Железная тетя• 08 ноября 2018
9 месяцев назад я чуть не сделала самую огромную ошибку.....
Хочу рассказать свою историю. У меня 2 деток. 8 лет и 4 года. С мужем обстановка на тот момент была оочень накаленная. Я всегда хотела 3х деток. И тут я узнаю, что беременная. Мысли об аборте меня не покидали до 12 недели. Плакала очень сильно. Муж был категорически против аборта. На тот момент да и сейчас рождение 3 го ребенка это как минимум не розумно. И спасибо судьбе за то, что мой сыночек родился. Сейчас нам почти 2 месяца. И я счастлива не смотря ни на что. Я никого ни к чему не зазываю. Просто подумайте 100 раз прежде чем что то сделать.
Радикальная• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
чем плохо с собачкой гулять?
тем более дочь взрослая.
когда-нибудь внуки будут.
тем более дочь взрослая.
когда-нибудь внуки будут.
Да, из заграницы по скайпу...
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Мелите вы. Пост о том, что при плохих отношениях с мужем автор залетела. Дальше связи не видите?
Пост о том, что женщина забеременнела и решила оставить ребенка. И теперь благодарит судьбу за это!!!
постою_послушаю• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хамством с вашей стороны попахивает

никакого хамства. Я опрос создавала когда-то здесь, и поняла, что огромное количество женщин практикует ППА, и все они искренне считают, что предохраняются.
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
автор, ну вы герой.
я вот думаю первого оставлять или нет.
я- автор недавней топовой темы.
я вот думаю первого оставлять или нет.
я- автор недавней топовой темы.
Оставлять
Радикальная• 08 ноября 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
И у меня так было. Я вообще до 6 мес в депрессию впала, рыдала, обвиняла мужа. С мужем отношения были натянутые, денег не было, долги. У меня была сотня причин для аборта, и только одна оставить ребёнка - просто не смогла решиться на аборт. Теперь все осознала, жду своего малыша. За беременность заработала на все, на одежду, коляску, кроватку. Все готово, скоро роды.
Как будет дальше - не знаю, но в одном я уверенна, мой сыночек будет самым счастливым и я сделаю для этого все возможное
Легких родов вам, сил и терпения !
Аноним_1525• 08 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Я не вижу.)) Кризисы бывают у всех пар. Уже то, что муж был против аборта, говорит о том, что эта женщина ему дорога, он хочет и рад иметь с ней общих детей.
А пост, по-моему, о том, что еще никто в здравом рассудке не пожалел, что родил. А вот об абортах - сколько угодно.
На самом деле, всё больше и больше женщин признаются в том что не рады тому что родили. Но за подобные откровения общество их мгновенно смешивает в говном.
Радикальная• 08 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Особенно когда откровенно врут про секас три раза в неделю с ППА. Я вообще представляю того бедного мужа, которому три раза в неделю нужно ’осторожно выстрелить’ на сторону, простите...
Аноним_1524• 08 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Да, из заграницы по скайпу...
иногда ведь будете видеться вживую.
а я шла сейчас по улице, женщина с собачкой и сыночком его называет.
и мне так грустно стало и жалко себя.
смотрю и думаю живут люди в свое удовольствие , собачка у них.
так что вы радуйтесь, серьезно!
дочь вырастили, все хорошо.
я знаю человека, у которого 3 детей и все уехали в Германию.
он приезжает пару раз в год- на Рождество-НГ или на Октоберфест.
и прекрасно.
тут у него работа и увлечения.
прям завидую белой завистью.
и мне так грустно стало и жалко себя.
так что вы радуйтесь, серьезно!
дочь вырастили, все хорошо.
и прекрасно.
тут у него работа и увлечения.
прям завидую белой завистью.
Аноним_1524• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
++++
иногда и не признаются, а просто видно по поведению.
постою_послушаю• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
мдяяя, И вы тут раздаете совет, что вы поступили правильно...
Автор не может писать иначе держа на руках комочек счастья, и понимая, что могла убить его своими руками. Не сделать какой-то там гипотетический аборт, а именно от этого конкретного ребеночка избавиться.
Автор, пусть у вас все будет хорошо! Вы молодец!

Укуси меня• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Мне кажется, это от усталости, отчаяния и безденежья. А потом они просят прощения за эти мысли. Хотя есть, наверняка, и исключения. Все равно % таких исчезающе мал в сравнении с теми, кто пожалел об аборте. ИМХО))
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Да, из заграницы по скайпу...
Так может в 45 родить, если здоровье позволяет?))
Мы ходили с дочкой в развивающий центр и я познакомилась там с женщиной, она тоже была с дочкой. У нее есть старший сын, который тоже уехал учиться, и они теперь развлекаются со второй малышкой) Но у них правда есть деньги. И так приятно было осознавать, что вот женщина реально счастлива, занимается только дочкой, ее интересами, ходят на всякие детские праздники, развивашки, в общем получает огромное удовольствие. А папа у них в командировки ездит, поэтому они в основном вдвоем) И когда ты родила в молодости, все впервые, за все переживаешь, мотаешься, разрываешься между готовкой, уборкой, интернетом и ребенком, еще и о работе думаешь, нужно же и состоятся еще в жизни. А после 40 уже опыт за плечами есть, смотришь на все по другому и просто получаешь удовольствие)
Смайлик• 08 ноября 2018
Я так со вторым ревела. Только муж был против. Родила и не жалею. Даже стыдно что были сомнения.
Янка-угомонись• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1524
иногда ведь будете видеться вживую.
и мне так грустно стало и жалко себя.
так что вы радуйтесь, серьезно!
дочь вырастили, все хорошо.
и прекрасно.
тут у него работа и увлечения.
прям завидую белой завистью.
и мне так грустно стало и жалко себя.
так что вы радуйтесь, серьезно!
дочь вырастили, все хорошо.
и прекрасно.
тут у него работа и увлечения.
прям завидую белой завистью.
Вот точно так считаю!!!! Санки,сранки, бесконечные бессонные ночи,подростки. Я не за количество,а за качество. Знаю несколько примеров,где поздние дети,да это радость,но родители уставшие,потому что всему своё время,а это только начало пути... Автор,поздравляю вас,пусть ваши детки растут в полной семье
постою_послушаю• 08 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Жизнь ещё покажет ошибку вы не сделали или все-таки совершили.
ребенок уже есть. Вы думаете Автор, лишившись штанов, решит вдруг, что раз так, тот лучше бы и ребенка не было???
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
Потому что деградируют и думают, что если б не ребенок, жили бы в шоколаде! Но это заблуждение!
постою_послушаю• 08 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
а как вы залетели, если отношения с мужем были плохие?
Не плохие, а накаленные. Почувствуйте разницу!
Смайлик• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
мечтаю конда мои парнишки совсем подрастут и станут самостоятельными родить доченьку
Лапка• 08 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Нормально так. То есть если кто-то из женщин жалеет, то это лишь потому, что у них рассудок не здравый. Стигматизация.
кнопкодав• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
есть. Не хочешь детей - предохраняйся нормально. Вот и весь секрет.
Предохранялась презервативами, итог родила третьего ребенка.
Вы умничка, что ребенка любите и рады решению не смотря ни на что.
А то есть у меня одна история, про женщину, родившую третьего при нелучших отношениях с мужем. Он тоже был категорически против аборта. А когда ребенку было 9 месяцев из семьи ушел. Не помогал вообще, полностью устранился. Женщина во всех бедах винила третьего и на старших срывалась, и только спустя лет 30 после развода начала относительно нормально воспринимать детей...
У всех разные ситуации, что хорошо Вам - может быть очень плохо для других.
постою_послушаю• 08 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Правило хорошего тона Советчицы в таких случаях писать марку презервативов и где покупали.

Дуболом• 08 ноября 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
я тоже когда то тут тему создавала, думала делать аборт, так как совсем одна и без помощи. Сейчас растет моя доченька,хорошо что отговорили меня тогда. Да, очень тяжело, грудной ребенок работа,невысыпание, порой даже кушать некогда, но оно того стоит.
как здорово!
вы-молодец!
Укуси меня• 08 ноября 2018
Ответ дляНифонта
Ну она могла прервать беременность. Муж, понятно, ушел бы все равно. И она все равно срывалась бы на старших. В этой истории женщина нуждалась в помощи специалиста, а не в аборте.
60 метров сметаны• 08 ноября 2018
Ответ дляИванка Бур
Хамством с вашей стороны попахивает

Истиной попахивает, не более
Усатая полосатая• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мужжжж....он был против аборта....дети для него все. Он тоже хотел 3х. Сейчас....после рождения ситуация накаленная...но мы стараемся сохранить семью. Как будет дальше я не знаю. Не исключаю, что разойдемся. Дети ни какого отношения к нашим накалам не имеют. Дети всегда остаются нашими детьми.
автор, как ни прескорбно, дети просто не могут не иметь отношения. они всегда будут при чем. это только кажется на первый взгляд..мы такие разумные оба, детки не пострадают..ага, счас..еще как пострадают.. хоть дай вам бог мудрости и уважения друг к другу чтобы не зацепить детей..но практика очень наглая тетка..
Простецкая• 08 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ааа... эт оно как
век живи- век учись, все, теперь я буду знать принципиальную разницу!!!)))
Укуси меня• 08 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Ааа... эт оно как
Это как ’мы на стадии развода’ и ’что-то мы стали часто ссориться’.) Ну я так вижу оттенок.
Дама_с_коготками• 08 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Лишившись штанов автор удивится