Отполированный Артем• 08 ноября 2018
Помогите определиться с дубленкой
На все денег нет, только одну могу купить
Результат:
вже голосів:
41 (36.28%)
Никакую
35 (30.97%)
Ф1
17 (15.04%)
Ф2
15 (13.27%)
Ф3
3 (2.65%)
Ф4
2 (1.77%)
Тыц
Опля Картопля• 08 ноября 2018
А нормальные дубленки нынче не шьют? Только из отходов меховой промышленности? Уж простите, но это безвкусие выглядит именно так: я его слепила из того, что было
Стетоскопуло• 08 ноября 2018
Автор, Вы бы хотя бы с длиной определились бы вначале. А то ’смешались в кучу кони, люди’
Только первая нравится. Она и по практичнее - закрывает попу, можно хоть ненадолго из машины выйти и протрусить пешком. На Советчице могли и не спрашивать мнения, здесь очень консервативные ’модницы’, которые не в курсе, например, что узкий носок обуви уже типа в моде.
Дорого стоят дубленки?
Планшетница• 08 ноября 2018
Первая это нечто. Очень красивая и актуальная модель, цвета подобраны исключительно. Берите и не сомневайтесь.
Опля Картопля• 08 ноября 2018
Ответ дляLesya_74
Дорого стоят дубленки?
Почему же ’консервативные’? Тут сидят советчицы, которые понимают, что турецкая меховая промышленность весьма своеобразно воплотила в жизнь тенденции 2018-2019, сделав их совершенно гротескно-уродливыми.
Отполированный Артем
• 08 ноября 2018
это вообще-то Punto, италия)) коллекция 2018
цены 1200-1400евро.
черная - турция,550$
цены 1200-1400евро.
черная - турция,550$
Му ма му ма му• 08 ноября 2018
Шикарно!
Мне вариант № 3 , оч запал в душу.
Присмотрюсь к этому производителю .
Мне вариант № 3 , оч запал в душу.
Присмотрюсь к этому производителю .
Отполированный Артем
• 08 ноября 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Длина мне непринципиальна)
Отполированный Артем
• 08 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Мне нра последня, но она короткая, а занчит вы должны передвигаться на авто и иметь рост от 165см, иначе будет силуэт тумбочкой.
180см, стройная,длинноногая,все сидит идеально
Ответ дляОпля Картопля
Я не о конкретном случае, мне нравится только из представленного, если вы понимаете о чем я.
Я, как говорил Пуговкин, ’ширее’ смотрю на проблему. В принципе здесь много людей, следующих моде своего окружения, но претендующих на знание последних тенденций.
Чего стоят только ярые приверженцы Ленне и Экко.
Опля Картопля• 08 ноября 2018
Ответ дляLesya_74
А, ну да - Ленне, Экко и мама в меховом жилете) Логично.
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
нормальная видимо для вас такое)))
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
у вас отличній вкус со стилем-носить такое в Европе-наши от советского тулупа не отошли!
1,деловая женщина
2,на все случаи жизни
3,если вы работаете где-то в журналах моды,офисе
4,молодежная-клубная
1,деловая женщина
2,на все случаи жизни
4,молодежная-клубная
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, это в Днепре магазин?
Я в инстаграме интересовалась фото 3, только она без пояса была. Очень хорошо смотрится.
Писали о цене что-то ок 28-29 тысяч минус 20 %
Отполированный Артем
• 08 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, это в Днепре магазин?
нет, не в Днепре. Одесса.
можете мне ссылку прислать на нее в инстаграм?
Отполированный Артем
• 08 ноября 2018
Ответ дляКИСЬ
Скиньте ссылку,пожалуйста,на продавца
я вам в ЛС написала :)