Я люблю транзисторы• 07 ноября 2018
Девочки, как вам дарят подарки мужчины. любовники? Срочно нужен совет!!!!
Девочки. ситуация такая... нужен совет...
очень понравился мужчина, я ему тоже, между нами прямо искры вспыхивают и заводимся от одного голоса по телефону...
Было свидание, секс почти был.... то есть поцелуи, ласки руками и все... решили остановиться)))
Похоже, что и он , и я любим такие игры. Короче, идеальная просто совсместимость. Хочу чтобы мы были любовниками длительно, он тоже хочет таких отношений.
На этом свидании он узнал ,что у меня 2 недели назад был ДР, и спросил ,что я хочу в подарок. Я сказала. что сам пусть выберет.
Но вот что-то я сомневаюсь что он купит.. вот не знаю. Мне кажется, что ляпнул и забыл
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Боюсь показаться меркантильной, но я хочу всех плюшек связи с любовником - подарков. внимания и хорошего секса.
Научите. плиз!
Подарки никогда не умела выпрашивать. Замуж рано вышла.
КАК тактично напомнить?)))
В шутку спросить - Где мой подарок?
Научите. плиз!
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
не давать секс - не вариант)) мы оба этого хотим. Причем он ведет себя красиво. В машине, например, после сумасшедших ласк мы тоже не продолжили. Он хочет долго, качественно и красиво)) так что.. ждем оба полноценного свидания.
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Никак .Нельзя заставить человека делать то что он не хочет .Научить можно только тому ,что бы не лезть к равнодушным к вам людям
18 мнеУЖЕ• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
он вас не хочет на самом деле ,а вы его очень
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ну я ему сразу намекнула. Что мне нужны внимание и ухаживания, что несмотря на сложность наших отношений, одного секса будет недостаточно. Подождать 2-3 свидания и посмотреть, как он будет себя проявлять?
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
ха ха))) Он ко мне очень даже не неравнодушен. Люблю. скучаю, глаза горят, звонит и т.д.
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
Я бы не намекала. Если хочет подарить, то подарит
Вам дарят подарки любовники?
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вам виднее))) он меня хочет везде, на работе и т.д.)))
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1433
до чого тут ваш день народження, він же минув 2 тижні тому
я его за язык не тянула..... он сам о подарке сказал
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Девочки, меня НЕ интересуют мнения степенных жен!
Я хочу услышать девочек, которым дарят подарки любовники.
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не факт , у меня была такая же история , это делалось специально чтоб ещё больше завести и в итоге был бурный секс
Веселуха Муха• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Будьте кокеткой , намекните что хотите духи или красивое белье )
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
это понятно.
Но мне не подходит такой вариант...
Если я разорву отношения молча, то он не поймет.
Я не хочу отношений без подарков.
Но мне не подходит такой вариант...
Я не хочу отношений без подарков.
MacOS-ница• 07 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Фантазия у вас бурная. Может у него таких как вы и на работе, и везде.
Распутница• 07 ноября 2018
у меня нет любовника, но парней которые дарят внимание - полно. Дарят шиколадки, конфеты,алкоголь ( на роботе) - приношу домой, муж вкусненькое любит!
После 18• 07 ноября 2018
Напоминать о подарке, первое как-то унизительно даже для не степенных жен. А второе, таким образом можно проверить, собирается ли он их дарить вообще.
На-перекуре• 07 ноября 2018
а вы прошлогодний др вспомните и за тот тож подарок попросите
не позорьтесь
не клянчите , все зависит от мужчины , захочет подарит
не позорьтесь
Кошечка-муркошечка• 07 ноября 2018
Вам 18? Если он настроен дарить подарки, то будет дарить. А так вы же уже потекли и на все согласны, с условиями вас завоёвывать? )
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляВеселуха Муха
у нас даже по телефону бурный секс)
Да и видно , когда мужчина просто сгорает от желания
БезВзяток• 07 ноября 2018
Вы боитесь показаться меркантильной?? А потом жалуются, что мужчины к ним относятся не так как хотелось бы!
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПод пытками
Какая грустая история
ой, и не говорите

Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
именно так) вопрос не об этом
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляПосле 18
вот и я так думаю.. подождать 2-3 свидания и посмотреть
Я люблю транзисторы
• 07 ноября 2018
Ответ дляНа-перекуре
не позорьтесь
я клянчить не собиралась
но считаю, что мужчина должен отвечать за сказанное. Обещал? Пусть дарит!

Птица Говоруша• 07 ноября 2018
Ответ дляРаспутница
А ваши шИколадки глаза вам не колят? Такое впечатление, что второклассница пишет, но, пардон, дальше о наличии мужа читаю, значит, девушке уже как минимум 18 есть
Прячусь от Всех• 07 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он помацал автора в машине и почапал к жене.
А автор тут нафантазировала.
Если мужик хочет, он и сексит, и подарки дарит. Причём без намеков и напоминаний
А автор тут нафантазировала.
MacOS-ница• 07 ноября 2018
Подождите немного и спросите тогда, ну что выбрал подарок или все таки подсказать?