Эскиз бесконечности• 07 ноября 2018
Что выбрать Superfit, Geox, Kamik, Richter?
Девочки, ищу обувь мальчику 8 лет. Термоботинки. Всегда носили Суперфит. В этот раз думаю может что другое взять, и просто что-то новое попробовать и по цене грн на 500 суперфит дороже остальных.
Нога у ребенка мокреет в не дышащей обуви , поэтому смотрю только термо без резиновой калоши.
Посоветуйте пожалуйста.
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2018
Всей семьей долгое время носим ecco , но в последнее время я отдаю предпочтение superfit - ам.
Эскиз бесконечности
• 07 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Все бренды достойные.
эх, прям что-то растерялась...
Сэкономить 500 грн и выбрать просто внешне?
Помилуйте мадам• 07 ноября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
эх, прям что-то растерялась...
Ну, да. Выбирайте те, которые красивые и подходят под гардероб ребенка.)
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2018
Geox - это лотерея. Их дышащая поверхность впитывает воду как губка.
Рассчитаны на морозную сухую погоду.
Да и цена за бренд не соответствует качеству.
Рассчитаны на морозную сухую погоду.
Эскиз бесконечности
• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рассчитаны на морозную сухую погоду.
спасибо за мнение. У нас большую часть зимы слякоть. Так что это очень важный аспект.
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2018
Richter мембрана так себе, у нас промокать стали после второй прогулки, у подруги начали промокать к концу зимы. Geox как писали выше - лотерея, многим не везёт. Ecco дорого, Kamik я так понимаю с резиновой калошей все, ножка может потеть. Методом исключения я за superfit
Где тут 0?• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рассчитаны на морозную сухую погоду.
+100. Я за суперфит и экко.
Куплю орехи• 07 ноября 2018
Были все , кроме Камик. Суперфит остались внешне, как новые , но нога в них была мокрая и не от жары, Рихтер эконом серия -так себе, холодновато, мембрана сомнительна, Геокс текут безбожно, при это не одни сапоги у нас так делали. Пока у нас экко, 11 лет без нареканий, почти. Цена сейчас главный минус.
Я не в теме• 07 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Рассчитаны на морозную сухую погоду.
Згодна чоловік носив Джеокс, десь на кригу наступив, видно пробив цю дихаючу підошву, почали промокати і дуже протерлась підошва, хоча носив мало
Морская свинка• 07 ноября 2018
В прошлом году купила дочке Kamik, замшевые без резиновой калоши. Это лучшая зимняя обувь за все 10 лет! Оказались тёплыми, нога не потеет, а в конце зимы они выглядели как новые. Раньше были Geox (но на наш подъем не подходят), Минимен, Keen, Merrell, Primigi... Остальные не помню :) В этом году, если нога вырастет, возьму эту же фирму.
Помилуйте мадам• 07 ноября 2018
Геокс никогда не протекали, ни у меня ни у ребенка. Еще хорошие Примиджи, Натурино, Аймак. Люблю итальянскую обувь.