Чеширская кошечка• 05 ноября 2018

Я зажралась?

Помогите советом.Ситуация такая.В браке 9 лет.2 детей.Живем у меня(квартиру мама подарила).Выходила замуж за безработного,пришел с пакетом вещей.С первого дня семейной жизни мне муж говорил -я тебе ничего не должен.Когда говорила,что нужно то люстру,то еще что-то в квартиру ,говорит не моя -сюда ничего не куплю и делать ничего не буду.И так за 9 лет брака куплены тюль и шторы,микроволновка,блендер,пылесос....все
..Шкаф через скандал,детскую мебель через скандал ....Вроде все на этом.По большим праздникам дарит мне верхнюю одежду ...точнее я прошу дарить,так как просто так не купит или обувь ,сумки.В год купит по мелочи вещи 3.Не стрегусь,ни крашусь..ногти дома сама ...в общем трат на меня никаких.Машину мне мама купила(кричал с какого фига тебе машину покупать),холодильник,морозильный ларь,мультиварку,чайник,елект.мясорубку и даже диван покупала моя мама и это уже в течении брака... Так как он считает что ничего в жизни менять не нужно да еще и в не его квартире.Вот скажите ,это нормально?У всех так?Пока моя мама не купит так и живем со старьем,на кухню уже стыдно людей звать,вся гниет (((По мужской части он вообще ничего не умеет.Из последнего -картина со стены упала-пришел повертел,сказал что это хрень,а не картина и ушел...вешала сама,то ручку у плиты отломал....то в морозилке полку ...При этом он постоянно мне говорит,что я с жиру бешусь...Вон сколько у тебя одежды.....да но ведь это 3 раза в год 9 лет....одежду долго ношу...а ему кажется ,что на районе круче меня нет
Ксерокопия ночи• 06 ноября 2018
Ответ длядамаАмстердама
Автор, если не тратит деньги на вас и на себя - значит тратит их на кого-то другого. Куда-то ж он их девает....
мой папа ныкал куда попало. про то что у него денег на машину было мы узнали когда сгорели все деньги в сбербанке после развала союза, тогда он проговорился, а до того никто ничего не знал, мы прожили всё детство в страшной нищете, я нормально стала одеваться когда выросла, убежала из дома и сама стала зарабатывать. и дед, его отец, был такой же, 8 детей, нищета, всё прятал. закопал где-то в селе напрятанное, и когда умирал не мог говорить, дети перекопали всё но так и не нашли

С перепою• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Он мне так втирает ,что так у всех ,что ты хочешь вообще...я все для вас и т.д. и примеры из жизни нашей для него не о чем.Вот и спрашиваю совета...за 9 лет я со жлобством срослась уже.Если я Вам напишу ,что детские карточки я в руках не держала никогда......Но мне всегда,ты чего на всех смотришь
Кто ж вам виноват? Штаны в квартире важнее вас)))))
С перепою• 06 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Где проходит этот фестиваль убогих, на котором советчицы мужей подбирают?
Что ни тема - редкое чехуекрылое. Жлобовитое, брехливое....
Но вы, автор, можете гордиться. Даже на отборном параде уродов ваш взял бы призовое место.
Я уже устала расстраиваться.
Как ни зайду - новый поциент.

ПС Все же, интересно, чем эдаким он вас очаровал?
Э не, это ещё не предел)))
Из Виа-гры• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Самое смешное ,что как то 6 лет назад он меня бросил ,он спаковал даже свои стаканы ,я была в шоке...потом помирились ради дочери...кто-то написал ,что я овощ -наверное в какой то стемени...я очень боюсь остаться одна....одна в городе с 2 детьми (((
Вот вы станная Квартира ваша, муж ничего в ней не делает, денег в семью нет, с детьми не помогает. При этом мама вас обеспечивает можно сказать Что вы теряете при разводе? Тюль и стаканы
Японский Городовой• 06 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Как зачем это муж? А автор как бы детей родила с мамой? Муж очень нужен, как осеменитель!
Он свою функцию сделал . больше ничего не умеет
Вбигудях• 06 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
При першому ж ’не моя нічо робити не буду’ пішов би зі своїм пакетиком далеко і назавжди
+100
Самохвалова• 06 ноября 2018
Автор, с вами любой мужчина превратиться в жлоба. Любой. Терпеть такую пиявку может только мама. Но ваша мама не вечная, скоро ей самой нужна будет помощь. На чью шею тогда перелезете? Страшно вам остаться одной, потому что не чувствуете род собой никаких опор, вы понимаете, что сами не можете обеспечить никого, даже себя. Вам нужно взрослеть. Даже сидя дома можно зарабатывать - уборка квартир, почасовая няня, выгул собак, можно окончить какие-то курсы. Было бы желание.
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2018
как вы умудрились за такого замуж выйти и прожить еще 9 лет? лучше никакого чем такой, по сути вы и сами проживете, такой в семье только лишний рот.
Крутышка-Пышка• 06 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
клас. Мужик трутень, а виновата женщина. Жена должна нести ответственность за детей, себя и еще за мужа- взрослого мужчину?

В шоколаде• 06 ноября 2018
Видно же было, за кого замуж выходили, вот и получили результат.
Лагшмивара• 06 ноября 2018
Ответ дляKoh-I-Noor
Как же жалко вашу маму! Растила дочь, а она за дебила и жмота замуж вышла
Вот и у меня это было первой мыслью. Дай бог, чтоб моя дочка такое ярмо на шею не повесила
ПесиКот• 06 ноября 2018
Автор, у вас золотая мама! Квартиру, машину купила, содержит целую семью! Это ж сколько денег на вас надо, наверное пашет день и ночь, не жалко её? Жалко мужа лоботряса?
Потрындельница• 06 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
Я уже устала расстраиваться.
Как ни зайду - новый поциент.

так автор ему ровно под стать)))) с дИкретом головного мозга
Рассказница• 06 ноября 2018
Автор, у меня похожий.
Надо выкрабкиваться из этого дерьма.
ПесиКот• 06 ноября 2018
Ответ дляПотрындельница
А муж работает? Не осилю все читать
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы с одного города,встретились в другом,как то все так закрутилось...понравился.
Чем понравился?!!
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Дети его любят....и он с ними гуляет ..все...он себя сам считает очень хорошим отцом..как по мне самый обычный
Хороший отец обеспечивает детей полностью!!!! И любит их мать!!!
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
6 лет выдавал деньги только на мелкие расходы....сок ,булочку ребенку....все остальное сам покупал...2 года уже дает деньги мне....но как я поняла,видно часть себе зажимает,по этому и деньги мне в руки дает.По дому ничего и никогда....уже даже не прошу помочь..с детьми погулять ,полежать мультики посмотреть...и все.И то до года он их не воспринимал...Младшая с АД ,ночами чесалась ,раздирала кожу....я 2 года вообще не спала...иногда пыталась просить,что б он посидел и погладил ее.....но нет,он спать хочет....а было и посылал...так обидно было...до слез
Это хороший отец??? У вас с головой нет проблем??? Вы адекватный человек??? Под ж..опу его коленом и с лестницы спустить!!!!!
Анка-пулемётчица• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Сейчас считают ,что с 2 -мя детьми я останусь одна,никому не нужная.
Вы нужны своим детям!!! Родили-воспитывает и ставьте на ноги!!! На фиг вам штаны в хате???

КошкинДом• 06 ноября 2018
Моя подруга за один месяц развелась с мужем. Был скандал, ушел в чем был, через несколько дней приехал за вещами, черезм месяц развод. К чему я. К тому, что когда собирал вещи, забрал какие-то стаканы, подаренные им как паре. Стаканы. Мужчина. И у подруги просто прозрение наступило. За 5 лет брака в съемной квартире только то, что подарено родителями, и упреки, что была в декрете. Прошел год.После депрессухи и уныния начала расправлять крылья. Устроилась на хорошую работу, сама оплачивает съемное жилье и содержит себя и ребенка сама. Муж не дает ни копейки и не пытается увидеться с сыном, алимент, что бухгалтерия отчисляет она не трогает, оформила вклад и оставляет на образование сыну. В общем, Автор, вы мне напомнили подругу мою, которая жила, и только после развода поняла, как жила она ужасно. Я вам желаю изменить свою жизнь к лучшему.
Налогообложу• 06 ноября 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Зря так думают. Не калечте себя и свою жизнь. Разводитесь с этим мудилой. Найдете вы свое счастье но будете жалеть что раньше не развелись
Сосулька• 06 ноября 2018
С таким прожила 7 лет и развелась
Второй муж решает все вопросы мои и балует:) хотя зарабатывает в разы меньше первого.
Аноним_1462• 06 ноября 2018
Гоните в шею пока у вас есть мама, и устраивайте свою личную жизнь.
Карамбулкул• 06 ноября 2018
Честно, вот противно читать. Все больше убеждаюсь, что создавать семью нужно в осознанном возрасте, когда от мамы*папы не зависишь и в состоянии на свои нужды заработать, а не смотреть в карман мужа. Как вы, автор замуж выходили, зная , что муж не в состоянии обеспечить семью, то у него ни желания ни способностей для этого нет, у вас глаза были завязаны и в спину вас подалкивали? И так 9 лет.
ВернитеВалеру• 06 ноября 2018
срочно рожайте третьего, мало родили ему детей
Аноним_1459• 06 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
точно
ВернитеВалеру• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
точно
ну а что, пришел какой-то ж...об в квартиру, палец о палец не стукнул, все время унижает и гнобит, а она ему детей рожает и все им покупает ее мама, вопрос: Кто тут странный? А теперь еще и плачет что она будет с двумя детьми никому не нужна. Опять вопрос: А кому она сейчас нужна кроме своей мамы? Я наверное чего-то не понимаю.
Аноним_1459• 06 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
ну так нравится он ей такой как он есть. Мужик. Сказал что ничего не будет делать, вот и не делает. Пусть скажет спасибо что детей помог сделать.
ВернитеВалеру• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1459
да уж, это точно, правда может быть если бы сосед помогал делать детей - был бы лучше эффект.
Аноним_1459• 06 ноября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
у детей есть отец, вы что?