Прикуси Язык• 06 ноября 2018
Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...
я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Блондинка крашена• 06 ноября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
а об отелях и почасовой аренде апартаментов он,конечно же , даже не догадывается.
Дурак би він був переплачувати
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
раз 6
И 5 раз в машине был секс? Если да, то бегите....
Вечный двигатель• 06 ноября 2018
И ещё, как проходят ваши свидания? т.е. он приезжает, вы в машине поахались и разошлись?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Шоколадки мне. Автору проездной, чтобы домой обратно ездила, сильно незасиживалась.
И то я подумаю. Если стриптиз умеет танцевать, то заберем ее себе! У нас то членский взнос всего 30% от ЗП на амортизацию машины
мне уже заказали стриптиз
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
а почему?
чужое, ремонт а-ля 90, район убитый
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
мне уже заказали стриптиз
Вы ещё и стриптиз ему в машине танцевать будете?

Ответ дляПрикуси Язык
больше не предлагал варианты...
Автор, вы знаете как романтично в сквере на лавке в -25 заниматься сексом? Никакие трущебы с тараканами такое не переплюнут. Ваш мужчина романтик, держите его крепко за яйца, а то вдруг на соседней лавке увидит жопу краше:) Ах, да! + ещё криосауна - очень дорогая услуга в салонах красоты, и то....далеко не во всех. Кстати, а диаметр какой у его охотника?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Ви йому дешевше прост...обходитесь та ще й стараєтесь не як продажна а від душі
Багато вас таких дурних ((
Тікайте
Визнайте гірку правду що вас обдурили, розцініть це як досвід і ходу від нього
Багато вас таких дурних ((
Тікайте
хорошо, я здесь за советами. Я это поняла еще с первого раза, поняла, что ошиблась, но он звонит... мурлычет... и я сдаюсь
Аноним_1530• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

На капоте
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
да
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах

ну, вряд ли, он же хочет квартиру снять когда-то
Чучело сосны• 06 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
Если будет обеспечивать, можно просто встречаться
Кусочек Сыра• 06 ноября 2018
Когда мурлычет, вспоминайте, что он считает что Вы третий сорт и он не считает нужным на Вас тратиться.
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Неееее, Вы ночная жрица:)
Неее... Красно_машинная жрица
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
самый среднестатистический
дама_из_декрета• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
так бензин нынче дорогой. Или вы своим ходом туды и назад?
Прикуси Язык
• 06 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Все нужно знакомится! Нам с мужем по 75. По утрам его охотника раскручиваем, в чью сторону упадёт тот идёт за шоколадкой.
мне ваш муж сто лет не нужен, у меня и свой был длительно
Аноним_1530• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
самый среднестатистический
А чего это Вы тикаетесь без обложек???
Корсет_на_шурупах• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
На капоте
надо подождать,пока минус 20 будет))И так эротично трястись будет))))
18 мнеУЖЕ• 06 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ни о каком обеспечении и речи нет. На бедного не похож, но... бедная- это я, а у него запросы на секси белье и одежду, скоро мои запасы закончатся
Так скажите ему об этом...