Планшетница• 07 ноября 2018
Нет сил моих уже. Глисты или лямблии. Подскажите
Пишу сразу двое детей. И у обоих это проявляется. Здавали много раз кал.. у старшего ребенка находили яйца аскарид+ лямблии. Лечили и то и то. Последний раз Альдазол пропили 5-6 дней.
Симптомы какие у нас. Не внимательность,рассеянность,не усидчивость,ерзание по стулу,по предмету. Пытается как попой на что то сесть. Плохой сон с плачем,ночными кашмарами и пробуждениями. Похудел,стали бледными и по телу особенно боковые части живота,подмышками и по руках и шее,пошли как пигментные пятна. Капризные,смена настроения,тут же плачит и смеётся. Раздражительные стали,особенно младший ребенок. Слюни текут на подушку во сне. Постоянные ОРВИ с бронхитами,соплями и абструктивных. Сопли вообще не лечатся. И на Куф ходили и промывали....толку ноль. Частые боли в животе,как тянущие. Постоянные дисбактереозы,урчания,вздутия,переливания в животе. Особенно ночью. Сильная потливость у младшего. . Я уже запуталась ,честно что это дают глисты или лямблии.
Девочки я как мама умоляю. Не проходите мимо. Отпишитесь,не ленитесь. Какие у Вас?. Не могу ж постоянно пичкать таблетками. Вес у старшего годами на месте,дистрофиков и ещё скрежет и цокает ночами зубами. Спать не могу.
Помогите
когдадеЦкие• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А к толковому врачу сходить не судьба?
а где они,толковые?нету.
Я не Тролль• 07 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
а где они,толковые?нету.
ну как это нету?
вы к скольким ходили? и сто никто не прописал должного лечения? не верю..
ПушАпница• 07 ноября 2018
Попробуйте масло тыквы, по утрам чайную ложу на голодный желудок, водой не запивать
когдадеЦкие• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну как это нету?
я не автор.Хороших врачей единицы,остальные лечат пальцемв небо и абы побольше бабла срубить.Напишите конкретно фамилию хорошего паразитолога,автор будет благодарна,я думаю.А ветер гонять не надо.
Невидимка Майя• 07 ноября 2018
При подобной проблеме нормальный гастроентеролог писал огромную схему-альдазол 5 дней потом перерыв потом опять 5 дней, сорбенты, пробиотик, строгая диета. Вылечили все с 1 раза, пропали и симптомы и по анализам
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Скажите а у Вас такие были симптомы как у нас?
Пешеходик• 07 ноября 2018
Успокойтесь, сходите в фитоаптеку, там на травках есть таблетки которые надо пить длительно и вреда нет, а польза ощутима, я брала лямбицид и антигельминт, сначала пропили лямбицид, по окончанию антигельминт, все наладилось, вы главное не паникуйте, здоровье свое берегите! Пусть все у вас будет хорошо!Я за вас помолюсь и ваших деток.
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
у нас и так стул послаблен.И ходят по - 2-3 раза. Боюсь что понесет и потом срачку,извините не остановлю
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
спасибо большое! диету соблюдали?
Невидимка Майя• 07 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Киев, Тараненко Тамара Викторовна, работает в больнице на Богатырской. Аскариды+лямблии вылечила с первого раза. Но это требует от мамы определенных усилий, кроме кормления ребенка Альдазолом. Нужна диета без углеводов сахара и молочного на протяжении месяца
Пешеходик• 07 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
спасибо большое! диету соблюдали?
Нет, жили обычной жизнью, улучшение пошло через недельку, плавно ушли симптомы, пили по инструкции.
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
ну как это нету?
Девушка у вас были у детей такие симптомы??? Мы уже обкалесили пол мира. Только в Киеве были шесть раз.Давайте не будем ругаться.если вам нечего написать по теме ,проходите мимо.Умничать и я могу.когда сам не в такой шкуре сидишь
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2018
Нормальный врач в первую очередь должен прописать антипаразитарку с сорбентом. А потом препараты для восстановления микрофлоры кишечника и витаминно-минерального баланса. П о крайней мере наш врач так делал.
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
напишите схему. Умоляю Вас
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
скажите а вечером. Была возбудимость. Не могу их усадить.
Пешеходик• 07 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
да, все как вы писали как будто про моего)))
Я не Тролль• 07 ноября 2018
Ответ длякогдадеЦкие
я должна за автора искать врача?
пусть для начала сходит хоть в одну поликлинику и обратится к педиатру со стажем, или терапевту. уверена, вылечат. вы так пишете как будто вы на необитаемом острове. было бы это у моих детей, я б уже всех врачей обошла.
... да не, достаточно выбрать толкового педиатра и к нему обратиться.. заочно лечить никто не будет. дадут пару советов вот такие как вы умники, а комплексное правильное лечение проводится только под надзором врача.
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
пили мы и сорбенты и витамины
Невидимка Майя• 07 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
Боли в животе, частые болезни, увеличение лимфоузлов в брюшной полости, длительная субфебрильная температура,очень плохой сон, разрастание аденоидов, в конце уже начались тики- частые моргания
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
я должна за автора искать врача?
пост 16 почитайте. Я уже шесть лет катаюсь с детьми. Была только шесть раз в Киеве. Что мне ваш педиатр??? Так что давайте не будем тут кричать.Я у вас совета не прошу. А если можете чем помочь.помогите.
Невидимка Майя• 07 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
напишите схему. Умоляю Вас
Я написала ФИО врача и где ее можно найти. Дозировка альдазола должна обязательно подбираться индивидуально, это очень токсичный препарат
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я сейчас не смогу поехать. Я ухаживаю ... Мы с Луганской области. Не так все просто,сорваться мне..
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Скажите а гримасничество было? Вес был маленький и лицо как мраморное.. А еще глаза постоянно краснели. Как на полную луну . У вас тоже так было? Абструкции тоже были?
Планшетница
• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
А можете дать ее номер телефона если есть?
Невидимка Майя• 07 ноября 2018
Ответ дляПланшетница
Такого не замечала, ну разве что глаза красные были иногда. Часто моргал глазами, обструкций не было, но пришлось удалить аденоиды, пошли осложнения на уши
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 ноября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
нам гастро сказала 3 дня альдазол и без ничего, и это главврач больницы
3 дня пропили, уже и 2дня после этого прошлро -ребенка тошнит сильно и что делать? прием врача платный, каждый раз 200 гн вынь да полож. Плюс анализов крови на 500 грн сдавали(( где те толковые врачи...