Прикуси Язык• 06 ноября 2018

Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...

я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Вибратор-веСЧь!!! Ему пофиг какие на вас трусы и накрашена ли морда И расходы только на батарейки! И хоть в стиральной машине с ним
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
по такой же логике дешевле вибратор купить, чем тратить свое время и деньги на косметику, чтобы бегать на такие сомнительные свиданки...как не страшно цепануть что-то? сегодня он её может катать а завтра еще кого-то, фу мерзость, так себя не уважать
Ей хочется быть типа нужной.Понятное дело,что так можно накатать себе кучу болячек.Я ж говорю,тупик такие недоотношения.И чем дальше в лес тем больше дров.Накроет прозрение,что это всё хрень полная,что её использовали,а там до депрессии рукой подать.Эххх(((
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Очень похож. Мажор по происхождению
Дирижёр)))А зовут-то как?
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
И гондоны за счет автора! Накрашенная, расфуфыренная и с защитой - полный боевой комплект.
а мы без защиты
Летчица• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
конечно, но не сказала. На следующий раз накрасилась
Будет просить минет, скажите, что помада размажется и ему опять будет не так.
Повелитель интернета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
все, точно тролль
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
нет, автор Вы таки тролль!
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Живет с мамой и 15 котами? Ремонта у него нет, поэтому он стесняется вас привести?
нет, семья сестры, родительский дом. Ремонта нет у меня, поэтому...
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не накроет. Вон, ей уже девушка предлогала своего мужа на синенькой машинке за 2 шоколадки и рафаелки по праздникам
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
да везде можно.Даже вон на море поехать-увидела какого-либо мачо,захотела его и пошла в номер,вжикк-вжикк и всё, можно дальше отдыхать.И СПИД не страшен.
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
А сколько раз вы встречались?
Карамелья• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Шоколадки мне. Автору проездной, чтобы домой обратно ездила, сильно незасиживалась.
И то я подумаю. Если стриптиз умеет танцевать, то заберем ее себе! У нас то членский взнос всего 30% от ЗП на амортизацию машины
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Она что одна на весь город? Есть гостиницы на всякий случай.
больше не предлагал варианты...
Lviv_foreva• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
была квартира- МНЕ там не понравилось
а почему?
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ага,пусть ещё и этот на топеде своей прокатит...
Залетная Я тут• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
ну это вершина троллинга))))
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Сколько Вам лет? Извините, за нескромность...
Сорок... два.
Lviv_foreva• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
та не, онаточно троль)))
Инга• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
у меня язык не повернется такое сказать, мне это кажется унизительным
Да уж, унизительнее некуда. А минет в машине в первый вечер, это высшая ступень самопознания и морали, самооценку себе повысили таким способом?
Не умею мерить• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
Троляка В новій білизні робить мінет за шоколадку в машині на першому побаченні
Я надіюсь таких дур не існує
Не умею мерить• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ааааа і без презервативів ну-ну
Блондинка крашена• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
Ви йому дешевше прост...обходитесь та ще й стараєтесь не як продажна а від душі
Багато вас таких дурних ((
Тікайте
Визнайте гірку правду що вас обдурили, розцініть це як досвід і ходу від нього
неДоЖиру• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
о каких отношениях тогда идет речь
рни у не го уже есть - с женой
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
нет, автор Вы таки тролль!
что-то советчицы троллей от нетроллей перестали отличать.
Я уже сама думаю, может, я тролль?
Мамулька• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
едрёна Матрёна
В машине,на первом свидании.... Ещё и шоколадку только подарил....
Троль
Щоб людина вміла читати й писати і при цьому була така тупа так не буває
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
сказал, хочу, чтоб он весь был в помаде)
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Я уже сама думаю, может, я тролль?
ваш е...тролль.Троллит вас.
автор Прикуси Язык • 06 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
А сколько раз вы встречались?
раз 6
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Ну так поиграйте на нем в крестики-нолики помадой. Но сосать то зачем?
Залетная Я тут• 06 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я надіюсь таких дур не існує
на моей памяти это 2 такая тема. может , они реально существуют ?