Оля_с_киркою• 07 ноября 2018

Куда поехать на выходные недалеко от Киева?

Ездили в Миргороде, 2 часа всего на Интерсити, понравилось на 3 дня . Куда ещё можно поехать недалеко от Киева, сменить обстановку?
Ревнивая жена• 07 ноября 2018
киевское море

ПесиКот• 07 ноября 2018
Щилин.юрты монгольськие
Леска• 07 ноября 2018
Чернигов?
Банка с бутылками• 07 ноября 2018
Расскажите, пожалуйста, что интересного в Миргороде? Где жили?
Ковбой Хагис• 07 ноября 2018
Умань софиевский парк
Заместитель автора• 07 ноября 2018
Чернигов
Не гоню• 07 ноября 2018
Чернигов, Умань, Канев, Буки Сквирский р-н, Радомышль и Коростень, хотите к страусам Ясногородка, Переяслав-Хмельницкий, Коростышевский каньон.
Україна понад усе!• 07 ноября 2018
Корсунь-Шевченковский + Стеблов
MarinaR• 07 ноября 2018
Батурин - отличный вариант. Недавно там были, вот обзор:

автор Оля_с_киркою • 09 ноября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Чистый воздух, речка, просто гуляли по парку, катились на лодочке, снимали квартиру. Парк очень зеленый и ухоженный.
Банка с бутылками• 12 ноября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо!