Непостоянная постоянность• 05 ноября 2018

Лаковые сапоги, носить или лучше продать их? Фото

Нашла в шкафу свои лаковые Баскони. На сколько они актуальны в этом сезоне? Вопрос тем, кто в теме.
Результат:
вже голосів: 136
68 (50%) Носить
50 (36.76%) Не актуально
18 (13.24%) Посмотреть
ПуФФынка_мисс• 05 ноября 2018
Жесть.

Аноним_1444• 05 ноября 2018
а кто их купит?
автор Непостоянная постоянность • 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1444
а кто их купит?
Это смотря какую цену поставить
БезВзяток• 05 ноября 2018
Мне когда то такие из Германии привезли родственники,тогда в лаковых сапогах еще никто в городе не ходил.В моду вошли гораздо позже.Меня это никак не смущало.Нравится носите.Я вне моды и времени,автор,ношу то что нравится и комфортно.
Моська-слон• 05 ноября 2018
Баскони, продать... Кто их купит-то такие страшные?
Просто звязда• 05 ноября 2018
Ужас-ужасный
Таки в курсе• 05 ноября 2018
Абсолютно нормальные, носите с удовольствием
Малая еще та• 05 ноября 2018
Страшнэ.
Гривен за 500-600 может купят
звездная галактика• 05 ноября 2018
удобные? теплые? еще б я местных гуру моды спрашивала. то серьги не из золота. то блики на ногте не идеальные

Мотористка• 05 ноября 2018
носите, хорошо сидят на ноге.
Аноним_1507• 05 ноября 2018
Ответ для звездная галактика
)))

автор, нравится? удобно? тепло? - носите!
пицунда• 05 ноября 2018
не знаю. мне лично нравятся. это же кожа. светлые колготы. юбка по колено и какое-то пальто..

мне вот передали черные лаковые ботинки с блестками. я смотрю на них и никак не могу навернуться ... ну как их носить ??? я такой консерватор
Ответ дляпицунда

Делайте фото, может и поменяемся))
Пластилин_Колец• 05 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Ужас-ужасный
Покажите Ваш не ужас.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2018
Ответ дляпицунда

И мне понравились, красивые сапожки. На ноге хорошо смотрятся)))
Хорошенькая• 05 ноября 2018
Нормальные сапоги. Пальто, платье и красота. Главное сумку не лаковую и никаких больше аксессуаров из лаковой кожи, тогда не будет пошло смотреться.
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2018
Я бы носила с удовольствием!
Аноним_1485• 05 ноября 2018
Вы по городу своему ходите? Все одеты ультрамодно и современно? Думаю , нет. Ваши сапоги уже как классика. Видно, что качественные. Не супер вау модные, но и не ужас, как тут написали! Вам нравится, автор? Носите с удовольствием, если есть что носить! С такими ценами на обувь как сейчас , многие не могут себе купить хорошую кожу, а у вас баскотти.
Ума Палата• 05 ноября 2018
Нормальные сапоги, носите, классические, хорошие.

Ума Палата• 05 ноября 2018
Высокий ботфорт сейчас актуален, носок тоже заужен, так что вы в тренде)
пицунда• 06 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Делайте фото, может и поменяемся))
а размер??? мне надо 41 и еще и мерять. потому как в некоторые 41=вые нога не влазит
Советничаю тут• 06 ноября 2018
Носите автор!!!!норм сапоги!мне вообще непонятно.что значит актуально?например классика актуальна и модна всегда.это касается и сумок и обуви и вещей.а то что в моде якобы сейчас (есть ужас ужасный)а люди носят типа модно.Где стиль вкус в конце концов?у меня есть сапоги 5 летней давности лаковые ботфорды.знаю что одену их и девочки будут шеи выворачивать от зависти