Глаголица• 07 ноября 2018
Беременность на бирже труда
Стою на бирже труда, узнала, что беременная. Отнесла справку, чтоб на работу не отправляли. А сегодня прочитала, что беременным какие то выплаты полагаются, кроме пособия. Так ли это? У специалиста ничего не Узнала, так как даже не думала об этом. Кто в курсе?
Слава Українi• 07 ноября 2018
Зайдите на сайт ЦЗ.Там все подробно.Насколько я помню,никаких доп.выплат нет.Всё,как с обычными людьми.
Слава Українi• 07 ноября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Да, 25% от прожиточного минимума
А,это наверное если ничего не платили до этого того,или как?
Мы с сотрудницей стояли,она была беременна.Но она и так максималку 7300 получала.
Вездевлазиющая• 07 ноября 2018
Ответ дляСлава Українi
Это выплата по беременности и родам. Работающим платят исходя из з/п за 126 дней, а безработным 25% от прожиточного делится на количество дней расчетного периода и умножается на 126
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2018
Никаких дополнительных выплат не будет.
Только больничные получите.
С чего вообще взяли, что беременных не отправляют на работу? Все, как всегда, до 30 недель.
Только больничные получите.
Беговая дорожка для носа• 07 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Никаких дополнительных выплат не будет.
Только больничные получите.
отправляют, только на месте нужно сказать, что беременны и все, сразу отказ.
Яжемать Мне можно• 08 ноября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это да, но у автора другое представление.