Радикальная• 11 октября 2013

Ищу помощника для пересылки товара НП, м. Черниговская, Дарница

может кому нужна подработка кто рядом живет и ему не трудно отправлять НП...Посылочки легенькие,в конверте А4. Отправка 1-2-3 раза в неделю.Может реже,может чаще,каждый раз по-разному.Оплата 25 грн при отправке до 10 посылок, и больше 10 - 35 грн
Аноним-ка• 11 октября 2013
Я не знаю Ваших обстоятельств. Но на всякий случай, хочу предложить - оформляйте посылки сами онлайн, распечатывайте ТТН и клеете на посылку, а на НП только завозите уже готовые и оформленные посылки. Не нужно терять время на очереди, пока заработает их вечно висящая база и т.д. Очень удобно. Мало того, за каждую оформленную посылку будете получать 2 грн от Программы Лояльности + 1% от суммы пересылки. Деньги сможете тратить на оплату услуг НП

Марсик• 11 октября 2013
я так понимаю, что автору проблема именно попасть на новую почту, так что интернетки не всегда выход из положения(((
Дайте подуться• 11 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
а где именно вы живете?
Удачная• 11 октября 2013
Я могу Вам помочь, НП на ул Попудренко от меня недалеко.
Если еще актуально-пишите
Голубая фишка• 11 октября 2013
Я плачу за каждую посылку 10гр...кто бы за 25 гр-отнести и отправить 10 посылок согласился???
Рву и мечу• 11 октября 2013
я тоже думаю это мало, это к Вам нужно прийти их взять, потом поехать на НП и потом приехать к Вам отдать накладные, такая работа не стоит 25 ил и35грн. Ещё нужно учесть время отправки 10 штук это не так быстро оформляется... На такую подработку я бы согласилась если бы жила рядом с Вами, например в одном доме .
NastyaL• 11 октября 2013
напишите мне в лс

Я Вас не боюсь• 11 октября 2013
согласна ! этого мало .... это будет инетерсно разве то школьнику, но школьникам нельзя ни получать ни отправлять
автор Радикальная • 11 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
мне накладные не нужны,их можно отписать через интернет
автор Радикальная • 11 октября 2013
для этого я и написала станцию метро.Не считаю 25 грн мало,если будет отправлять тот,кто на НП бывает постоянно,то ему не будет трудно отправить и мои посылки.Темболе я передам там,где будет удобно этому человеку.Просто захватить по пути
NastyaL• 11 октября 2013
недалеко от меня есть НП- 30 отделение..
Я Вас не боюсь• 11 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
тю а смысл ... вы так и сами сможете отправить ..... тем более там рядом нп ... неужели тяжело пройтись 100 метров
Lucky_me• 11 октября 2013
Здравствуйте,живу возле 37 отделения.бываю 2-3 раза в неделю на новой почте.
автор Радикальная • 11 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня ребенок, туда не так просто попасть с моей улицы с коляской или велосипедом ,по подземкам и т.д.
автор Радикальная • 12 октября 2013
Ответ дляNastyaL
Вы будете приезжать к м.Черниговская?
автор Радикальная • 12 октября 2013
Ответ дляLucky_me
Вы будете приезжать к м. Черниговская?