Organic• 11 октября 2013
Уважаемые продавцы Мелочь, а приятно
Девочки-продавцы! Пожалуйста! Когда пишете реквизиты для оплаты, номер карточки приват, пишите его группами по 4 цифры, например 7777 5656 9887 5432, потому что переписывать ряд слитных цифр 77766655544567 очень не удобно! Мелочь, а приятно!
КлараЦеткин• 11 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Нет! продавцы, наоборот лучше пишите слитный ряд, а то я в приват-24 потом сначала копирую, убираю пробелы, а потом вставляю в окошко для номера карты, туда цифры с пробелами не вставляются..
Автор, а нафига руками перепечатывать ??? %))) копи-паст знаете?
у меня вставляются с пробелами
Оле Лукойе• 11 октября 2013
Блин, я балдею
Какая разница с пробелами или без?! Там всего 16 цифр!!!
То за 1% по тысячи тем создаете, теперь уже до записи цифр добрались...
Попробуйте покупать в магазине, там наличные или карта нужны. И цифры переписывать не надо...
Какая разница с пробелами или без?! Там всего 16 цифр!!! То за 1% по тысячи тем создаете, теперь уже до записи цифр добрались...
КлараЦеткин• 11 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Продавцы, присоединяюсь к Автору. Я плачу четез терминал , и изза отсутствия пробелов, когда за спиной очередь, очень тяжело набрать цыфры верно. Пожалуйста. Пишите через пробел, блоками по 4 цыфры.
переписываются номер дома с пробелами и иду платить.
ДлинноНожка• 11 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
так пишите продавцам, как вам удобней. они ж не экстрассенсы, чтоб угадывать. Копируют так, как у них записано.
Пы.Сы. Скок всего нового узнаешь
Так, смотри, не так напиши номер карты, тебе потом еще и нейтрал выставят
Пы.Сы. Скок всего нового узнаешь
Happiness_7• 11 октября 2013
Блоками лучше.
Приват 24 пробелы принимает и все проходит, их не надо убирать. Попробуйте)
Может дублировать и писать один раз с пробелами, а второй без пробелов? для удобности покупателям. Не знаешь ведь как они оплачивать собираются.
Happiness_7• 11 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Пы.Сы. Скок всего нового узнаешь
Я тут как вариант задумалась, чтоб дублировать)
и с пробелами и без) на выбор покупателя)
Женамужная• 11 октября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Пы.Сы. Скок всего нового узнаешь
нет, оценки пока ставлю положительные. Но уже терпение заканчивается
Папоротник• 11 октября 2013
Через приват24 пробелы только мешают. Но я теперь буду в двух экземплярах счёт выставлять, с пробелами и без)))
А ещё мне нравится когда вместе с номером декларации вставляют ссылку ’отследить можно тут’ и сразу можно на сайт перейти и отследить.
Мелочь, а приятно
ПАЦАНКА О• 11 октября 2013
ну и проблемы у некоторых!!!!! копирую нормально с пробелами. и не проблема переписать если в банкомате буду платить. не деградируйте пожалуйста.
ДлинноНожка• 11 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Ну вот видите - у вас заканчивается, а у кого-то закончится. Так почему не предупредить? Продавец же не экстарссенс?
Бабка_в_кедах• 11 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
У вас наверное ещё детки в школу не ходят, вот и заканчивается терпение по таким мелочам
Пусин Кукин• 11 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
А переписать себе с пробелами рука отвалится или грыжа вылезет?
Соня-сонятко• 11 октября 2013
Девочки, а предствьте в России я ложила в банкомате Сбербанка деньги на счет, так там не высвечивается ФИО для проверки. Представьте как я переживала, сумма около 2000 дол. и при этом номер карты мне диктовали перед этим по телефону.