Повелительница лампочек• 11 октября 2013

кто знает по чему выплатили только 130 грн

Хомяк с пастой• 11 октября 2013
в мене покищо і 130 немає
незнаю

Называйте меня Повелитель• 11 октября 2013
Потому что кризис в стране. и сейчас задерживают все соц.выплаты.
Ля-ля-ля• 11 октября 2013
нам тоже не дали вообще (Кременчуг). звонила в собес говорят что передали в казначейство...
Зубачистка• 11 октября 2013
и нам еще вообще ничего не дали. В прошлом году было точно так же. За октябрь и ноябрь мне выплатили аж в декабре.
Не за Будка• 11 октября 2013
потому что бюджет голый!сказали,что к концу года вообще выплаты могут прекратится.Видать недавно была или будет оплата по внешним долгам.
ТихоЯ• 11 октября 2013
лучше 130 чем ничего
Божья коровка• 11 октября 2013
Бабла в стране НЕТ! То ли еще будет.
Lennnok• 11 октября 2013
можно вопрос,а как вы живете,когда тратите детские??
Второй день на этих детских зациклены...жесть...
Море Счастья• 11 октября 2013
Мне и 130 до сих пор не дали - Днепропетровская обл.:((( У меня отец работает в райадминистрации - сказал, что денег в бюджете нет и, скорее всего, не дадут детские. Я спросила - ты шутишь??? Он ответил: какие тут шутки? Я тебе серьезно говорю...

Анчо Ус• 11 октября 2013
нам давали в этом месяце.. ну уже 130 не давать так ваще((
Молчавочка• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
на детские живут люди..мало ли какаяситуация или присмотрели тут уже чего..или ребенку одежка нужна....

я тоже получила только 130грн (киев)
Море Счастья• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Lennnok• 11 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
та дадут детские,ну было пару раз такое,что пару-тройку дней задерживали...
Lennnok• 11 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Море Счастья• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Lennnok• 11 октября 2013
Ответ дляМолчавочка

я тоже получила только 130грн (киев)
да все понятно,присмотрели,ждут,но второй день поток вопросов про детские,и все одного типа,и я больше чем уверена что задает один и тот же человек...
Для чего...непонятно
Lennnok• 11 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Море Счастья• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...
Море Счастья• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Удалено администрацией...

Живчик-счастливчик• 11 октября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 11 октября 2013
Ответ дляLennnok
Для чего...непонятно
Да если не нравится, не заходите. А то: тема про детские задолбала! но при этом Вы практически в каждой из них пишите, где логика?
Мне вот например тоже интересно, что за ситуация с деньгами, хотя нам их обычно дают 12-13 числа. Так хоть готова буду)
Море Счастья• 11 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 11 октября 2013
http://vk.com/club45541689 читайте тут. А государство и вправду бедное(((
Я не в теме• 11 октября 2013
выплатили только 130грн)))
nikolzar• 11 октября 2013
мне и 130 не выплатили