ОдинРазНадетое• 05 ноября 2018
Или я не догоняю или здесь опечатка...
Продолжить ряд. 1 класс
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2018
Не в тему (( Кто у Вас автор тетради?
Я подозревала , что у нас сложно ( Сегодня учили действия с 0. и меряли отрезки.
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не в тему (( Кто у Вас автор тетради?
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляpiratkas
Все там в порядке.Надо смотреть .что меняется-цвет.форма или размеры. И в той же последовательности дорисовывать.
И что следующее по вашему усмотрению?
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
я бы нарисовала опять первую пару, маленький шарик, вторую пару...
А можно еще попросить тетрадь по письму? И еще,
, внутри последнюю страницу где работали.

Марс атакует• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

это, наверное, не мне, да?
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
это, наверное, не мне, да?
Не. Автору. Сравниваю рабочие тетради
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

По письму О писали
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не. Автору. Сравниваю рабочие тетради
а у вас другие тетради?
ПИПИКНУТАЯ• 05 ноября 2018
Письмо для моего очень сложное, по причине что очень быстрого прохождения материала (
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ща матем сфоткаю
ТаПрямТам• 05 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
И что следующее по вашему усмотрению?
маленький квадратик само собою, потім великий квадратик, велике коло, знову маленьке коло
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
я перефоткала уже всё на всякий случай, если что дома тренероваться
Кошечка-муркошечка• 05 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
+++
ОдинРазНадетое
• 05 ноября 2018
Что то должно повториться, что бы понять закономерность как в двух верхних, но тут нет логики....
Марс атакует• 05 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
тут повторяется только маленький шарик. Значит логично, что между ним повторы предыдущие
ХдеЯсь?• 06 ноября 2018
В первом примере повторы каждые две фигуры, во втором - каждые четыре, в последнем - каждые шесть)) Поэтому надо просто переписать всю последовательность из шести фигур без изменений))