Аноним Советчик• 11 октября 2013

Нужен совет - преследуют анонимы. Проект стоп-хам пора начинать.

Девочки, никогда не думала что стану фискальничать, но сил терпеть и не обращать внимания уже больше нет.

Есть на этом проекте несколько человек, которым я откровенно не нравлюсь. Это их право и тд. Я не сто долларов чтоб нравится всем. И да, бываю резка в высказываниях, не люблю миндальничать.

Но, дело в том, что эти несколько человек ходят по всем темкам в которых я отписалась и пишут обо мне гадости. Обычно они появляются под "конец" темы, когда обсуждение уже утихло и мало кто будет читать и жаловаться.

Вот пример такой темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224270-0-8#...
ник "активистки" Добро с кулаками, первый же ее пост в теме адресован лично мне. пост 332. И все дальнейшее присутвие этого пользователя посвящено обхаиванию меня.

Кнопки пожаловаться я нажимала, реакции - ноль, хотя там идут откровенные оскорбления типа "дура" и "придура"

теперь вопрос - как влиять на таких вот героев? Кто какие действенные методы знает?
chok• 11 октября 2013
Ответ дляtaevka
Я даже не стараюсь понять, тут про меня знают больше чем я сама) и переодически (7 лет!) жалеют моих несчастных деток(
Не только детей,но и мужа твоего-подкаблучника))))

Пусин Кукин• 11 октября 2013
кошмар. Данная тема яйца выеденного не стоит!
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Вы все также пытаетесь доказать,что вы прямолинейны)))а вам говорят-что не только прямолинейны(что не заслуга,имхо),а ргубо отвечаете!И.сами понимаете,с китайцем-по-китайски,с хамом-по-хамски!Вот вы кого-то здорово и обидели,и он не упускает возможности вам ответить.Вывод-это только вы думаете.что вы-прямолинейка,многие-намного хуже,, и если вам всеравно чужое мнение,то и тему тогда зачем создавали?в поддержку себя,?
Мастер Класс• 11 октября 2013
Лично мне вы не приятны,и не знаю почему...ваш аватар,ваша манера высказывания, я уже давно пропускаю ваши ответы в темах,даже не читаю,просто не интересно мне читать вас. Но ничего личного,и гадости вам не пишу.
И.О. человека• 11 октября 2013
А Вы, я вижу, любитель пожаловаться. На все подряд.а в своем глазу ’и брев не вилно’. Да уж. Закройте лучше темку, слишком навязчивы Вы.
Майор Медуза• 11 октября 2013
Не хотите негатива к себе - пишите анонимно
Black Umbrella• 11 октября 2013
Вчера висела в темке про мультю, очень уж меня заботит сей вопрос. Не общалась, а просто читала.
Так вот.
’Мне наплевать на ваше мнение, мне наплевать что вы считаете...’ - Ваши слова?
Запомнилось просто.

До этого как-то не следила за Вашими высказываниями...
Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Так вот. Если бы в мою сторону такое было сказано в банальнейшей темке о кухонной утвари - я бы Вас просто послала. И отсидела бы честно в бане.

Бумеранг, Бякина.

Люлякус• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так вот.
Запомнилось просто.

Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Бумеранг, Бякина.

Не могу поверить.. Бякина, это правда?!
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так вот.
Запомнилось просто.

Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Бумеранг, Бякина.

Да, слова ’наплевать’ у автора- коронной, а потом еще обижается

Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
коронное- а то еще и тут ошибки будет исправлять
Black Umbrella• 11 октября 2013
Ответ дляЛюлякус
Не могу поверить.. Бякина, это правда?!
Или правда или у меня шизофрения... Пойду пороюсь в темку про мультю ))) Аж самой цікаво стало.
Black Umbrella• 11 октября 2013
Урааа! Я нормальная!!!
Коммент 267 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224213-0-5
Zlata_• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так вот.
Запомнилось просто.

Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Бумеранг, Бякина.

Вот уж не ожидала.. Простите, автор, в таком случае это вы перешли все границы приличия.
Пасти Ла• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Урааа! Я нормальная!!!
Вы правы на сто процентов.
Улыбчик• 11 октября 2013
Мы с вами пересеклись в споре всего в одной теме, но ваша манера общения меня настолько задела, что до сих пор забыть не могу. Так это вы еще, как я поняла, мягко высказывались, судя по тому, как вы общаетесь с людьми в других темах. Теперь пожинаете плоды, ничего удивительного Никому на фиг ваша прямолинейность не нужна, никому не нравится, когда его унижают.
Мастер Класс• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Урааа! Я нормальная!!!
Перечитала посты ее,не приятная во всех ответах.
LavazzaM• 11 октября 2013
автор, пейте успокоительное!
Меня вот пол форума тоже тихо и анонимно ненавидит, и тоже бегают по темам и анонимно хамят
а еще тут не любят часто других ярких человеков (хотела написать ники, но передумала, еще кого забуду)))

учитесь достойно держать ответ! Без хамства!
Ваше мнение не всегда есть правильное на 100%, и КАЖДЫЙ имеет полное право Вас как любить. так и ненавидеть..

форум Вам в помощь!
Люлякус• 11 октября 2013
Бякина, мне Вы так импонировали всегда. Ну может я не натыкалась на что-то нехорошее, но эта тема с злосчастной мультей...нехорошо Вы там себя показываете. Мое сердце разбито
Льва• 11 октября 2013
Ответ дляЛюлякус
блин, девушке завуалировано сказали,что она не привлекательная сексуально и тощая - это нормально?

Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Урааа! Я нормальная!!!
хочу воссоздать полную картину, т.к. комментов анонима нет. Бякина привела в пример знакомую с весом в 160 кг, потому что ей вкусно есть жаренную картошку и жаренную курочку, на что был приведен другой пример с другим весом и теми же предпочтениями, и сказано, что это не показатель! и была фраза, ’мой муж тощих не любит, говорит на досках в гробу поспит, свой вес лишним не считаю’. Автор приняла все это на свой счет и начала плеваться!
Люлякус• 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
Весь диалог не читала, но опускаться до уровня оппонента тоже как-то некузяво)
Мелочунь• 11 октября 2013
Если не будет хамок, если не будет яростного обсуждения тем, то и как таковых тем не будет. Вам некому будет писать, потому что не будет спора.
Белоснежко• 11 октября 2013
Бякина, прежде всего с себя начните ’стоп-хам’, вы выбешиваете своими хамскими ответами пол-Советчицы. Как аукнется - так и откликнется.

Лично мне - вы глубоко не симпатичны.
Утка_в_тапках• 11 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
поддерживаю
Бану• 11 октября 2013
ой) я буду в вашем клубе:) меня откровенно ненавидит пол форума:):)
Утка_в_тапках• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так вот.
Запомнилось просто.

Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Бумеранг, Бякина.

согласна свами на все +10000000000000000000000
Армейская• 11 октября 2013
Ответ дляBlack Umbrella
Так вот.
Запомнилось просто.

Бедного анонима отпесочили Вы знатно.

Бумеранг, Бякина.

+1 тоже читала.

Бякина, у вас мания величия . Как только вы заходите в тему и находите человека с отличным от вас мнением, то все, ховайся в жито. Потому, то именно этого чела вы песочите по полной. А когда видите, что вам аргументированно противостоят, то вы ПЕРВАЯ переходите на личности и оскорбления. Но и тут вам отвечают той же монетой и вы сразу обижаетесь, а в последующих темах пишите, что вас преследуют злые анонимы. А ваше любимое ’ о безграмотности’? которое вы лепите туда, где вам неугодно ответили. Никто за вами не ходит по темкам, вы сами нарываетесь, а потом плачите и негодуете. Веди себя культурнее, уважайте других собеседников. Если вы пишите не под анонимом, то это не повод для хамства. Анонимы - тоже люди.
Бану• 11 октября 2013
Бякина, здесь просто не модно иметь свое мнение:)
а модно собираться в группу анонимом и всех клевать:)
Белоснежко• 11 октября 2013
Ответ дляАрмейская
+1 тоже читала.

Ага, при чём у неё самой ошибок в тексте куча
Мастер Класс• 11 октября 2013
Ответ дляБану
За что это?)лично я вас люблю,и обожаю ваш форум.