Электричка• 11 октября 2013

Девочки, кто может купить обувь в Миде?

В моем городе нет фирменных магазинов Мида, а дочке понравились ботиночки.
Помогите пожалуйста приобрести , за вознаграждение, конечно)))
http://www.mida.zp.ua/models/100/18
Цвет последний (13) - серый, размер 41. Заранее спасибо!
Ната Лия• 11 октября 2013
так здесь и купите

автор Электричка • 11 октября 2013
Ответ дляНата Лия
так здесь и купите
Таких нет!(( Перерыла всю продавалку и СП...
Ната Лия• 11 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
понятно
у нас есть магазин,могу завтра посмотреть
автор Электричка • 11 октября 2013
Ответ дляНата Лия
понятно
Буду очень Вам признательна!
Ната Лия• 11 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Буду очень Вам признательна!
Бентливуман• 11 октября 2013
в магазинах цены
на днях зашли,я чуть не упала,знакомая выбирала,а я позыркала на цены и на кидстафф
сапоги почти в два раза дороже,туфли мужские на 150 примерно,поэтому я только здесь,но конечно цены мониторю,так как можно нарваться на цены как в магазине.
Бентливуман• 11 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
так спросите у девченок которые занимаются этой фирмой
автор Электричка • 11 октября 2013
Ответ дляБентливуман
Спросила - выкупать не будут, летом их выкупали (((
verona-84• 11 октября 2013
если завтра будет время, могу зайти в магазин

автор Электричка • 11 октября 2013
Ответ дляБентливуман
в магазинах цены
Не знаю, у нас есть магазин PlatForma, там зимоходы всего на 100грн. дороже (20грн. еще доставка НП обойдется), но нет той модели, что муж хочет, буду заказывать здесь. А сапоги женские по той же цене, туфли на 80грн. дороже...так что от магазина тоже зависит.
автор Электричка • 11 октября 2013
Ответ дляverona-84
Буду очень благодарна! Может где то хоть будут ))) Размерчик жешь еще...в 15 лет.)))