На привозе• 06 ноября 2018
Какие сумки у вас?
Можно выбирать несколько вариантов
Результат:
вже голосів:
43 (44.79%)
есть и кожа и кожзам,покупаю что нравится
29 (30.21%)
все только кожа
15 (15.63%)
все кожзам, денег на кожу нет
7 (7.29%)
и кожа и кожзам, мне без разницы материал
2 (2.08%)
все кожзам, берегу животных
Магиня• 06 ноября 2018
У меня кожаные, но проскакивает мысль купить сумку хорошей фирмы из кожзаменителя, когда нравится. Не рискнула ещё, потому что покупаю сумки дистанционно, увидеть бы где-то вживую, как такой кобзам выглядит, не экономят ли на фурнитуре.
Белая и пушистая• 06 ноября 2018
Есть и кожаные, есть одна сумка кожзам, но фурнитура кожаная бренда ynot? Относила уже два сезона, как новая, качество супер.
Украиночка• 06 ноября 2018
Ношу в основном только кожу. И выбираю более-менее хорошие бренды. Стараюсь брать качество, а не количество.
Сейчас есть хорошие варианты и из кожзама. Недавно увидела в манго симпатичную сумочку из кожзама, на каждый день бегать вполне сойдет.
Кумушка• 06 ноября 2018
Все кожа, кожзам у меня больше 3 месяцев не живет
у меня их не много и все украинского производства эльзам