Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018

Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!

Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
Стекловыжималка• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
либо выводы сделала из прежних отношений, либо отношения в корне изменились . Муж зарабатывает , холит , и такого страшно потерять )
Вы знаете первый ее больше жалел, холил и лелеял и больше позволял ей в финансовом плане
Жидкость для снятия глаз• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
если бы я была свободно, то продержалась бы тоже дольше. через 1,5 месяца приедет муж... нет времени играться((
а,так ваш муж тоже гуляет,понятно тогда

не понимаю почему вы вместе, из-за детей?
Кокосиха• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у нас такая ситуация, что время ограничено. места встречи ограничены. завоевывать нет времени и т.д. Мы говорили что хотим от этих отношений.
Он именно такой, как я себе хотела и представляла любовника. Открытый вопрос только с подарками... для меня. Может он уже и купил!))
Он Вас разводит)) Женатые которые готовы встречаться сращу условия говорят без прекрас . Ваш сказочник скорее всего на дурняка хочет вас пошпилить. У меня были отношения и подарки сразу делают или карту просят и дают на приятности и расходы. До секса =)
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Звонки и горящие глаза -это самое дешёвое что может быть.
Когда будет вкладывать в Вас тогда и посмотрите равнодушен или нет.
А смс в Вайбере ещё не признак того,что Вы ему дорога как женщина а не как объект для интима.
Не просите за д/ рождения,это уже как побирушка какая то.
Просто озвучьте случайно,что надо будет духи посмотреть,а то уже закончились ( а вообще дорогой флакон в ванной о плитку на полу разбила, шнуром от утюжка:) и типа таких лёгких намеков.Если спросит какие ты любишь то должен бы подарить.
вот хороший вам совет дали. Разыграйте вселенскую печаль по поводу: разбила духи, потеряла сережку, украли сумочку и т.д. Если вы ему дороги, то ради того, чтоб вы не огорчались, он потратится. Если его помощь ограничится поддержкой на словах, то делайте свои выводы.
Кокосиха• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
на поступки и смотрю! я же не все описала в теме
Какие поступки ? Не смешите )) он мог ещё к троим заскочить )) может кто и дал .
С женатыми если связываетесь все обговаривается до ))
Аноним_1538• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
ой, гипсовая ? плохая примета , к расставанию ))))
Так мы и расстались после этого, правда, это давно уже было
Банан-барабан• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
это понятно.
Но мне не подходит такой вариант...
Если я разорву отношения молча, то он не поймет.
Я не хочу отношений без подарков.
Так ДР у вас ПРОШЕЛ!!! Ложка,как говорится,хороша к обеду! Ваши отношения начались позднее...Он теперь что,за все прожитые вами годы подарки должен вам отдарить???Если спросил и ХОЧЕТ сделать вам подарок,значит сделает.И не обязательно это будет подарок на прошедший ,когда-то,ДР!
И да, любовники делают подарки не только по поводу ,но и без!)))И я бы не намекала!Что за треш- выпрашивать себе подарок?Если захочет сделает,а нет (жлобина,не считает нужным),то вы хоть лоб себе расшибите своими намеками...
Любительница• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
уже нет....
розовые очень сняты!
отношения не те, предательства с его стороны и т.д.
пока что мне удобнее так, чем требовать развода. муж не хочет разводиться. шантажирует детьми и т.д.
Тема не об этом.
я уже взрослая девочка.
А муж дарил вам подарки?
Есть женщины, которым дарят и женщины, которым не дарят.)
В чем якорь - я не знаю, но это не потому, то первые как-то заморочно выпрашивают.
Более того, раз женщина дает совет, как грамотно выпрашивать, значит подарками ее не балуют. Разве что, подачками. Иначе б не поднаторела в искусстве попрошайничества.
Так что муж?
Атаманша• 07 ноября 2018
А что, это правда, что женщина может получать удовольствие от секса с любимым мужчиной и при этом не привязываться? Уже который раз вижу тему,где она хочет секса, риски при этом не видит или они минимальные. А самооценка как же? когда он накушается эмоциями и новизной и станет морозиться и ссылаться на сложную работу... через месяц, два, три. Устанет от неё и её требований или просто новое мяско найдет, аппетитней. А она будет ковыряться в себе, где не то сказала и когда же он позвонит. Это побольнее, чем просить подарки, в плане удара по самооценке. Вы,автор, себя уже ему сервировали и на блюде подали, чего уже стесняться. Так и говорите, я так хочу от тебя подарок. Не там проблему себе нашли, в этих отношениях)
Кокосиха• 07 ноября 2018
Если , что спрашивайте опыт любовника обеспечивающего есть ;)
Ваш на мой взгляд не будет ничего делать .
Вы уже попались и хотите епель)
Мая твая не панимать• 07 ноября 2018
Я просто говорю ’Хочу сюрпризик’, включаю состояние девочки, а самое главное безумно радуюсь любому подарку не сдерживая эмоций и благодарю мужчину за это)))
Медсестричка• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
вас дома муж ждет. идите под бочок
Смешная. Вы кичитесь тем, что у вас есть любовник?! Что в этом героичного?!
осень_осень_харашо• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
у нас даже по телефону бурный секс)
Да и видно , когда мужчина просто сгорает от желания
неее, ну от желания он сгорает
если нужны подарки - смотрите
сейчас мало кто подарки дарит)
у меня любовник просто покупает алкоголь/шоколад/орешки))
но самой интересно, в декабре у меня ДР -подарит что-то или хрен?
я ему не дарила на ДР ничего. но я же деевочка))\

will see

а трындеть, автор, умеют все. да и чего бы ему не хотеть вас -новую вагину? смотрите по поступкам/подаркам.

я тоже хочу любовника с мат поддержкой, но пока не нашла))
Оябунчик• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Вы уверены?
Никогда так не делала... Вы говорили так любовникам?
я всегда говорю прямо..если мало времени, то нет возможности вокруг друг дружки танцевать..)))) берите украшениями)!
Yuriy Matyukhin• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мужской взглад на ситуацию: захочет-подарит,а кляньчить (даже намёками),мерзко и унизительно,хотя судя по вам,эти понятия вам не знакомы.
Кокосиха• 07 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
неее, ну от желания он сгорает
если нужны подарки - смотрите
сейчас мало кто подарки дарит)

will see

Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляYuriy Matyukhin
Клянчить -нет,а говорить о своих желаниях -это нормально
Просто когда мужчина хочет только секс и даже не хочет ухаживать ,то он найдёт тысячу причин меркантильности женщины
Пьеро• 07 ноября 2018
Ответ дляПереводы с украинского
как все продумано.. контракт на адюльтер уже составили?)) а в чем проблемы жить по-человечески, у вас же есть муж там или парень?
Здесь Вас немногие поймут.
Автор готова за конфету, желательно шоколадную.
А муж? Да куда он денется, этот муж.
Yuriy Matyukhin• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну,ну - Вам конечно лучше знать что и как думает мужчина
Багиня• 07 ноября 2018
Я сейчас гадость скажу, но есть девушки, которым дарят подарки и те кому не дарят. Как можно выпрашивать? Это какое-то нереальное унижение как по мне. И еще, я не понимаю, как вы, взрослая дева, можете планировать длительные, ’красивые’ отношения до первого секса?
Багиня• 07 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Ваш сексистский коммент просто омерзителен. Даже не знаю кого вы больше обидели мужчин или женщины.
Пьеро• 07 ноября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
неее, ну от желания он сгорает
если нужны подарки - смотрите
сейчас мало кто подарки дарит)

will see

А хрен вам, значит, уже не подарок!?!
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Однообразие -это скучно
зато надежно и надолго
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вас то ко это зацепило ?
а что должно было еще зацепить ?
я к женщинам равнодушна, только люблю послушать хвастунишек ))))
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Удалено администрацией...
Это

Потому что я вам не хамила.
Или вас именно так называют ваши партнеры ?
Тогда ясно ....
Запыхалась• 07 ноября 2018
вот видите автор этот весь срач?
вот так и ваш новый любовник будет вас втягивать в свои мысли, в свой опыт, скорее всего негативный, и вешать на вас шаблоны и ярлыки(типа давай по любви, за деньги только праститутки или сначала дай, а потом подарю)
не ведитесь. просто будьте мягкой, хитрой и не бесплатной)
хотите денег? лезьте в душу, в голову, в эмоции, в его десткие переживания.
а в жизнь теперешнею не лезьте!!!
а тему удалите, срач это некрасиво) мужчины такого не любят)
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
тогда странно, может секс более качественный.
Ибо женщине легче вернуться в прежние отношения, в случае провала вторых. Имхо.
Аноним_1539• 07 ноября 2018
Ответ дляПьеро
А хрен вам, значит, уже не подарок!?!
совсем поменяли местами М и Ж ?
))))
Атаманша• 07 ноября 2018
Ответ дляБагиня
Вы отреагировали, значит ищите слабое звено в себе. Омерзителен в этой теме не мой коммент, а то как люди могут закрывать свои глаза на правду..спасибо за внимание)
Кокосиха• 07 ноября 2018
Ответ дляАтаманша
Полностью согласна . Тем более мужчина женат ))