Лыжи со вспышкой• 05 ноября 2018
И мне муж подарил. Тоже хвастану. Самый ценный за последние 5 лет.
Все завистники проходите мимо.
Ненавязчивый синтезатор• 05 ноября 2018
А к чему приурочил подарок ,то.или это так,просто для души
ПешитеБесАшипок• 05 ноября 2018
Жалко вас... Я такая же. Муж не умеет дарить подарки. На Д.Р. тыкну пальцем, то и подарит...Печаль...
Мост_Устал• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У у меня хоть тыкай, хоть нет, ’нету денег’. Вот и весь ответ... А первые годы золотом обвешивал
Пешеходик• 05 ноября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Вас детки есть? Если сын, то научите его дарить подарки, пусть его жене повезёт
Я благодарна своим свекрам, меня муж балует цветами и подарками не только по праздникам. И сын подросток уже умеет дарить девочкам цветы и подарки
Пешеходик• 05 ноября 2018
Ответ дляМост_Устал
А денег реально нет или просто в жлоба превратился?
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2018
Честно мне очень-очень редко дарит,но виновата сама,все подарки фукала,теперь сама себе покупаю, я этому рада)) лучше куплю сама что мне надо,чем муж не нужную хреном преподнесет. Бывают мужчины без воображения)) Цветов это не касается)) но скоро думаю и на это буду гавкать, уже нет места куда ставить эти горшки.
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
а у меня нет ни мужа,ни парня,дарить некому
Нет мужа нет проблем
Хлопаю ресницами• 05 ноября 2018
Возможно я не романтичная натура,но честно меня всё устраивает, от подарков не пищу))Не люблю неожиданность (
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
и секса нет
Так бывает, что муж есть, а секса нет или и муж есть и секс, но не с мужем , поэтому делаем вывод, что муж и секс вещи не взаимосвязанные
Аноним_1522• 05 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Нет мужа нет проблем
Подарок может не только приятным!
Барбитта• 05 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Мужа,наверное,не хочу)а вот мужчину очень даже хочу))
Матраскин Брат• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1522
Подарок может не только приятным!
Но и не приятным?))