Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2018
Извечный вопрос, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Есть хороший знакомый, общаемся уже месяца 4, каждый день, созваниваемся и переписываемся. Пару раз целовались, но и на этом все. Больше просто друзья. Он обо мне все знает, я о нем. Вот интересно, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?! У нас вроде это и есть...