Таракашечка• 11 октября 2013

Когда дают ответ по собеседованию?

Девочки, была во вторник на собеседовании. На мой вопрос когда будет решение по собеседованию мне сказали, что до конца недели будет. Мне интересно собщают ли сейчас, что соискатель не прошел? Или просто забивают?
К слову: Хоть и неотвечала на некоторые вопросы - впечатление, кажется, оставила позитивное.
Bydet_vashe• 11 октября 2013
О том, что не прошел-очень редко. Если не звонят-значит не прошли
автор Таракашечка • 11 октября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
Даже если солидная компания? Или если солидная то тем более не звонят?
zukluda• 11 октября 2013
Да, даже если солидная...
Разведка Маша• 11 октября 2013
Я главный бухгалтер, принимаю непосредственное участие в собеседованиях при приёме на работу. Мы всегда говорим в конце прошёл или нет человек, так как ужезаватра ждём его на работу
zukluda• 11 октября 2013
Извините, а причем тут бухгалтер? Или вы в бухгалтерию берете сотрудников?
В корпорациях как правило проходит не 1-но собеседование, 3-4 круга....
Разведка Маша• 11 октября 2013
Я имею в виду, когда в бухгалтерию. Когда у нас берут на другие должности, тоже всегда сразук говорят
автор Таракашечка • 11 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Может вы глвный там где я проходила - значит мне уже не позвонят :(
Разведка Маша• 11 октября 2013
Нет, мы пока не набираем:))
PORKA• 11 октября 2013
Авто, какая должность?
Bydet_vashe• 11 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
Знаете, раз на раз не приходится. Лично я сама спрашивала у того, с кем проходила собеседование, позвонят в любом случае или только в положительном. Советую и Вам так делать,тогда и будет спокойнее)
автор Таракашечка • 11 октября 2013
Ответ дляPORKA
Авто, какая должность?
Главный бухгалтер