Аннуитет• 05 ноября 2018
Взбесил дядя мужа прям до агрессии
Вообще такая ситуация. У моего мужа в селе живёт мать и с ней родители. Дед и бабка. Дед не ходит. Делает что попало. Ходит под себя. Мама что раз на день может его убирает переодевает. Зарос бородой. Тут приехал в гости ее двоюродный брат и начал на нее катить бочку что ты такая сякая деда не можешь побрить . Она говорит мне не до этого и так стирка постоянно тягаю его сама. Устала год такое продолжается. Он как начал а вот у меня Дед чистый промытый побритый(его дед при здравом уме и ходячий на 10 лет моложе нашего.)
Вообщем только что он начал грузить мужа в магазине какие вы плохие что деда запустили. Я не выдержала и сказала что это не ваше дело. Занимайтесь своими родственниками. Так он ещё что то там начал на меня.
Это пипец товарищи. Зачем лезть не в свое дело
220В• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Та какое там наследство. Дом в селе. Просто бесят люди которые сами с этим не сталкиваются а начинают отчитывать как делать. Он ещё и матери мужа звонил на телефон и ей читал морали как ей за дедом ухаживать. Женщине у которой 50 кг веса
Ужас,вот козел. Не перевариваю таких. Готова поспорить на миллион баксов,что если вдруг у него кто станет лежачим он и пальцем не пошевелит,не то что переворачивать каждый день и какахи убирать.
220В• 05 ноября 2018
Ответ дляБелоснежко
Думаю, племянник, сам не ухаживпет за своим дедом и не будет! Такие люди, только ’языком’ помогают. Проверено в жизни и не раз. Зато, любят ЦУ надавать и всем рассказать какие они плохие.
Вот сто пудов
harchushyn• 05 ноября 2018
Ответ для220В
Это ваши фантазии,я говорю о тех случаях,когда муж стесняется или ему неудобно сказать правду. Для этого есть я. Моя кума например более сообразительная и остроумная чем ее муж. На застольях или гулянках ,когда ее мужа подкалывают и он не может сообразить быстро,что ответить,кума выдает всегда остроумный ответ. И это так мило смотрится,то что они друг за другом горой.
І
У нас один співробітник встидався чи йому було недобре сказати ,що йому мало платять і взагалі не цінять. І прийшов така ж дружина як ви.)))
Чому ж кажете,що не той випадок.
Один в один
Чому ж кажете,що не той випадок.
Один в один
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Это Т9 100 раз на день
Памперсы купите деду, маме вашей будет легче.
Аннуитет
• 05 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Памперсы уже тысяч 10 потрачено
Аннуитет
• 05 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Они особо не спасают. Дед раздирает их вклочья и все мимо течет
Мания-Величия• 05 ноября 2018
Это у мужа брат такой, приедет к маме раз в пятилетку и давай мужа носом макать, что он за мамой плохо ухаживает, там ремонт не сделан, там ещё что не так, он же лучше всех всё знает и умеет, а мой безрукий и безалаберный. А сам палец об палец никогда не ударил. Зато приезжает такой, как Дед Мороз, у свекрови счастья выше крыши, любимый сыначка жеж.
220В• 05 ноября 2018
Ответ дляharchushyn
І
Чому ж кажете,що не той випадок.
Один в один
Чому ж кажете,що не той випадок.
Один в один
Ну и молодец,что пришла, накой терпеть маленькую зарплату, надеюсь мужик уволился и нашел нормальную работу? У моего мужа на работе стеснительным тоже меньше платят, не понимаю чего они тупят,они б обрадовались наверно если б жена пришла
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Посоветуйтесь с врачом, ему седативное надо
harchushyn• 05 ноября 2018
Ответ для220В
Молодець?
І ви б пішли?
220В• 05 ноября 2018
Ответ дляharchushyn
Молодець?
І ви б пішли?
Я нет. Но мой муж сам уходит,если его не устраивает зарплата. А там может жену уже задолбало,что муж стесняется и повышения не требует. Кстати муж что то подобное и у них на работе рассказывал,чья то жена приходила.
жижифреймут• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Муж не хотел портить отношения потому что он его дядя,а мне он никто и мне наплевать. Просто это не первый случай. Он всегда любит хвастаться и говорить что у него все прекрасное а у нас говно
А дед этому дяде кто? Если такой умный и умелый, то путь бы и постриг ту бороду, коль припёрся. Не помогаешь, то хоть не гунди под руку.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2018
Правильно вы закрыли рот этому дяде. Нечего лезть, если сам не помогаешь. Это очень тяжело и физически и морально и материально ухаживать за лежачими.
ЗдесяЯ• 05 ноября 2018
Ответ для220В
И я бы полезла,муж и жена одно целое. Если муж жует сопли и стесняется,то я выскажу то что думаю
Боже , какое одно целое ?
Что , неужто сиамские близнецы ?
Даже сиамские близнецы могут иметь разное мнение
Что , неужто сиамские близнецы ?
220В• 05 ноября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Боже , какое одно целое ?
Что , неужто сиамские близнецы ?
Тоже будете молча смотреть как мужа чмырят,типа моя хата с краю?
Белоснежко• 05 ноября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
±±++++++++++++++++++++++
Папина дочка• 06 ноября 2018
Автор, ваше обурення праведне
Моя мама так 8 років дідуся доглядала, це капець просто. Я розумію, про що ви кажете.