Девальвация• 05 ноября 2018

Девочки, кто сдает\снимает квартиру, вопрос!

Должны ли квартиранты за свои деньги менять сантехнику в доме? Досталась убитая квартира от предыдущих жильцов, все ломается, течет! Хозяева падают на мороз и вечно жалуются что они еле выживают! Но мы как бы тоже не шикуем! и все ремонтируем за свой счет!
а как у вас?
осень_осень_харашо• 06 ноября 2018
требуйте от хозяев пусть меняют, тем более износ это не Ваша вина, и Вы не обязаны нечего вкладывать,или минусуйте от кварплаты.Заробатывать хотят все нечего не вкладывая, а то здесь понаросказывают.

Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
а если вы в гостинице живете и начинают краны течь - вы же не платите за них, тк вы оплачиваете за все: стены и комфорт.
цена у нас далеко не три копейки
Так в том то и дело, что вы не в гостинице и цена за проживание не как в гостинице. Может хозяева вам ещё белье раз в три дня должны менять и уборку делать? Раз уж вы с гостиницей сравнили
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2018
Ну да,у нас парочка как то недоплатила аренду. Сказали, что лампочки накупили на эту недостающую сумму. Перегорели они у них, менять пора...
Мочалкин блюз• 06 ноября 2018
Смотря за сколько снимаете,наверное.