Здравствуйте, всем!!!!
Подскажите!!!!
Как то на просторах интернета встречала сайт где можно разместить свой заказ на какуюто работу или услугу ( что то починить, поделать.... и т.д) и указать сколько за это готов заплатить - а потом ожидать , что желающие возьмуться за это.
К сожалению потеряла ссылку на сайт.
Помогите востановить.
Может еще кто то знает где лучше найти хороших разработчиков сайтов ( не крутые фирмы ) а что то попроще или также площадки где можно такое обьявление разместить, где тусуются простые начинающие разработчики....
????
Подскажите!!!!
К сожалению потеряла ссылку на сайт.
Помогите востановить.
????