Отполированный Артем• 08 ноября 2018

Помогите определиться с дубленкой

На все денег нет, только одну могу купить
Результат:
вже голосів: 113
41 (36.28%) Никакую
35 (30.97%) Ф1
17 (15.04%) Ф2
15 (13.27%) Ф3
3 (2.65%) Ф4
2 (1.77%) Тыц
ДамаСКошками• 08 ноября 2018
Трешак какой-то
Пятровна• 08 ноября 2018
прям подборка худших из худшего
Опля Картопля• 08 ноября 2018
А нормальные дубленки нынче не шьют? Только из отходов меховой промышленности? Уж простите, но это безвкусие выглядит именно так: я его слепила из того, что было
ТихоЯ• 08 ноября 2018
Первая однозначно. Она не выглядит наляпистой. Актуальный силуэт.
СовНарКом• 08 ноября 2018
А сколько стоят
Стетоскопуло• 08 ноября 2018
Автор, Вы бы хотя бы с длиной определились бы вначале. А то ’смешались в кучу кони, люди’
Унция яда• 08 ноября 2018
Мне нра последня, но она короткая, а занчит вы должны передвигаться на авто и иметь рост от 165см, иначе будет силуэт тумбочкой.
Lesya_74• 08 ноября 2018
Только первая нравится. Она и по практичнее - закрывает попу, можно хоть ненадолго из машины выйти и протрусить пешком. На Советчице могли и не спрашивать мнения, здесь очень консервативные ’модницы’, которые не в курсе, например, что узкий носок обуви уже типа в моде.
Дорого стоят дубленки?
Планшетница• 08 ноября 2018
Первая это нечто. Очень красивая и актуальная модель, цвета подобраны исключительно. Берите и не сомневайтесь.
Пончик Солнечный• 08 ноября 2018
Автор, проголосовала за первую, очень модная!!!
Yamarisha• 08 ноября 2018
Первая очень красивая.
Опля Картопля• 08 ноября 2018
Ответ дляLesya_74
Дорого стоят дубленки?
Почему же ’консервативные’? Тут сидят советчицы, которые понимают, что турецкая меховая промышленность весьма своеобразно воплотила в жизнь тенденции 2018-2019, сделав их совершенно гротескно-уродливыми.
автор Отполированный Артем • 08 ноября 2018
это вообще-то Punto, италия)) коллекция 2018
цены 1200-1400евро.
черная - турция,550$
Му ма му ма му• 08 ноября 2018
Шикарно!
Мне вариант № 3 , оч запал в душу.
Присмотрюсь к этому производителю .
Ответ дляСтетоскопуло
Длина мне непринципиальна)
Ответ дляУнция яда
180см, стройная,длинноногая,все сидит идеально
Lesya_74• 08 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я не о конкретном случае, мне нравится только из представленного, если вы понимаете о чем я.
Я, как говорил Пуговкин, ’ширее’ смотрю на проблему. В принципе здесь много людей, следующих моде своего окружения, но претендующих на знание последних тенденций.
Чего стоят только ярые приверженцы Ленне и Экко.
Опля Картопля• 08 ноября 2018
Ответ дляLesya_74
А, ну да - Ленне, Экко и мама в меховом жилете) Логично.
Бойцовская• 08 ноября 2018
Прикольні.Перша однозначно Кольорова гама супер.
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
нормальная видимо для вас такое)))
Кишечная палочка• 08 ноября 2018
у вас отличній вкус со стилем-носить такое в Европе-наши от советского тулупа не отошли!
1,деловая женщина
2,на все случаи жизни
3,если вы работаете где-то в журналах моды,офисе
4,молодежная-клубная
Цветок Мира• 08 ноября 2018
Первая - класс!!!! Не слушайте ’модных ценителей прекрасного’.
Бабканадвоесказала• 08 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, это в Днепре магазин?
Я в инстаграме интересовалась фото 3, только она без пояса была. Очень хорошо смотрится.
Писали о цене что-то ок 28-29 тысяч минус 20 %
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, это в Днепре магазин?
нет, не в Днепре. Одесса.
можете мне ссылку прислать на нее в инстаграм?
КИСЬ• 08 ноября 2018
Ответ дляОтполированный Артем
цены 1200-1400евро.
черная - турция,550$
Нашли где спросить))
Первая и вторая-супер просто. Я бы взяла одну из них,в зависимости от предпочитаемой длины.
КИСЬ• 08 ноября 2018
Скиньте ссылку,пожалуйста,на продавца
Ответ дляКИСЬ
Скиньте ссылку,пожалуйста,на продавца
я вам в ЛС написала :)