Сладко-соленая• 07 ноября 2018
Была сегодня на собеседовании
Вот есть же компании. Да, иностранные инвестиции, но зп ведь-от 1500 дол. И это не главный бух, +страховка, корпоративы+тренинги.
Белая ЗП притом. Где искать подобные фирмы-потому что-зп 14000 (главбух с официальной минималкой) и 45000 (белой. Не главбух, средний уровень) это немного разные вещи при одном и том же графике работы
Причем мне на этом собеседовании сказали- "у вас хороший опыт", будурассматривать вакансии с зп не меньше 1000, такие зп обчно наверное не указывают в вакансиях
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляКрасная помада
что за компания?
тоже не знаю такую...
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2018
Ответ дляРазведка Маша
в чем суть поста? кто то понял?
Я и текст не очень поняла, поняла только что зп автор хочет хорошую.
Разведка Маша• 07 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
))))
Красная помада• 07 ноября 2018
Автор, была на собесе в иностранной компании. Там у рядового буха больше зп и лучше условия . А вас туда не взяли, автор?
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну так проходите мимо)))
Где искать подобные фирмы-вот суть поста
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну так проходите мимо)))
По знакомству)
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну так проходите мимо)))
Знание языка?
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну так проходите мимо)))
Если вы так работаете , как суть излагаете.... тут уж ищи-не ищи...
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
ну так проходите мимо)))
Если вы так работаете, как суть излагаете... тут уж ищи-не ищи...
Маша хороша• 07 ноября 2018
Ответ дляКрасная помада
автор так невнятно выражается, что не удивительно, если не взяли
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляКрасная помада
ну вот будут думать, наверное не один этап собеседований. Была на двух собеседованиях-одно утром -отличній офис, бух, официалка-16000,
нормальній главбух мне показалось
Второе это-ну это вообще мечта, а главбух мне показалось, что вообще со мной на одной волне, так мило побеседовали и ей кажется понравилось во сколько я себя оцениваю (у меня просто был подобный опыт)
посмотрим, далековато, но у меня есть машина
нормальній главбух мне показалось
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
По знакомству)
у меня нет таких знакомств, никогда по знакомству работу и не искала
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
по несколько раз не повторяй-не повторяй?))
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
это специально для вас...
Сладкий лимончик• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Теперь понятно, почему не взяли....
Гравицапа• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
нормальній главбух мне показалось
Не надо садиться за руль, если вы водите как пишете
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляКрасная помада
Автор, а какой у вас опыт, что умеете?
от буха до главбуха, вообщем знакома почти со всеми участками работы, 14 лет
Сладко-соленая
• 07 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
обязательно. Так и сделаю) завтра машину на мойку отгоню и не буду целый день ездить))
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
как водитель она себя также не демпингует...
Ваша прЭлесть• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
нормальній главбух мне показалось
икала глазами ответ автора, думала, что картина прояснится, нет ... так ничего и не прояснилось ...
Аноним_1451• 07 ноября 2018
Автор, так как Вы излагаете мысль, - Ваш потолок тысяч 15. О какой штуке уев речь???
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2018
Ответ дляСладко-соленая
Вам 14 лет?

ничего не понятно причём со всех ваших ответов