Тюрюнь_Тюнь• 07 ноября 2018

Подскажите по прописке в Киеве через ЦНАП

Ситуация - прописана в Киевской обл. Хочу прописаться с детьми в Киеве. Мне надо выписываться с старого места или в ЦНАПе нас выпишут и впишут сразу.
Интересует конкретно ситуация, что прописка не киевская изначально. Надо ли мне ехать по старому месту прописки и выписываться, брать какие то документы или все сделаю в ЦНАПе
Спасибо!
ША все! я пришла• 07 ноября 2018
в ЦНАПе нас выпишут и впишут сразу.

а шоб наверняка то можно еще и позвонить заранее)
Гу го гу го гу• 07 ноября 2018
я на прошлой неделе в киевском цнапе выписалась из другой области и вписалась в цнапе конкретного района
Гу го гу го гу• 07 ноября 2018
ехать никуда не пришлось
Оцененная• 07 ноября 2018
Вас на месте выпишут и пропишут
_ХАТШЕПСУТ_• 07 ноября 2018
всё на месте
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 ноября 2018
Спасибо всем огромное!!!!!