Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2018

1км квартира ст м Харьковская ст м Киев посуточно или долгосрочно, девчонки помо

Мучаюсь 2 месяц, весной планирую в новострое ремонт делать, и не знаю под посуточную аренду или долгосрочную...

Подскажите пожалуйста милые советчицы о нюансах с - и +
Посуточных сдач, на сколько это рентабельно? Хлопотно? Сильно ли убивают жильё посуточно если,
Спрос ? Заполняемость ? И т д ...
Голова кругом...
Результат:
вже голосів: 38
20 (52.63%) Долгосрочно
10 (26.32%) Посмотреть результаты
7 (18.42%) Посуточно
1 (2.63%) Свой ответ
121215• 06 ноября 2018
На мой взгляд убивается больше жильё когда сдаётся на длительный период!
Коренная киевлянка• 06 ноября 2018
посуточно выгодно только в центре
Аноним_1530• 06 ноября 2018
посуточно вы просто не заполните весь период. район не удачный для посуточной аренды
автор Пи Пи Пилюля • 06 ноября 2018

Спасибо большое за советы!
Зоркая Зорро• 07 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
посуточно выгодно только в центре
И если квартир несколько. А с одной ввязываться в это, какой смысл? Каждый день кататься выдавать ключи, стирать/убирать + простои. Больше прокатаешь. Лучше долгосрочно сдать и раз в месяц за деньгами подъезжать.
автор Пи Пи Пилюля • 07 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
7 минут от метро,того и позарились)
И живу тоже в соседнем районе