Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018

Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!

Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
Я_готова_ко_второму• 07 ноября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ну все может быть. Может он вообще ей не изменял и никак не может решиться сделать с вами? Поэтому и останавливается.
Но например, если он жене никогда не покупал духи хорошие, то и вам вряд ли купит, потому как не разбирается. Тоже самое и с другими вещами, украшениями и т.д.
Я любовницей конечно не была никогда, но с мужчинами которыми встречалась, не ждала от них подарков и денег (тем более денег, это для меня как-то унизительно на первых свиданиях). Когда уже какое-то время вместе, сблизились во всех смыслах, тогда да, и то возможно не сразу бы приняла. Мне кажется, что мужчине важно знать, что ты с ним не за деньги, а потому что он тебе нравится, тебе с ним хорошо и он лучший))) Вот тогда он и будет стараться (если не жлоб по натуре).
Но с конфетками или цветами ко мне приезжали всегда, это само собой.
Во что влюбились вы? В глаза ? Или поступки?
Любить каким есть ...ок,только почему же мужчины хотят красивых ... и таких любить ,не хотят любить толстых,некрасивых!
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
нимб протрите
я за гигиену в том числе и в отношениях. А от таких как вы ’жертв’ никого хорошего не жди. Дышать она не может, потому что любовник скрылся и не тр--л ее
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
играете в счастливую семью ради детей, думаете это притворство им на пользу, не можете быть честной ни с собой ни с мужем ни с детьми.
детям эта ваша честность даром не нужна. Им нужен дом, комфорт, забота и счастливая добрая мама, а не задерганная и затюканная психопатка. А что надо мужу меня последние три года брака перестало интересовать, поскольку 22 года совместной жизни мужа слабо интересовали мои потребности в отношениях. Наконец-то и мне по фиг. Ура. )
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
ну и играете дальше в театр абсурда, если вы даже своих детей не уважаете.
автор Я люблю транзисторы • 07 ноября 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
в глаза, в слова, в то ,что себе придумала...
вообще, если честно. то мы встретились впервые на работе и я сразу почувствовала сильные флюиды.
я месяц думала о нем и на следующую рабочую встречу собиралась как на свидание))
но я всегда такой была. я чувствую мужчину сразу.
и что удивительно... он того же знака зодиака, что и мой муж. и еще мои парни...
Ответ дляУ кого такое было
+ 100000000000
Вы меня поняли. устала срываться на детях из-за проблем в семье. они это не заслужили.
Ответ дляПошаманю
вас сюда не звали
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
вас сюда не звали
а тут только по приглашениям, кто будет вам сочувствовать и одобрять гадские поступки.
Цыпка• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Очень правильно вы все сказали
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
какие громкие слова. )) вся жизнь театр, а люди в ней актеры )
Ответ дляПошаманю
да. тут по приглашению. название темы читали?
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
смотрите не провалите роль всей своей жизни
У кого такое было• 07 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
и вам того же)
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
читала, пришла высказаться
Ответ дляПошаманю
читала, пришла высказаться
я вас давно услышала
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
я вас давно услышала
очень сомневаюсь, вы в роли страдалицы, думаю мало кого слышите в том числе и мужа
Пьеро• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо. Мне это не надо. Уверена, что его жена никогда не узнает.
Умным людям свойственно сомневаться…. Но вам виднее
Ответ дляПошаманю
я очень сомневаюсь .что вы счастливы в браке. Скорее всего беситесь потому, что боитесь наличия вот такой любовницы у своего мужа.
счастливая женщина не будет писать то, что вы.
Ответ дляПьеро
От меня лично не будет никаких действий, чтобы она узнала. Он тоже предельно осторожен. я думаю .что взрослый и умный мужчина (а он такой и есть) будет аккуратен. Он дорожит семьей. И меня это устраивает.
Но любовницы у него были и до меня.
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
порядочность она от брака не зависит, ваш поступок непорядочный.
Ответ дляПошаманю
моя покойная свекровь всю жизнь была порядочной жила ради мужа. теперь ее нет и ее помоями поливают.
идите уже к мужу.
Пошаманю• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
идите уже к мужу.
я сама знаю куда мне идти, это вы решили пополоскать свое грязное бельишко на форуме, и очень обиделись когда вам указали на очевидное.
Пьеро• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
совсем поменяли местами М и Ж ?
))))
в моем скудном понимании М и Ж получают одинаковое удовольствие от секса, поэтому им и занимаются, собственно.
В вашем не?
Спасибо и девочкам, и мальчикам за общение в теме
буду закрывать.
Выводы сделала и буду думать, продолжать ли это все вообще...
и как это продолжать. время есть подумать.
Пьеро• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Но любовницы у него были и до меня.
есть масса факторов, на которые ваши действия или бездействие не распространяется, включая болячки от тех же предыдущих любовниц.
Вы мне по-прежнему не видитесь умной женщиной, сорри.
И даже искренне чувственной и страстной.
В порыве страсти и правда хочется секса, а вы простаиваете планы, как бы поороже продать свою орхидею…
Умному мужчине, который не ищет на один раз, ведь тоже не наплевать на искренность по отношению к себе.
Ответ дляПьеро
Вы сделали неверные выводы. ну да ладно. мне нет смысла вас переубеждать. влюбилась я очень сильно. и страсти не занимать. и тема не о материальном
Ответ дляПьеро
я ни разу не написали ничего про дорогой подарок. Вы мне тоже не видитесь умной. Вы делаете выводы, не зная меня и всей ситуации.
согласна ,что поторопилась со словом ’уверена’. скорее надо было написать ,что я ’надеюсь’.