Аноним Советчик• 11 октября 2013

Нужен совет - преследуют анонимы. Проект стоп-хам пора начинать.

Девочки, никогда не думала что стану фискальничать, но сил терпеть и не обращать внимания уже больше нет.

Есть на этом проекте несколько человек, которым я откровенно не нравлюсь. Это их право и тд. Я не сто долларов чтоб нравится всем. И да, бываю резка в высказываниях, не люблю миндальничать.

Но, дело в том, что эти несколько человек ходят по всем темкам в которых я отписалась и пишут обо мне гадости. Обычно они появляются под "конец" темы, когда обсуждение уже утихло и мало кто будет читать и жаловаться.

Вот пример такой темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224270-0-8#...
ник "активистки" Добро с кулаками, первый же ее пост в теме адресован лично мне. пост 332. И все дальнейшее присутвие этого пользователя посвящено обхаиванию меня.

Кнопки пожаловаться я нажимала, реакции - ноль, хотя там идут откровенные оскорбления типа "дура" и "придура"

теперь вопрос - как влиять на таких вот героев? Кто какие действенные методы знает?
Кошка Мурка• 11 октября 2013
Бякина,вас славы захотелось?Кидстафовской?

Чебураха с перцем• 11 октября 2013
Наверно у автора продажи упали,вот и решила обратить на себя внимание.

Вы себе когда ник придумывали-о чем думали?Забыли-как вы яхту назовёте.....Или это,простите,ваша фамилия? И уж коль вы так нервничаете по поводу теток в нете,то как вы в реальной жизни живете? Или как многие здесь-у компа героини,пламенные борцы,а в жизни-мысли в тоске ,голова в песке? Радуйтесь,что хоть в нете на вас обращают внимание.
Выпейте узбагоительное и не читайте перед едой советских газет(Советчицу),и будет вам счастье.
Молчалка• 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
Ира,ты говорила, закроешь тему, если начнется свалка. Уже 3стр черти что творится. Ты пойми, ты, зависая СЕЙЧАС а ДАННЫЙ момент не станешь лучше,добрее,умнее и красивее. Выключи нах комп, реальный мир прекрасен)
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
что вы имеете в виду?
Умные люди,как вы говорили раньше-поймут,а вам зачем?Вы ведь считаете-что оскорблять публично(пусть и виртуальных людей)-вполне допустимо! Только помните-мысль,она материальна,чтоб там в учебниках по физике не говорили!
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
я отсутствовала часа 2 :)

знаешь, добрее я все-таки стала
уже не хочу никого убить :)))
Молчалка• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
и несет за них ответственность в виде своей репутации на ресурсе, раз уж на то пошло. Опять же, если человек написал гадость открыто - многие это видят, делают выводы о человеке и тд. Опять же, если этого человека банят - это тоже можно отследить, и убедится что хам - наказан. А как отследишь наказан ли анонимный хам? И за что имено он наказан? Никак. И что самое обидное - не знаешь героя в лицо. Он каждый раз может приходить и хамить безнаказанно, меняя обличья.

Гадость может написать кто угодно, в интернете 90% понимания ложится на плечи читающего. У меня получается - все что ни напишу это гадость априори.:))))
виртуальная репутация на виртуальном ресурсе. Кому она нужна? Ну вот о Вас сделаны мной выводы, и что? Вам от этого жарко? Холодно?
Виртуальное наказание для виртуального хама... Кому-то страшно?
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
как это вся метафизика связана с лазанием по чужим гостевым в поисках собственного достоинства?
ОлинКоТиК• 11 октября 2013
Да отстаньте вы от этой Бякиной! Ну неужели не видно, что сопротивляется человек из последних сил? Да и не стоит ожидать, что напишет: ’Девочки, извините, я была не права!’
Бякина, а Вас, ваше сердце и нервишки мне искренне жаль - нельзя так издеваться над собой, пропуская все через себя. Ну не согласен с Вами человек и что дальше? Ему с этим жить! А Вам жить со своим мнением. Вы так и с близкими общаетесь? Чуть что не так - сразу враг?
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы же сейчас в прямом смысле оскорбили большую половину Советчицы, и даже не скрыто, а ПРЯМО
Вы считаете что большая половина советчицы это люди, пишущие гадости анонимно и травящие других пользователей?
Кто кого оскорбил еще :)

Секретница• 11 октября 2013
Метать бисер перед свиньями не стоит.
И.О. человека• 11 октября 2013
Смешно читать, что раз Вы пишете открыто - Вас не любят из за этого. И сразу же добавлять то, что Вы личность и не прячетесь за анонимным статусом. Зесь есть много девочек, которые на слуху и которые общаются под своими постоянными никами. К ним я отношусь ровно, даже если точка зрения не совпадает с моей. Вы же умеете не просто донести свою мысль (зачастую верную), Вы по дороге обхаете все и всех, кто на пути. Не считаю умными людей, для которых цель - быть в стороне, самовыделиться любой ценой. Мне кажется, Вы ранимый человек, и из за комплексов своих нападаете первой.
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Это ьвторая часть моего ответа!читайте первую!
Молчалка• 11 октября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
кстати, да, в реале вряд ли кто-то кому-то скажет в глаза: ’мне наплевать на ваше мнение, и на вас тоже’.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляОлинКоТиК
Да нет, меня достали пару личностей, о которых я отписалась в стартовом посте.
Улыбчик• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
я вот с большим удовольствием держалась бы подальше от тех, кто мне неприятен. А еще дальше - от тех, кому неприятна я. Но как? Если они сами приходят, когда их совсем никто не ждет? :))))
поверьте, многие были бы счастливы держаться и от вас как можно дальше, но для этого людям нужно просто уйти с этого сайта, потому что вы во всех темах. Все приходите, и приходите... И как только приходите, так скандал и начинается, потому что кроме как грубо, вы никак общаться не умеете с теми, чье мнение вам не импонирует. Кроме ’миндальничанья’ и резкости, граничащей с хамством, существуют и другие способы выразить свои мысли, но вам это, видимо, не ведомо. Вам важно растоптать человека, уничтожить. Самоутверждаетесь за счет других - получаете заслуженный негатив.
Белоснежко• 11 октября 2013
Ответ дляБякина

Именно так у вас и получается Ну, может не всё, но процентов 80 - точно
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляМолчалка
по себе судите?
Белоснежко• 11 октября 2013
Ответ дляPopelushka
+1000000000000000000000
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Даже не знаю как реагировать :)
КАК можно растоптать и уничтожить человека в интернете? :)))) Как можно самоутвердится в интернете? Вы реально думаете что это возможно?
Взрослые люди, блин.

Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Кто кого оскорбил еще :)
так для вас же все анонимы- пишут гадости и вас травят, перечитайте темку, и не только свою
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Спасибо за быстро проведенный рабочий день!Жалко,что никто так и не донес до вас мысль о том,что каков ответ-таков и привет!Помните мульт про Крошку енота?это о вас!Енот понял-вы-нет,прискорбно!И еще!Не думайте,что все-виртуально!В ауру верите?так вот она у вас стала фиолетовой от бомбежек!и уже даже жаль вас!сложно вам в жизни!
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляСекретница
Метать бисер перед свиньями не стоит.
Действительно, хватит уже.
Закрываю тему :)
Улыбчик• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Даже не знаю как реагировать :)
Взрослые люди, блин.
я уверена, что словом можно убить. И вы этим занимаетесь каждый божий день!
Молчалка• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Действительно, хватит уже.
Закрываю тему :)
давно пора
И.О. человека• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
Действительно, хватит уже.
Закрываю тему :)
о Господи! Бякина, уверена, что это не последняя теика, где Вы плачетесь и обижаетесь на ’злых анонимов’. Вот даже здесь Вы умудрились обхаять своих оппоннтов.
Принцепесочка• 11 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Согласна!
Армейская• 11 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Даже не знаю как реагировать :)
Взрослые люди, блин.
На адекватное и резвое суждение вам сложно отреагировать, возможно, для вас это дико, что люди могут тактично и грамотно указать на ваши недостатки, а не пыжиться всю тему ’обплевывая’ человека, который не разделяет вашего мнения. Здесь пол стафффа вас мягко говоря не любит за ’склочность’. Вы вступаете в трения только с анонимами, потому, что чувствуете себя Пупом земли. Девочки, которые пишут не под анонами просто напросто давно знают, что с вами лучше не связываться. Вы мне немного напиминаете Марусю маму Стеши, такая же любительница говорить прямо, совсем не замечаю, что это прямота идет вперемешку с хамством. Успокойтесь уже, никому ваша личность не нужна и подавно. Реализовуйте себя в семье, а нам не мешайте культурно общаться.