Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2018
Муж неоднократно попадался на изменах, но расставаться не хочет
Вот 200% знаю, что есть баба, а может не одна и все равно клянется в любви(((, хотя кроме слов нет никаких проявлений ответственности
Послушная• 08 ноября 2018
потому что ему так удобно! не к мамке же ему возвращаться.. а перед новой надо быть мачо.
Дадосвидания• 08 ноября 2018
Так сами разведитесь, раз терпите значит вас устраивает, к чему нытье
ТаПрямТам• 08 ноября 2018
как можно быть уверенной на 200?только увидеть их вместе?
Станиславский сказал бы-НЕ ВЕРЮ!
Сегодня на диете• 08 ноября 2018
Представляю, как вы его настираете, нагладите, накормите, в чистой постеле отдохнёт, в чистой ванной вымоется и к другой бабе почешет. Я б, на его месте, и не такое говорила.
Я в дамках• 08 ноября 2018
Так вам никакой мужик и не признается. Хоть на горячем кобеля застукайте, будет говорить, что ничего не было, то отопление отключили, а они просто грелись, а вы параноидальная истеричка...
Я инженер, меряю от 1
• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Это да(
Укуси меня• 08 ноября 2018
Это такой тип мужчин, он никогда не будет верным и ждать что поменяется бессмысленно! Бегите
Я инженер, меряю от 1
• 08 ноября 2018
Нет, к сожалению(, я ему вчера 4 раза звонила, трубку не брал, попросила знакомую набрать, он думал что кто-то по продаже дома -сразу ответил(
psiholog 1976• 10 ноября 2018
А чему вы удивляетесь. Ему это удобно иметь вас и любовницу одновременно. Меня удивляет другое: почему вы смотрите на его слова, а не на его действия (дела). Не понимаю, на что вы надеятесь?