Аноним Советчик• 11 октября 2013

Нужен совет - преследуют анонимы. Проект стоп-хам пора начинать.

Девочки, никогда не думала что стану фискальничать, но сил терпеть и не обращать внимания уже больше нет.

Есть на этом проекте несколько человек, которым я откровенно не нравлюсь. Это их право и тд. Я не сто долларов чтоб нравится всем. И да, бываю резка в высказываниях, не люблю миндальничать.

Но, дело в том, что эти несколько человек ходят по всем темкам в которых я отписалась и пишут обо мне гадости. Обычно они появляются под "конец" темы, когда обсуждение уже утихло и мало кто будет читать и жаловаться.

Вот пример такой темы  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-224270-0-8#...
ник "активистки" Добро с кулаками, первый же ее пост в теме адресован лично мне. пост 332. И все дальнейшее присутвие этого пользователя посвящено обхаиванию меня.

Кнопки пожаловаться я нажимала, реакции - ноль, хотя там идут откровенные оскорбления типа "дура" и "придура"

теперь вопрос - как влиять на таких вот героев? Кто какие действенные методы знает?
ivareka• 11 октября 2013
самый действенный метод - игнор

Уси Пуси• 11 октября 2013
ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА-ВІ О ЧЕМ.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
а нет, я поторопилась немного. Ее посты удалили.
olga_gorenko• 11 октября 2013
а с чего вы взяли, что с Вами кто-то должен миндальничать???
Что посеешь... как говорится!
Льва• 11 октября 2013
не трать здесь время,если но не приносит тебе удовольствия
Болтушка Му• 11 октября 2013
что ж вам так все хамят... кажется даже не первый раз, поправьте если ошиблась!
наказывать нужно...однозначно, и за хамство и за оскорбления!
ОЛЬГА 2012• 11 октября 2013
Да никак - плюнь и разотри
Мне наоборот ржачно, когда мне начинают что-то петь - это ж кто-то сидит, запоминает,что у меня и как в жизни, кому-то я безмерно важна и дорога, и все эти признания инкогнито - ну прям как в романах
Снегурочко• 11 октября 2013
никак
иногда они утихомириваются
сами

все, что могут сделать - удалить комменты , да раскрыть ник - но толку от этого - 0 , высказать ’фэ’ нельзя ...
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Я,конечно,не тот аноним,но в одной из темок с вами пересекалась тоже((вы сама не прочь перейти на личности,вот и получаете негатив в ответ

автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляolga_gorenko
Что посеешь... как говорится!
Если я не использую в разговоре сюси-пуси, а просто говорю прямо, без экивоков, это не значит что я хамлю :) и это не повод чтоб опускаться до обсуждения моей личности как таковой, или у вас другое мнение на этот счет?
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
выбесили уже.
Я тут Живу• 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
’Закон бумеранга ’ в действии
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
аргументируйте
Болтушка Му• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
у нас прямолинейности наверное не терпят..здесь, любят что бы все завуалировано... так тоже завуалировано посылайте
Anicha• 11 октября 2013
Ира, метод один - игнор)
Акукарача• 11 октября 2013
Я обычно под анонимом пишу в ’скользких’ темках.
Ну не хватает мне смелости, я не Вы и не Буля.

Если вижу откровенные оскорбления - жалуюсь. Хотя лично меня только раз обозвали.
Обычно эти посты удаляют. Ну а мне больше ничего и не надо.
Ксюша-Ксюшенька• 11 октября 2013
И со мной когда-то давно на личности переходили, это было конечно не прямое оскорбление, но только глупый мог не понять, что имелось ввиду. Я вас не поддерживаю
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
никак
иногда они утихомириваются
сами

могут ник раскрыть?
мне фэ высказывать не нужно, мне бы посмотреть в глаза тому, кому я ТАК небезразлична :)))

а если серьезно - не дело это, такое допускать. Тут пока один из немногих форумов на которых хоть как-то приятно общаться. Уходить из-за таких вот героев не хочется.
Yana_S• 11 октября 2013
Бякина, нужно заиметь тут гавкающих подруг и тока с ними ходить в провокационные темы :)))
(если что,ты мне нравишься )
а вообще, согласна на все 100000000000000000000000% со Львой.

coloritka• 11 октября 2013
наверное у каждой здесь, кто пишет открыто всегда найдется аноним недовольный....

меня это не задевает, просто смешно становится. в крайнем случае жму пожаловаться

а так мне по барабану
Женщинас• 11 октября 2013
пора б вам понять что - это интернет. зачем вам кому-то и что-то доказывать. игнорьте и делов то...
Я тут Живу• 11 октября 2013
Бякина ,у вас так много ’адвокатов ’. Они вас и поддержат в любой теме А ’стоп хам’ нужно с себя в первую очередь начинать
Льва• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
могут ник раскрыть?

И что это даст? Прибавится сил, денег,времени,красоты,молодости?
Сейчас же будет просто еще одна тема со скандалом
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляYana_S
(если что,ты мне нравишься )
кстати, в наличии ’гавкающих’ подруг меня периодически подозревают.
Сегодняшняя версия - я сама себя хвалю под анонимом.

я со Львой тоже согласна, но уходить не хочется, потому что адекватных и интересных мне людей, тут не в пример больше.
Снегурочко• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
могут ник раскрыть?

даааа...

ну посмотреть проблематично))))

у меня ,например,нет желания ехать на Западную или в Крым)))
СпайдерВумен• 11 октября 2013
Ответ дляБякина
аргументируйте
Я не слежу за вашими темами,но однажды пересекалась в диалоге))после того ,как вы больше не находили весомых аргументов.вы стали задавать личные вопросы и хамски отвечать!Что значит аргументируйте???скрины нашего диалога выставить и прокомментировать ваши слова?К .сожалению,не готова))как то не храню чужое хамство
taevka• 11 октября 2013
Ой, забей)
Мне непонятно одно, вот зачем им это надо?
Хотя нах понимать прибаханных
Льва• 11 октября 2013
Ответ дляБякина

не с проэкта уходить(мля,просто Дом-2)))), а жать вовремя кнопку ВЫКЛ и не возвращаться в тему.
автор Аноним Советчик • 11 октября 2013
Ответ дляЛьва
не, мне чисто для себя интересно, кого обходить стороной, чтоб случайно не задеть.

если начнется скандал - закрою тему :)
Болтушка Му• 11 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
даааа...

ну посмотреть проблематично))))