МойНеТакой• 06 ноября 2018
Знакомая с эпилепсией устроилась воспитателем...
к работе в детских и оздоровительных учреждениях допускаются лица с таким заболеванием как эпилепсия?Сад частный.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2018
Эпилепсия бывает разной.
Свекровь - медсестра в детской больнице.
Работает уже больше 30лет.
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Эпилепсия бывает разной.
Работает уже больше 30лет.
Поддерживаю.
Крёстный племянника работает семейным доктором, лет 15, наверное, все довольны
Королева красоты• 06 ноября 2018
Тут на советчице как- то прочла про медсестру с шизофренией, иногда агрессивную. До сих пор забыть не могу, вот где жесть....
Лика-прилипка• 06 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты

Маурита• 06 ноября 2018
Зараз хворих і беруть в вихователі здається,що в вихователі в основному таких і беруть
Цветочница• 06 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поддерживаю.
Семейный доктор и воспитатель - это немного разные вещи.
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2018
Ну так, а как Вы думали, на такую мизерные з/п здоровый, полный сил человек пойдет? Отношение в стране нужно менять к таким профессиям, з/п повышать, тогда и кадры будут лучше!
Я такая - жду трамвая• 06 ноября 2018
Ответ дляМаурита
Да, потому- что з/п низкие!
к.Буланова• 06 ноября 2018
Если диагноз записан в карте, то не берут, но как правило эпилепсию не пишут, знакомой даде скорую боятся вызывать, что б в карту не написали
Крем для арбуза• 06 ноября 2018
Ответ дляк.Буланова
Скорая диагнозы не ставит и в карту ничего не записывает.
Эпилепсия, как писали выше, бывает разной. Некоторые виды полностью купируются препаратами.
Звоночек• 06 ноября 2018
у мужа моего эпилепсия, но она у него бывает только ночью, и то, потому что он, бросил пить таблетки, последний приступ был 6 лет назад. Я его заставляю делать томографии, что б контролировать уплотнение в мозгу. Правда уже около 3-х лет не делал томографию. Он у меня работает слесарем и в водителем.
Крем для арбуза• 06 ноября 2018
Кстати, а очень возрастные воспитатели никого не смущают? У них в любой момент может случиться инсульт, инфаркт и т.д. А больные сахарным диабетом? Список можно продолжать ещё долго.
Точная копия плова• 06 ноября 2018
Берут ещё и не таких
Читали последние новости?
Эпилепсия то ещё цветочки
Детоубийц берут, тех кто топит детей берут
А Вы о ЭПИ
Читали последние новости?
Эпилепсия то ещё цветочки
А Вы о ЭПИ