Прикуси Язык• 06 ноября 2018
Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...
я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да
Так о чем речь? Вам самой не понятно, что вы бесплатный секс, не более. И да, он скорее всего женат, 99%! Его не Леша зовут?)
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
А шоколадка?
Так автору же только проездной или не? Или я чёт профтыкала?
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
так бензин нынче дорогой. Или вы своим ходом туды и назад?
машину толкает,а парень сзади её подталкивает)))
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляMikura
автор, это не ваша тема была где вы его покусали на первом свидании за причинное место?
та никто его не кусал, е-мое
Залетная Я тут• 06 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Дурак би він був переплачувати
та отож)))
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
еще сказал один раз, а что ты на свидание пришла- не накрасилась, как спала, так и пришла...
Потому что оно в мащине
Аноним_1530• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
та никто его не кусал, е-мое
Он первый раз на свиданку с цветами приехал?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
он мне понравился... как мужчина, секс понравился с ним(
Давайте так...
Когда он пропадет, страдать не будете?
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Видите ли, не уважает она пенсионеров! Будем вести переговоры: нашла гречку, может гречкой её брать?
ХЗ... А шоколадку можете мне отдать. Куды бежать?
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
С писюном своим среднестатистическим приехал.
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
А должен был дома оставить?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давайте так...
Когда он пропадет, страдать не будете?
буду, я уже страдаю
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Чаво? Вы же ему еще стриптизм на капоте машине не станцевали?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
какие цветы... или вы думаете мы полгода знакомились по переписке
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну, вряд ли, он же хочет квартиру снять когда-то
о, тут в одной из соседних тем уже такое было) не один и тот же мужчинко случайно?
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Боже, влюбилась что ли?? Или это депресняк после развода?? Хочется ’упасть’ морально, говорят ДНО не так страшно, от него всегда можно оттолкнуться вверх
от ’посередине’ непонятно куда ’плыть’
Я_на_кожухе• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
у меня язык не повернется такое сказать, мне это кажется унизительным
Унизительно на пустыре в машине давать незнакомому дядьке за шоколадку.
Аноним_1433• 06 ноября 2018
Это звиздец товарищи,надо что то делать,будем жаловаться в профсоюз,она демпингует цены,мы за колечки,машинки ,Шарм,а она за шоколад(((
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
от ’посередине’ непонятно куда ’плыть’
депрессняк у меня прошел еще ДО этого всего, познакомилась по работе с мужчиной, у нас с ним ничего не было) он мне просто замуж предложил я так понимаю, в шутку, так бывший муж в момент из головы выветрился
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
опять
автор, признайтесь, это ваша тема была при натертый в машине минетом причандал мч?