Куплю орехи• 07 ноября 2018
посоветуйте фильм
Посоветуйте современный фильм, по сюжету наподобие "Москва слезам не верит"
Єдина Країна• 07 ноября 2018
на счёт этого не знаю но вышла новая серия Миссия невыполнима с Томом Крузом щас смотрю
Куплю орехи
• 07 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
А шо такое, щас же такое не смотрят? Они же на русском языке.
Ну и что ?
Єдина Країна• 07 ноября 2018
перестал смотреть руские фильмы и сериалы.....раньше смотрел....что то в мозгу поменялось...
Аноним_Галя• 07 ноября 2018
Ответ дляФизрукая
А СБУ за вами не придёт?
Вы слишком много смотрите ТВ.
Значит надо• 07 ноября 2018
Четыре года не смотрела ничего российского. Но к сожалению у нас нечего смотреть. Купили телевизор смарт, теперь не могу насмотреться, интересные фильмы и сериалы, не связанные с политикой
Принцепесочка• 07 ноября 2018
Такой не попадался, увы.. Но смотрела фильм ’ Я худею’ 2018, может быть больше для молодых девушек, но мне понравился, предсказуемый, но позитивный).
В танке• 08 ноября 2018
Любовь и голуби
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
По семейным обстоятельствам
Э/то фильмы которые я смотрела еще ребенком А сейчас пересматриваю когда плохое настроение Мне ОЧЕНЬ нравятся именно эти
Служебный роман
Самая обаятельная и привлекательная
По семейным обстоятельствам
В танке• 08 ноября 2018
Из современных (правда 2000-хх годов производство) есть сериалы российские ’Две судьбы’ и ’Только ты или богатая лиза’
Ответ дляНукка
не, ну прям, чтоб на подобии, может, и нет таких....
из современных российских рекомендую ’Левиафан’, ’Нелюбовь’ (офигенный фильм), ’Елена’ - это все фильмы Звягинцева, ’Дурак’, ’Временные трудности’
ну и совет, человек травмировать психику не хочет, а Вы такую подборку ....Ююююхуууу))) тоже такие фильмы люблю, как вы перечислили. ПС-Эйфорию смотрели?