ЦібаФу• Изменено 2 часа назад
Как можно назвать такое поведение?
Пишет мне мужчина сообщения в тг. Под своими сообщениями часто ставит реакции, то смайл со смехом, то обнимки, то смайл с огоньком.
Это синдром самолайкера у мужчины? Как-то странное поведение.
И очень навязчивой, было 3 свидания, пишет и звонит очень часто.
Ты чудесная /Ты мне очень нравишься/Ты классная...
Какой Love Bombing с его стороны. Подруга говорит, что так и должно быть, когда женщина нравиться.
Но эти самолайки ....
месяцкие• 1 час назад
может просто тупенький, не понимает, что смайлы надо ставить в сообщении, а не под ним
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Не це психопат, він потім на якусь хуйню ще й образитися може, а ви вже залипли і чекаєте того смайлика. Такі добре вміють емоційні гойдалки робити. Тому, не привязуйтеся, думайте холодною головою
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Он и в сообщениях ставит
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не чекаю на його смайлик.
Мені це дивно, це типу себе любить. Те що він пише, йому подобається
Путающаяся• 1 час назад
У нас в домовом чате некоторые уникумы ставят сами себе лайки. Наверное, не знают, что все могут посмотреть, кто лайкнул. Может и ваш из таких
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Возможно просто влюбился, поэтому и ведёт себя, как дурачок, через время должно отпустить.
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
Это ж не просто поставить лайк себе в чате.
А на то, что он написал - реакция его.
Вопрос мне, реакция его )))
А на то, что он написал - реакция его.
Вопрос мне, реакция его )))
Путающаяся• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
А на то, что он написал - реакция его.
Вопрос мне, реакция его )))
А на то, что он написал - реакция его.
Вопрос мне, реакция его )))
А, переписка вдвоем только?)) Прикол конечно
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
просто секса еще не было ж
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ дляОновлена версія
просто секса еще не было ж
Мы еще и не целовались. Я присматриваюсь к нему. А он на полную катуху бомбардирует. Вчера цветы вручил, букет 3 000 тыс точно стоит
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ дляТак точно!
он вам нравится?
Еще не знаю, но мне время нужно. У меня нет такого, что с головой .
Но нарцисизм мне не нужен в отношениях. Это пугает
Так точно!• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
вы врете))
Маруська Му• 1 час назад
я б запитала, напуркуа він ставить реакції на свої повідомлення
іиглядає, звичайно, дивно: сам п’ю, сам гуляю, сам написав, сам офігів від свого юмора
ЦібаФу
• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Написала ему.
Ответил: Это плохо?!
Потом через пару секунду, ’Больше не буду’
Ответил: Это плохо?!
ЦібаФу
• 1 час назад
Ведет себя как дурочок. Мужику - 45)
Или это по жизни такой или со мной таким стал
Нульовий сантиметр• 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Влюбился за три свидания? Ну разве что ему 16
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляЦібаФу
Написала ему.
Ответил: Это плохо?!
дурачок
ЦібаФу
• 29 минут назад
Ответ дляПошаманю
Просто він вам не подобається......
Я не люблю такой напор.
Мне кажется, все должно йти свои чредом.