Колхозница• 06 ноября 2018
ЖК Медовый-2, КГС в чем прикол?
Заявленный ввод в эксплуатацию: 4 кв. 2021.
3 года будут строить??? в чем прикол???
Я шалунья• 06 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
из внутрянки - стяжка и штукатурка в лучшем случае.

а воду, канализацию и электричество вы сами планируете разводить с улицы? или по вашему это не относится к внутренним работам?
лифты ставить вы тоже сами будете? коридоры общественные тоже сами будете штукатурить и плитку укладывать после сдачи дома?
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2018
Тю, там ещё фундамента нет. Три года будут точно строить и на год ещё затянут ввод дома.
Это так из опыта в новостроях.
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2018
В таких комплексах только один фасад штукатурить надо 8 месяцев, а её построй и сдай за год. Видимо в КИСИ на Эколога учились?
ФрекенБок• 06 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
1. долго.
год для постройки дома более чем достаточно.
2. за 3 года многое может измениться. может уже 3 квартиры стоить как сча одна.
Странные вы люди.
Вы что, думаете они вот взяли, все материалы купили и построили?
Они выроют котлован и 2 года будут деньги с инвесторов будут сшибать. И вот тогда....., может быть, еще год будут строить .... или два года, или ....