Пьяная вишня• 08 ноября 2018
Девочки, посоветуйте или покажите свои шапочки под пуховики
Я скоро с ума уже сойду... Итого имеем - черный классический приталеный пуховик с капюшоном, длинною ровно до колена. И под него черные замшевые высокие сапоги без каблука, но на небольшой толстой подошве (2-3 см). Что с головным убором?... Что купить чтоб чуть освежить этот черный наряд? Шапки это моя боль... Капор сюда точно не пойдёт из-за высокой горловины стойкой.
Пьяная вишня
• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
Я шапки не ношу, максимум одеваю 2-3 раза за зиму
Капюшон же есть
Я езжу общественным транспортом, иногда пока дождешься - околеть можно. И на случай заметели.
Если не головным убором то чем освежить? Шарфик там тоже не пойдет, высокий ворот стойкой + капюшон. Подруга же упорно меня добивает, что надо чем-то освежить...
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2018
Вони такие посмотрите, они очень актуальные, думаю под Ваш образ подойдут.
Я ношу зимние куртки под угги, мунбутс и тимберы, поэтому выбираю шапки бини, у меня их много.
Одноклассница• 08 ноября 2018
О, у мене така ж проблема... Купила такий пуховик, а в гардеробі всі шапки-шарфи сірі. Виходить така собі сіра миша...
буреЛОМКА• 08 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Шапку и перчатку
Фиолет модный сейчас или насишенный розовый
буреЛОМКА• 08 ноября 2018
Ответ дляОдноклассница
Вам трчно филет сюда нада или горчицу яркую
Одноклассница• 08 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Дякую) Теж думаю над фіолетовим або бордовим, гірчиця мені не дуже, я світла.
Аноним_1460• 08 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Я такого плана хочу, еще не купила
А сколько они стоят, ангора вроде дорогая?
Пьяная вишня
• 08 ноября 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Шапку и перчатку
Перчатки муж подарил хорошие, кожаные с мехом кролика внутри - ЧЕРНЫЕ....
Прилипало• 08 ноября 2018
универсальный фасон который идет всем. конкретно это zara. я себе вчера купила похожую молочного цвета за 115 грн в обычном магазине.с флисовым подкладом. пуховик и сапожки как у Вас черные. смотрите, какой цвет больше идет. я брюнетка и мне такой подошел,хоть перемеряла все цвета радуги
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2018
Я не ношу шапки. Если есть капюшон, зачем они. Когда бегу куда то мне жарко, в транспорте жарко. На остановке надела капюшон и стою. Купите красивый яркий шарф. И все.
Мао_Мяо• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1460
В зависимости от вязки от 250 до 400
Отвечаю всем• 08 ноября 2018
Если хотите из ангоры,такая шапка вяжется за 1 вечер,найдите кто вам свяжет.
Я вязать не люблю, но из-за вечных мук с шапками,вяжу их себе сама. Ниток огромный выбор,к тому же они натуральные,а те что продаются, в основном синтетика или цвета не те.
У меня по черный пуховик бордовая, связанная из тонкой шерстяной пряжи тонкими спицами узором с косичками.
Пьяная вишня
• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И куда его?
Отвечаю всем• 08 ноября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А с ребенком вы гуляете зимой?
Радуга-дуга• 08 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
Я такую
г***ндоны моей юности
Мы с конце 80-х после пар сами себе вязали такие, там от силы 2-3 часа работы. Проблема была только одна - не было качественных ниток
Не любовница• 08 ноября 2018
Ответ дляПьяная вишня
Шапка-перчатки-сумка одного цвета сейчас моветон) Идите в магазин аксессуаров и выбирайте из того разнообразия что-то яркое, что вам к лицу
Радуга-дуга• 08 ноября 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
О, и эти тоже были популярны, только их чалмой называли тогда. Модны были не только шапки, а и просто повязки.
Петриківна• 08 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас тоже у них название такое)
nataliTala• 08 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Цитата:
Если хотите из ангоры,такая шапка вяжется за 1 вечер,найдите кто вам свяжет. Я вязать не люблю, но из-за вечных мук с шапками,вяжу их себе сама. Ниток огромный выбор,к тому же они натуральные,а те что продаются, в основном синтетика или цвета не те. У меня по черный пуховик бордовая, связанная из тонкой шерстяной пряжи тонкими спицами узором с косичками.[/c
Могу связать всем желающим. Причем под черное лучше сразу шапку+шарф (или снуд - зависит от того какой ворот у пальто, если внахлест то снуд просто не оденете) и возможно варежки. Вам нужно будет выбрать только цвет и обсудить фактуру нитки. Вязать - недорого. Купить - дороже.
Тоска в носках• 08 ноября 2018
А у меня ещё и лицо маленькое и худенькое. Вот где трэш в выборе шапок. Много чего нравится, а сидит отвратительно. Шапка отдельно лицо отдельно, а вместе капец....