Таки в курсе• 07 ноября 2018
Объявление "Продам кошку .. шотландская вислоухая"
Кошка, к тому же беременная.
Фото предыдущих котят тоже есть.
И смешно, и грешно ))).
Кошку жалко.
Фото предыдущих котят тоже есть.
И смешно, и грешно ))).
Кошку жалко.
Рябушка Ку• 07 ноября 2018
Ответ дляNata_69
я уже писала выше про ’принимать детей’ и еще кого то, повторяться не буду, нажмите на кнопку ’читать все сообщения’, агрессия это лишь следствие , причина поведения в другом, если аллергия то отдать в хорошие руки, если отдать не получится то лечить аллергию, стричь кошку, аллергия не на шерсть, а на слюну в основном. Я бы усыпить и выкинуть не смогла. так же как и подбросить ’в село’
Я и не говорю об усыпить, подбросить куда-то или выбросить. Но и жить совместно с аллергеном мазохизм чистой воды.
Я очень люблю животных, кормлю и лечу живность придомовую, возили и стерилизовали кошек придомовых. Пристроить пробовали, но люди часто брали кота у нас и подбрасывали ночью через пару дней обратно тк животное уличное и сразу на горшок не пошло.
Рябушка Ку• 07 ноября 2018
Ответ дляNata_69
ребенок не мог, это сделала сама хозяйка, что кот стал воспринимать ребенка как чужака. кошку живущую в квартире нужно знакомить с ребенком и делать это правильно, чтобы не было агрессии к малышу.
Кошка с приезда из роддома так себя повела. Ребенка кормили грудью, а кошка его начала выталкивать. Когда ее не пустили на руки, но продолжили гладить и разговаривать с ней, кошка ударила ребенка когтями. После этого она делала так каждый раз, после того как мать брала ребенка на руки. Приучать дальше за счет здоровья собственного ребенка и рисковать лицом не стали и кошка переехала жить к бабушке. Ее никто не выбросил, но и жить с ребенком не оставили.
Стриптизерка• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Вислоухие бывают и с прямыми ушками. Чтобы помет был хороший их так и скрещивают прямоухих с вислоухими. Иначе генетические сбои
Стриптизерка• 07 ноября 2018
Ответ дляNata_69
да. вы знаете, сейчас общество пытается быть толерантнее, раньше и в ведре массово котят топили и не считали это чем то странным, а про стерилизацию и не слышали, представляете? но времена меня.тся и люди тоже, ваша мама что то упустила в воспитании, целовать в жопу это не то что нужно в воспитании кота, и курочка домашняя тоже не главное.
Вы слишком категоричны в своих высказываниях и не всегда правы.
Таки в курсе
• 07 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
так многие те, кто хочет заниматься разведением и купят такую кошечку, уже беременную, котят продадут потом
для многих это бизнес
Котята, очевидно, от дворового котика.
Таки в курсе
• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1503
Шотландцы бывают и с прямыми ушками...
Вислоухие с прямыми, это всеравно что ’зеленый телефон красного цвета’.
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2018
Цена за кошку и котят сразу. Жалко животное. Да, есть всякие обстоятельства, но значит раз обстоятельства могут повлиять, то лучше вообще не заводить животное.