Радуга-дуга• 11 октября 2013
Девоньки, расскажите старухе, как пользоваться терминалом
Мне нужно перевести деньги на карту. Видела, что там написано, вставить карту, или ввсети номер телефона. Я так понимаю, на тел. пароль должен прийти?
Ананомчикус• 11 октября 2013
Зачем вам пароль?
Вводите номер карты получателя, сумму, вставляете деньги и все.
Дарина_777• 11 октября 2013
ПРват? если есть карта телефон вводить не надо
Вам чужую пополнить надо?
Выбираете пополнить по номеру карты
вводите номер, запросит какую сумма хотите пополнить, выбираете и пополняете
Вам чужую пополнить надо?
Выбираете пополнить по номеру карты
Катька Пушкарева• 11 октября 2013
да,если нет карточки,то вводите номер,нажимаете продолжить,пароль придет в смске,вводите,потом продолжить,потом пополнить карту с наличием или по номеру,потом вводите номер карты,потом сумму и потом деньги)
Дарина_777• 11 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
Зачем вам пароль?
В привате, если нет карты, на телефон приходит пароль, без него нельзя зайти в меню
efimenko777• 11 октября 2013
все правильно, без пароля Вы не сможете ничего сделать. Введите номер своего мобильного, Вам пришлют код, Вы его введите, а дальше продолжайте работать с терминалом
Птица Говоруша• 11 октября 2013
а зачем номер телефона? вам нужно пополнить карту по номеру карты. только у нас сейчас приватовские терминалы номинал меньше или 10 или 20 грн. не принимают поэтому если вам нужно оплатить допустим 305 грн. то вы или переплатите или недоплатите. у нас менеджеры в оперзале приватбанка тоже пополняют карты так что лучше зайдите в любое отделение найдите такого менеджера он обычно там же где и терминалы и он вам точную сумму переведет или через кассу.
Дарина_777• 11 октября 2013
Ответ дляladonna
ого, я и не знала. Раньше такого не было. Спасибо.
Да да, этот бред придумали после предыдущего бреда, что в отделениях минимальная купюра 50 грн
Дарина_777• 11 октября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
остаток можно положить на телефон например, или на благотворительность
Радуга-дуга
• 11 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Так вот и я помню, что раньше было все просто, сразу выбираешь пополнение карты и все)
Это очередное заманивание клиентов. типа хочешь перевести деньги - сделай себе карту
Фифачка• 11 октября 2013
Ответ дляДарина_777
Это тоже обман,каждый терминал запрограммирован на определенную сумму.В большинстве минимум 10 грн,а есть такие что меньше 50 не принимают.
Фифачка• 11 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Если у вас нет карты Привата,то присылаете номер пароля на свой телефон(для этого у Вас в меню и спрашивают Введите номер или Вставьте карту).И не важно есть карта банка или нет!Я уже так проверяла