Чебурастик• 07 ноября 2018
Что за имя такое ?
Сегодня в супермаркете ( Киев ) услышала, как мама обратилась к маленькой (годика 3-4) дочке, назвав ее Ярися, девочка такая голубоглазая и белокурая )) интересно что это за имя такое ? Кто знает ?
ТебеОноНадось• 07 ноября 2018
или Ярина
у сортудницы дочка Ярина: Ярыся, Ясочка, Яся называют в семье
Дело было давно• 07 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
нет, именно Ярися
Ярослава по-украински,видать.
Чебурастик
• 07 ноября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
или Ярина
прикольное имя, старое)
Запароленое одеяло• 07 ноября 2018
В моем детстве, в селе у бабушки, через хату жили одни ’Ярыси’
На морозе• 07 ноября 2018
Ярослав - Ясик
Ярослава - Ярися
Расскажу анекдот который с моей дочкой был. По паспорту Кристина, мы ее называем Тина, Тишка (уменьшительное от Кристишка). Услышал какой-то мальчишка и рассмеялся. Наша за словом в карман не полезла и в ответ ему ’И это ржет мужественный мальчик Алексей, которого мама
зовет Леля!?’. Мальчик был обескуражен.
Ярослава - Ярися
зовет Леля!?’. Мальчик был обескуражен.
Для драки• 07 ноября 2018
не угадаешь, какое полное имя)
я, например, свою называю Каруся, как думаете, как ее зовут?)
Ра ру ра ру ра• 07 ноября 2018
Ответ дляДля драки
не угадаешь, какое полное имя)
Только Карина на ум приходит