Неместная Я• 10 октября 2013

Почему никому не нужны больные подруги? Или у меня это были не подруги?

Девочки,несколько лет,а именно около 10лет болею определенными заболеваниями психологического характера,Сама не могу ездить в обществ.транспорте,ходить в обществ.места и т.д.Так вот все подруги так называемые подруги разбежались от меня,вместо помощи.Мне так хочется выйти к примеру в магазин,а не с кем.И т.д.Хоть я сама никогда не напрашивалась,и они сами никогда не предлагали помощи.Я всегда открыта к общению,мой дом всегда открыт для них,приходили,звонили,изливали душу,а мне помощи ноль.Это подруги???Очень тяжело так жить без поддержки,помощи....Как быть в моей ситуации?Всем откликнувшимя огромное спасибо.К доктору не отсылайте.......
к.Буланова• 11 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Это были не подруги
Вот именно((

к.Буланова• 11 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Это были не подруги
Вот именно((
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
расскажите пож, мне последнее время пложо в общественном транспорте становится, куда вы обращались, для меня это проблема очень большая.
обращалась ,обследовалась,но......принимаю препараты определенные и так держусь.День хорошо,день плохо и т.д.Психотерапевты,психиатры,невропатологи......
Веселая моль• 11 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а с чего Вы взяли что это именно автор, Шерлок Холмс
У меня сохранена тема с точно таким же слогом и даже одинаковыми предложениями. Там под конец вообще мрак от автора был. Ей много советовали путного и даже дружбу, но она так нахально на все отвечала... сводилось к одному: не лечите меня, я сама себе доктор.
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляУлыбчик
вы очень правильно написали. Возможно вы их сильно нагружаете своими проблемами о здоровье. Вот они и избегают вас.
я их не нагружаю вообще,а вот они меня своим негативом это да,но я терпеливо выслушиваю,помагаю,советую и т.д.
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
мне кажется вам заняться нечем как копошиться и искать не понятно что......и всем это доказывать.Я не понимаю таких людей.Извините.
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Я звонила. В гости приглашала. Сама не могла пойти из-за здоровья. Врали так примитивно, что аж противно было, ведь я ходить плохо стала,а не думать..
Автор я Вас очень понимаю. Надо же с кем-то и о погоде поговорить..Антидепрессанты не пробовали? Гипноз слышала помогает. Ищите выход из болячки, ваша болячка лечится.
антидепресанты не хочу,мне плохо от них,а когда-то пила,правда давно.
Баба-царьлебедь• 11 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
А где вы живете? посоветуйте хорошего психотерапевта
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Гипноз ищите.

автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
у меня нет хорошего,сама в поиске.Невропатолог есть.
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Гипноз ищите.
возможно вы правы,не интересовалась.
Сумчатая кошка• 11 октября 2013
Значит это не подруги были. Я не понимаю такой позиции: вышла замуж - послала подруг в сад ибо они уже не нужны и не полезны. И я не верю, что не найдется время встретиться и пообщаться, было бы желание. Состоя в браке друзей иметь можно и нужно, зачем огораживать себя от общества? А нехватка времени, дети, ревнивый муж и т.д. это все отмазки.

Желаю Вам встретить настоящих и искренних подруг
автор Неместная Я • 11 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка

спасибочки.
Баба-царьлебедь• 11 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
Я из Киева, рассказывайте как спасаетесь, я 2-х остановок не могу проехать в маршрутке плохо становится, город большой общественный транспорт единственный путь к свободе)
я Кукарача• 11 октября 2013
Вы нытик, вот они вас и избегают
Помеха справа• 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Автор, Вы как-будто обо мне писали, слово в слово..Я семь лет в одиночестве. Обидно,пока проблем со здоровьем не было были подруги и я им всем помогала и поддерживала. В больнице лежала,никто даже не позвонил..
О да, как я вас понимаю. Мне бывшая лучшая подруга 3 месяца уже не звонит, хотя буквально полгода назад на дню по 3 раза созванивались как минимум. А как я поняла, что она мои проблемы выносит на обсуждение с каждым встречным... блин, рыдала, ну как так можно?? Тебе доверяешься, такие вещи говоришь, а из моих проблем сделали шоу просто.
Вот как я перестала говорить о себе, так она и самоликвидировалась. Да лучше одной, чем с такой. Но всё же так не хватает общения.
Я сейчас прохожу лечение, не работаю, дома почти всё время, иногда волком вою. По телефону говорю с иногородними подружками, но это уже не то. Совсем не то.
Не знаю, почему так. Жизнь преподносит очередной урок, но смысл в чём??? Не дружить? Не доверять?
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
Я много лет в одиночестве, больница, дом, четыре стены, больница...Нормальная,но жить полноценно не могу..Уже долго никто не звонит..
Пацаааааааан• 11 октября 2013
Друзья -это люди , которых объединяют одни интересы с вами , есть что-то общее , вот и найдите себе такую же с психологическими проблемами , будете вместе от троллейбусов бегать .
Пацаааааааан• 11 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
вот вам и подруга нашлась

Пацаааааааан• 11 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Вы нытик, вот они вас и избегают
она шизик
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Цитата:
Друзья -это люди , которых объединяют одни интересы с вами , есть что-то общее , вот и найдите себе такую же с психологическими проблемами , будете вместе от троллейбусов бегать .[/ci

поосторожнее с выражениями. Сильная стрессовая ситуация и вы тоже можете начать бегать от троллейбусов...От этого никто не застрахован!
Пацаааааааан• 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Цитата:

это вы осторожней с пожеланиями , они в сто крат возвращаются !
Пацаааааааан• 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Цитата:

тьфу на вас вообще , своей маме такое скажите.... Обидно ? Неприятно ? Вот и другим не желайте !!!
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
ну вам,за ваши слова, может и вернуться..Я и советую,чтоб вам не вернулось..Сегодня вы шизиком человека обозвали,а завтра могут вас..
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Я никому не желаю,даже врагу..Вы не знаете,как человеку в таком состоянии,а обидное пишете.
Помеха справа• 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Как хорошо, что у нас есть советчица! И поддержат, и обсе...ут. В общем, в тонусе держит, скучать не даёт.
Ваша болячка хоть лечится? Прогресс есть?
Чучело-Мяучело• 11 октября 2013
ой, подруги... Не бывает подруг.
Я вот заболела недавно, очень серьёзно, подружка, когда узнала, сказала, что ей и своих проблем хватает и до свидания....
Папобус• 11 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
уже нет,спасибо врачам..Надо много денег и усилий,чтоб хоть с кучей ограничений,но без боли жить. Я не обси-ю,а понимаю,что человеку поддержка нужна. Кто не был в таком состоянии,не поймет.
Помеха справа• 11 октября 2013
Ответ дляПапобус
Я не вас имела ввиду ))
Что такое боль, я знаю...
У меня были адские боли в позвоночнике, спихивала на остеохондроз, никакие таблетки боль не снимали, 3 месяца еле ходила, оказалось матастазы.
А альтернативное ничего не пробовали? Я врачам верю, но делаю по-своему))
Есть же форумы по каждому заболеванию.
Дарина_777• 11 октября 2013
Автор, это НЕ подруги. Друзья поддерживают друг друга, не зависимо от хватки/нехватки денег и времени. ИМХО