Аноним_1441• 07 ноября 2018

Посоветуйте гинеколога в Днепре?

Что пройти осмотр, сдать мазки и УЗИ
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2018
Сердюк Владимир Николаевич (на Рабочей в больнице ЖД) он заведующий. Наблюдаюсь у него больше 10 лет. Доктор очень грамотный .
Кнопкотык• 07 ноября 2018
Медицинский центр Здоровое Поколение Подрез Елена Вячеславовна ( предварительная запись )
Сегодня я не я• 07 ноября 2018
УЗИ (вагинальное) делала в Медикум поликлиника за цирком,там же и маммографию, запись по телефону
Кнопкотык• 07 ноября 2018
Сердюк мазками заниматься не будет для него єто слишком мелко ,он віполняет сложніе операции
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
Сердюк у себя в кабинете делает УЗИ, консультирует , а дальше пишет направление в соседний кабинет, где можно сдать мазки и т.д. В общем у него можно полностью пройти обследование.
Кнопкотык• 07 ноября 2018
Была я него ,он не осматривае молочные железы а как гинеколог должен ,не осматривает прямую кишку на наличие опухоли ( как гинеколог тоже должен )
Как человек который оперирует да он очень квалифицированный ,но для прохождения простого медосмотра нет
НетЕщеНаверное• 07 ноября 2018
Клиника тамары луговской на Свердлова 6. Узи хорошо делает Бут Г.Н. А на консультацию можно к самой луговской и записаться.
любименькая• 07 ноября 2018
УЗИ делала в леч.комиссии на Серова, мазки и консультация в Водниковской больнице на Пастера. Но, там живая очередь, пол-дня уйти может....
ЖенаАйтишнеГа• 07 ноября 2018
Перша приватна возле стадиона метеор Неруш, к подрез
ни в коем случае
Молчавочка• 07 ноября 2018
Чкалова 60 открыл доктор Медведев свою клинику.Он знаменитый профессор гинеколог ...
Молчавочка• 07 ноября 2018
http://klinika.medvedev.ua/
Отзыаы есть на Фейсбуке и на gorod.dp.ua