Аноним_1508• 05 ноября 2018
Как жить с "травмированным"?
История следующая. Прожила я 5 лет с мужчиной в так называемом гражданском браке. Не могу сказать, что все было гладко были момент ссор и недопонимания совместного - думала типа притираемся, но я не искушенная общением с противоположным полом сразу не заметила отклонений. И вот последние полтора два года у человека началась апатия, депрессия, пьянка, все это в перемешку с бытовыми вопросами - покупка квартиры, поездки на отдых и т.д. И тут до меня начало доходить, да и он сам признает, что гложут его разного рода штуки - неудовлетворенность собой, заниженная самооценка, недолюбленность в детстве (про детство вообще страшные истории). Он начинает копаться в себе, слушать разного рода ролики в ютубе по познанию себя и организации сой жизни. Я в ауте! Как дальше жить с ним. Спросите люблю ли я его, скорее да чем нет!
Думы мои думы• 05 ноября 2018
5 лет !!! Нянчить , как бы пора давно осознать .
5 лет !! Ждать ничего не изменилось и ещё на что то надеяться?
Чел живёт как ему удобно !
Остальное басни для удобной женщины , которая это кушает .
Очнитесь .
Это со зависимость , а не отношения .
В отношениях мужчина Заботится о своей женщине
Чел живёт как ему удобно !
Очнитесь .
Это со зависимость , а не отношения .
Думы мои думы• 05 ноября 2018
И, вы, автор, не ответственны за его судьбу.
Не можете и не должны ничего ему компенсировать .
И спасать не должны .
Те кто хочет жить лучше - не бухают .
Те кто хотят даже с наркотой завязуют .
И спасать не должны .
Те кто хочет жить лучше - не бухают .
Те кто хотят даже с наркотой завязуют .
Контрольница• 05 ноября 2018
Боже мой, автор ваш муж из серии падающих на жалость, и у него судя по всему хорошо получается ..... это не исправляется!
Контрольница• 05 ноября 2018
Ответ дляДумы мои думы
Чел живёт как ему удобно !
Очнитесь .
Это со зависимость , а не отношения .
Чел живёт как ему удобно !
Очнитесь .
Это со зависимость , а не отношения .
Вы тысячу раз правы, с автора ещё розовые очки не спали
західний_діалект• 05 ноября 2018
И чем же он ’травмирован’?))
Бедный мужик явно несчастлив с вами и живет по инерции...
Посмотрите на ту же Советчицу - с любимой женой муж выпрыгивает из трусов, чтоб у нее все было, а у остальных он ’лентяй’, хотя по факту у мужика просто нет стимула делать семью сытой и счастливой
Мишка-шалунишка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1508
Проблема в том, что может не разобраться до конца. И меня уже от этого колбасит
да и сам факт, что рядом человек с неустойчивой психикой
Ищите психиатра, консуль тируйтесь, а потом решайте, вылечить это невозможно, с возрастом только прогрессирует.
Ангелочек с рожками• 05 ноября 2018
Ответ дляBostony
Вы, вы должны дать ему то, чего он не получил в детстве.
У моего подарков никогда не было - поначалу он не понимал зачем это все (отсутствие внимание было нормой), а сейчас дня не видит, чтобы не побаловать меня и как дите малое радуется, когда его обдариваю я.
Если любите - наберитесь терпения, и день за днем, как с умалишенным.
у меня муж тоже такой, в детстве не было от мамы ласки, не обнимала его, не целовала, когда это начал получать от меня, был как дикарь.... сейчас сам тулится:)
Запыхалась• 05 ноября 2018
Автор, вы тоже травмированная и созависимая
У меня были такие же отношения и я знаю о чем говорю, и самое главное, что я эти отношения собираюсь восстанавливать, ибо в тех где мужчина прыгает вокруг меня мне скучно
Этот мужчина даёт вам возможность проигрывать ваши детские травмы
Капризуля• 05 ноября 2018
Ответ дляBostony
Зачем? Жизнь одна. Можно быть просто счастливой с нормальным мужчиной.
Пысы: большое за лужение женщин, что они могут перевоспитать мужчину
Ответ дляКапризуля
Что же тогда не все счастливые?
Или вы думаете - вышел на улицу, свиснул - и в ряд нормальные выстроились, которым только ВАС не хватало?)))
Вот где заблуждение.
А когда люди помогают друг другу - это не перевоспитание, а прохождение трудностей вместе
Сижу на стуле• 05 ноября 2018
меня вот к 35 тоже накрыло, многих кроет, но не все признаются. Посмотрите сериал Тысяча мелочей
Мотористка• 05 ноября 2018
я тоже такая. У меня были попытки суицида и я горжусь этим. Вот так мне искалечили психику
Аноним_1447• 05 ноября 2018
Таня Танк.*Бойся ,я с тобой* Анна Богинская *Жить жизнь*. Почитайте и сделайте правильные выводы. Не губите свою жизнь.
Радуга-дуга• 05 ноября 2018
Ох, я с таким прожила 12лет, сначала ничего так было, терпимо, даже нравилось что человек так самоанализом занимается, постоянно чтото ищет новое в себе. Но потом пошло пезало, семинары психологи, расстановки йога, танцы на фоне безделия- (был бизнес, где работали другие люди а он только доход клал в карман)и появления больного ребенка, причем на развитие и лечение ребенка деньги фиг выдаст,зато на развитие себя любимого всегда безотказно.
Дальше больше эксперименты с вегетарианством, потом сыроедение, потом нас с ребенком стал на это дело присаживать, заррещал ребенку мясомолочные продукты давать. Кончилось все тем что на фейсбуке влюбился с подписчицу по фото, и свалил из семьи забрав все деньги, на ребенка 6 лет ни копейки и чуть не до суда дошло дело по разделу моей квартиры которая мне от отца досталась.
Вот такие бывают искатели смысла жизни, теперь он с голыми яйцами , под почти взрослого ребенка подмазыаается , дочь унаследует квартиры и дом , такую можно уже и полюбить
Аноним_1508
• 05 ноября 2018
Ответ дляtibioka
Автор, я так и не поняла, в чем смысл вашего поста? Что с вами происходит? О чём это все?
смысл в том, что я не знаю как себя вести в данной ситуации. Махнуть рукой и разорвать отношения в поисках но отношений, как пишут здесь многие, помогать ему чем-то или стоять в стороне пусть сам розбирается.
Ответ дляАноним_1508
А как бы вам хотелось поступить? Задайте себе этот вопрос.
Аноним_1508
• 13 ноября 2018
Ответ дляtibioka
Вопрос задаю, ответить не могу сама себе, настолько сильно затянула ситуация не вижу реально вещи.. чувствую нужна помощь психолога чтобы с другой стороны посмотреть на происходящее, если это возможно.