Начальник Анонимов• 06 ноября 2018
Позорно ходить в 33 с сумкой из кожзама?
Девушки 30+ вы ходите с сумками из кожзама?
Дона Ко Ко• 06 ноября 2018
я хожу с чтем,что мне нравится.справедливости ради нравится мне все кожаное((( но вам советую в возрасте за 30 ни на кого не оглядываться.
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
тю, очень многие бредні отшивают сумки из кожзама (пу) и все норм. Носите сезон, два и на віброс
Ватный Пупс• 06 ноября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
согласна на все 100
Ягодка опять• 06 ноября 2018
Да, если мне нравится сумка, то не имеет значение из чего она.
Ну и хорошие кожаные сумки мне не по карману. Вернее деньги на них есть, но мне жалко тратить от 5 тыс грн за сумку, которая надоест через год.
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2018
почему позорно? если хорошее качество, хорошая фурнитура и нет надписи долче кабана, прада или абибас с мишей корсом гордо можно ходить.
Аноним_Русалка• 06 ноября 2018
Абсолютно нет. Очень странный вопрос при актуальности и популярности веганства, cruelty free и новых технологий.
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
а если это GUESS ))
на гуес денег нет
Очень-очень• 06 ноября 2018
Я не хожу, но не потому что позорно, а потому что это экономнее получается. У меня сумок штук 5 под разные наряды и случаи. Из кожзама мне пришлось бы их чаще менять, а кожаные ношу годами. И у мена не дизайнерские, а просто хорошего качества. Есть и Китай, и Украина, и Италия. Есть еще Россия, из старых закупок, в очень еще неплохом состоянии.
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все подруги у меня богаче.все с кожей. а у меня нет денег на кожу
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
на гуес денег нет
на амазоне купила рюкзак гуес за 800грн
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
купите хороший кожзам и ходите, какая разница у кого какая сумка? Это всего лишь сумка.
Барышня_Смольный• 06 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
100% кожа не убивается так быстро.
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
на амазоне купила рюкзак гуес за 800грн
а ссылочки у Вас нет?
Шмоточницаца• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
на гуес денег нет
я имею ввиду, что есть много милых сумочок из кожзама, стильных и соответствующих времени. Сейчас кожзам бывает, которого от уожи не отличить..Это лучше чем ходить 5 лет со старой немодной, но кожаной сумкой
Сегодня я не я• 06 ноября 2018
Если у Вас с самооценкой плохо, то обязательно прислушайтесь к мнению посторонних и купите ту сумку, которую вам порекомендуют.
А если все ок, то носите то, что вам нравится, на что хватает денег и фантазии.
П.с ношу и кожу, и кожзам
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
выбрала одну.надписей нет. но кожзам. 600грн навряд будет качественный,да?
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
не знаю, сложно сказать насколько качественный, купите, походите сколько выходит, новую купите
я клатч кожаный купила за 1000 грн, он за сезон потерсмя, ручка расслоилась, два раз зашивала в мастерской. Короче, ни цена , ни материал не определяет качество и ничего вечного нет.