ПрипоРошенная• 07 ноября 2018

Внучка Ротару.

Смотрю пиарят ее в СМИ.ну обычная,но фото Фотошоп такой приличный.может у меня со вкусом не очень.вам она как?
Тоска в носках• 07 ноября 2018
Красивая!

АлывердЫ• 07 ноября 2018
Красивая)
Здесь на минутку• 07 ноября 2018
Красивая, хотя, я больше люблю брюнеток, светловолосые люди мне кажутся бледными и одинаковыми)
Кредитная• 07 ноября 2018
Обычная симпатичная
А где пиарят то? Я вот ее первый раз сейчас увидела
Не служанка• 07 ноября 2018
очень обыкновенная
Сегодня я не я• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Обычная симпатичная
++++
orel9• 07 ноября 2018
мне она очень нравится внешне
автор ПрипоРошенная • 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Обычная симпатичная
В новостях гугла.иногда в шоубиз захожу и обязательно она там.
БеллаДонна• 07 ноября 2018
во-первых она породистая (высокая стройная, тонка кость)
образованная
симпатичная
и самое главное - она внучка Ротару
ей надо найти сейчас себе очень состоятельно парнишку или мужчинку, например сын Ахметова подошел бы...

Сама не знаю• 07 ноября 2018
Красивая. Но что это за панталоны на ней?
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2018
Обычная девушка, таких по улицам толпы ходят, но не у каждой бабушка Ротару с такими возможностями
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+100500
Не раскрытый парашют• 07 ноября 2018
девушка молодая и симпатичная....но таких много...если бы она не была внучкой С.Ротару скорее всего не добилась бы ’успехов’ как модель...связи решают многое
палка-копалка• 07 ноября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Соглашусь, в лучшем случае средняя внешность. Симпатичная, как и любая в ее возрасте на профессиональном фото. Но если сравнивать с Кайей Гербер, например, - очень бледный вид.
БЦАшка• 07 ноября 2018
Красивая девушка, и то что она внучка Ротару не отменяет ее красоты имеет знаменитую родственницу + ей
автор ПрипоРошенная • 07 ноября 2018
Ну вот и о том.по улице иногда такие ляли без макияжа ходят.засмотреться можно.у нее да- старт материальный хороший.
БЦАшка• 07 ноября 2018
Директриссимо• 07 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
фото
вот тут она очень даже ничего.есть что-то
БЦАшка• 07 ноября 2018
Ответ дляДиректриссимо
И я о том же))) Красивая славянская модель, а знаменитая бабушка только +)

Не такая• 07 ноября 2018
породистая, но она действительно порядком поднадоела уже
Директриссимо• 07 ноября 2018
Ответ дляНе такая
первый раз ее увидела)
БЦАшка• 07 ноября 2018
Ответ дляНе такая
ну это может и да) я на нее не часто натыкаюсь)
MacOS-ница• 07 ноября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
где ж такие ляли без макияжа?)
симпатичные - да ходят, а вот чтобы красавица и без макияжа - таких одна-две за год мелькают)
Плюс здесь девушка высокая, статная - весьма аристократичная внешность или умелый макияж и контуринг)
Милашки на улице в основном простоваты: с курносыми носиками, круглыми личиками и крупной костью)
Dasik_• 07 ноября 2018
Ответ дляБЦАшка
фото
мне нравятся ее брови
Дон Пэдро• 07 ноября 2018
Ответ дляпалка-копалка
как по мне, то софия евдокименко намного красивее Кайи.
и да, у софии нифига не средняя внешность.
там рост, кость, пропорции, волосы, архитектура лица - чувствуется порода.
модельная внешность, по улицам таких единицы ходят, как бы вы ни хотели убедить себя в обратном)
БЦАшка• 07 ноября 2018
Ответ дляDasik_
мне нравятся ее брови
да брови класс!
с_переулочк­а• 07 ноября 2018
На последних фотках прям двойник Иракли )))
Обычная бабенка, хоть без намёка на румынские корни. Бабушка до пластики ну мягко говоря не красавицей была.
Винник• 07 ноября 2018
Кайя Гербер без макияжа и с макияжем. Без макияжа тоже симпатичная
Не раскрытый парашют• 07 ноября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Вы ее в ’живую’ а не на фото видели? Макияж, проф. съёмка и фотошоп творят чудеса а люди ведутся и верят, что это ж надо такая редкая уникальная красавица...и это просто совпадение что родилась в известной семье
Дон Пэдро• 07 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
послушайте, я эстет, художник, в макияже и приемах коррекции макияжем тоже прекрасно разбираюсь и т.д. .... и я прекрасно вижу, что девушка красивая. если вы видите ее уродиной - то это что-то с вами, а не с ней.