Начальник Анонимов• 06 ноября 2018
Позорно ходить в 33 с сумкой из кожзама?
Девушки 30+ вы ходите с сумками из кожзама?
Иванка Бур• 06 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
тю, очень многие бредні отшивают сумки из кожзама (пу) и все норм. Носите сезон, два и на віброс
вот именно, что сезон-два, причем сумка бывает еще нормально выглядит, а ручки уже обтерлись. Деньги на ветер, в общем
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Ух ты.Спасибо Вам огромное!
посмотрите на амазоне или на заландо .я мужу купила том хил.в интертопе за 2 тысячи сумка на один раз. а купила в америке кожаную не брендовую тоже за 800грн уже два года как новая.
кружкаЭсмарха• 06 ноября 2018
нет, автор, не позорно.
сейчас совершенно не позорно носить искусственный мех в виде шубы и искусственную кожу в виде сумок.
кожаная у меня обязательно только обувь, потому что кожзам не настолько гигиеничен.
и мне далеко за 30, и я далеко не бедная.
ЗлойанОним• 06 ноября 2018
Хожу с козжамом из-за веса. Кожа зачастую тяжелая, устаю носить, особенно если сумку в ручках носить нужно.
Планшетница• 06 ноября 2018
Ответ дляОчень-очень
Я не хожу, но не потому что позорно, а потому что это экономнее получается. У меня сумок штук 5 под разные наряды и случаи. Из кожзама мне пришлось бы их чаще менять, а кожаные ношу годами. И у мена не дизайнерские, а просто хорошего качества. Есть и Китай, и Украина, и Италия. Есть еще Россия, из старых закупок, в очень еще неплохом состоянии.
Так они уже морально устарели, полюбэ
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2018
мне 35, есть Furla из кож зама, корс из кожзама, армани из кожзама........ и т д, автор откуда такие странные комплексы?
Зоя Жорівна• 06 ноября 2018
хожу с тряпочной сумкой икеа за продуктами,и сумками некст из кожзама и мне плевать на все мнения

А вот недавно• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Все подруги у меня богаче.все с кожей. а у меня нет денег на кожу
Зря комплексуете. Материал имеет значение крайне редко, если вам нравится сумка и она актуальна. У меня есть и фурла и майкл корс, но в этом году случайно нашла сумочки кожаные Алекс Рай и купила себе 2 шт. Обе вышли 1200 грн. по цене кожзама...
Гляньте в продавалку там девочки продают недорого кожу и замш, найдете по бюджету, раз Вам хочется кожаную и недорого, а так я в кожзаме ничего плохого не вижу!
Играю_на_кларнете• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
вы странная капец
А вот недавно• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
выбрала одну.надписей нет. но кожзам. 600грн навряд будет качественный,да?
за 600 можэно и кожу найти, да это не будет сверх модно, скорее классика, но кожа, если Вам так кожу хоцца
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
ну с фурлой или корсом из кожзама и я бы ходила)
Зоя Жорівна• 06 ноября 2018
у людей всё помешалось в голове...живем в говне ,страна задних плетёт после Никарагуа...,а они вопросами шмотья,сумок,шуб и прочего фуфла озабочены))
лучше учите языки и читайте книги
Сметчица• 06 ноября 2018
Иногда очень удивляет, как люди умеют заморачиваться и зависеть от чужого мнения
Автор, всем фиолетово, с какой сумкой вы ходите в свои 33.
А вот недавно• 06 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
лучше учите языки и читайте книги
Кого что волнует, это уход от злободневного... У людей депрессия, руки опускаются нужно отвлечься иначе мозг на место не станет...
А вот недавно• 06 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Поверьте, далеко не всем. Вот только вчера здесь несколько тем было о подарках, так оказалось что 90 % отписавшихся завистливые, ограниченные и им не все равно, что у кого на шее, ухе блестит, так что увы и ах....
Аноним_1430• 06 ноября 2018
у меня резервед кожзам за 300 гривен и мне чихать
кому не нравится- пусть не смотрят
и лет мне больше
кому не нравится- пусть не смотрят
и лет мне больше
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
лучше учите языки и читайте книги
покупка сумки не мешает изучению языка
Аноним_1430• 06 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
так они тут изливаются
в реале они ж на улице ничего никому не скажут)
Сметчица• 06 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Согласна, что есть и такие. Но на четвертом десятке пора уже на вестись на мнение подобных людей.
Сегодня я не я• 06 ноября 2018
Ответ дляА вот недавно
Ну тогда нужно срочно подстроиться под окружающих и жить так, чтоб никто косо не взглянул, одежду и обувь выбрать, чтоб им нравилась.
Сорока белобока• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
автор, я три зимы отходила с кожаной сумкой с 4 кейсис (тут сп собирают) - вид новой. цена в районе 1000.
тут фукали, что они ужасные....ну не знаю....мне она отличная.
купила себе новую,только потому, что от той немножко устала. но и ее буду носить попеременно.
так что посмотрите )
А вот недавно• 06 ноября 2018
Ответ дляСметчица
Вот всегда удивлялась и возражала постулатам о возрасте и что можно, а чего нет в том или ином возрасте.
Если ведется девушка на чужое мнение, значит проблема есть, не уверена в себе, чувствует, что ущемлена в чем-то. Возможно она понимает, что это все не важно, но есть желание у человека приобрести хорошую сумку, как-то так...
Начальник Анонимов
• 06 ноября 2018
Ответ дляСегодня я не я
та я и покупаю то,что нравится. но вот интересно стало мнение советчиц. Просто в одной недавней теме многие проголосовали только за кожу
Сегодня я не я• 06 ноября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Тут все носят только кожу, платину, бриллианты, отдыхают в ультра олл, не едят колбасу и майонез (только свежее мясо от знакомой коровы с родословной). Как вы собираетесь в этот мир купить сумку из кожзама, я не понимаю.