Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2018

Муж неоднократно попадался на изменах, но расставаться не хочет

Вот 200% знаю, что есть баба, а может не одна и все равно клянется в любви(((, хотя кроме слов нет никаких проявлений ответственности
Бутылка Кифира• 08 ноября 2018
и?
Гусеница• 08 ноября 2018
Ну так и к какому месту вам его слова? Греют? Лечат?
Ленка1988• 08 ноября 2018
мой бывший муж мне говорил, что это в порядке вещей все придурок.. и мне говорил, можешь изменять, но из семьи не уходи!! бывают же такие
Олечка-я• 08 ноября 2018
так , а зачем?
вы же наверное готовите, убираете, стираете..
зачем ему что-то менять?
Но открою тайну - вы сами можете подать на развод. У нас в Украине женщины имеют на это право
Ленка1988• 08 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
так , а зачем?
зачем ему что-то менять?
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2018
И?
Послушная• 08 ноября 2018
потому что ему так удобно! не к мамке же ему возвращаться.. а перед новой надо быть мачо.
Дадосвидания• 08 ноября 2018
Так сами разведитесь, раз терпите значит вас устраивает, к чему нытье
Колупалочка• 08 ноября 2018
Развод...
ТаПрямТам• 08 ноября 2018
как можно быть уверенной на 200?только увидеть их вместе?
Станиславский сказал бы-НЕ ВЕРЮ!
Сегодня на диете• 08 ноября 2018
Представляю, как вы его настираете, нагладите, накормите, в чистой постеле отдохнёт, в чистой ванной вымоется и к другой бабе почешет. Я б, на его месте, и не такое говорила.
Я в дамках• 08 ноября 2018
Так вам никакой мужик и не признается. Хоть на горячем кобеля застукайте, будет говорить, что ничего не было, то отопление отключили, а они просто грелись, а вы параноидальная истеричка...
автор Я инженер, меряю от 1 • 08 ноября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Это да(
Ошеламиссимо• 08 ноября 2018
не плохо пристроился чувачок))))
Укуси меня• 08 ноября 2018
Это такой тип мужчин, он никогда не будет верным и ждать что поменяется бессмысленно! Бегите
Мира всем• 08 ноября 2018
Он не хочет, его и так все устраивает, а почему бы и нет
Там-тарарам• 08 ноября 2018
Йому так добре жити,та й все.Вам навішає,а там теж навішає.
Помеха справа• 08 ноября 2018
Может у вас паранойя?
Нет, к сожалению(, я ему вчера 4 раза звонила, трубку не брал, попросила знакомую набрать, он думал что кто-то по продаже дома -сразу ответил(
psiholog 1976• 10 ноября 2018
А чему вы удивляетесь. Ему это удобно иметь вас и любовницу одновременно. Меня удивляет другое: почему вы смотрите на его слова, а не на его действия (дела). Не понимаю, на что вы надеятесь?