Прикуси Язык• 06 ноября 2018

Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...

я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да
Так о чем речь? Вам самой не понятно, что вы бесплатный секс, не более. И да, он скорее всего женат, 99%! Его не Леша зовут?)
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
А шоколадка?
Так автору же только проездной или не? Или я чёт профтыкала?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
Мля
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
так бензин нынче дорогой. Или вы своим ходом туды и назад?
машину толкает,а парень сзади её подталкивает)))
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляMikura
автор, это не ваша тема была где вы его покусали на первом свидании за причинное место?
та никто его не кусал, е-мое
Залетная Я тут• 06 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Дурак би він був переплачувати
та отож)))
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
еще сказал один раз, а что ты на свидание пришла- не накрасилась, как спала, так и пришла...
Потому что оно в мащине
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Видите ли, не уважает она пенсионеров! Будем вести переговоры: нашла гречку, может гречкой её брать?
Аноним_1530• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
та никто его не кусал, е-мое
Он первый раз на свиданку с цветами приехал?
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
он мне понравился... как мужчина, секс понравился с ним(
Давайте так...
Когда он пропадет, страдать не будете?
Tamirin• 06 ноября 2018
Лучше б так и были одна
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
самый среднестатистический
Машина Красненькая, член обычный, живёт с родаками и 15 кошками, а Вы от проездного отказываетесь
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
ХЗ... А шоколадку можете мне отдать. Куды бежать?
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
С писюном своим среднестатистическим приехал.
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
А должен был дома оставить?
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Не дам пойду горе заедать
Как первые 30% от Зп автор внесет в наш семейный бюджет, с меня 2 шоколалки. Куплю в АТБ по акции.
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Давайте так...
Когда он пропадет, страдать не будете?
буду, я уже страдаю
Tamirin• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Вы наивнячка
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Чаво? Вы же ему еще стриптизм на капоте машине не станцевали?
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
какие цветы... или вы думаете мы полгода знакомились по переписке
Ну ниче се• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
Шо? Опять?
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну, вряд ли, он же хочет квартиру снять когда-то
о, тут в одной из соседних тем уже такое было) не один и тот же мужчинко случайно?
Нифига_ни_ни• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
буду, я уже страдаю
Боже, влюбилась что ли?? Или это депресняк после развода?? Хочется ’упасть’ морально, говорят ДНО не так страшно, от него всегда можно оттолкнуться вверх от ’посередине’ непонятно куда ’плыть’
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Девушка имела ввиду ’с букетом’ .... Мы уже поняли, что это любовь с первой переписьки.
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Шо? Опять?
они просто с неё не вылазят !))
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
Шо? Опять?
опять
Я_на_кожухе• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
у меня язык не повернется такое сказать, мне это кажется унизительным
Унизительно на пустыре в машине давать незнакомому дядьке за шоколадку.
Аноним_1433• 06 ноября 2018
Это звиздец товарищи,надо что то делать,будем жаловаться в профсоюз,она демпингует цены,мы за колечки,машинки ,Шарм,а она за шоколад(((
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
депрессняк у меня прошел еще ДО этого всего, познакомилась по работе с мужчиной, у нас с ним ничего не было) он мне просто замуж предложил я так понимаю, в шутку, так бывший муж в момент из головы выветрился
СтелькаОТединицы• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
опять
автор, признайтесь, это ваша тема была при натертый в машине минетом причандал мч?