Железная тетя• 08 ноября 2018
9 месяцев назад я чуть не сделала самую огромную ошибку.....
Хочу рассказать свою историю. У меня 2 деток. 8 лет и 4 года. С мужем обстановка на тот момент была оочень накаленная. Я всегда хотела 3х деток. И тут я узнаю, что беременная. Мысли об аборте меня не покидали до 12 недели. Плакала очень сильно. Муж был категорически против аборта. На тот момент да и сейчас рождение 3 го ребенка это как минимум не розумно. И спасибо судьбе за то, что мой сыночек родился. Сейчас нам почти 2 месяца. И я счастлива не смотря ни на что. Я никого ни к чему не зазываю. Просто подумайте 100 раз прежде чем что то сделать.
Царь-Матушка• 08 ноября 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
есть. Не хочешь детей - предохраняйся нормально. Вот и весь секрет.
Так и аборт люди придумали в виде средства контроля рождаемости!
Царь-Матушка• 08 ноября 2018
Ответ дляПуки-куки
с мужем ситуация была накаленная, но ахались по графику
А что не так?
Царь-Матушка• 08 ноября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что за трагендия, не понимаю...гуляете с собачкой, спокойно можете ходить в кино, путешествовать и т.д....а так Вам по 44 и вы как загнанная лошадь - сад, кружки, болячки и т.д.....цените что имеете
С собачкой лучше в 60 гулять....
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2018
Почти ваша ситуация,малым 7 ,5 и 1,5 годика(трое).Младшего обожают все.С мужем временами невыносимо,иногда все хорошо-возможно разойдемся.Он к детям не такпривязан, а они вся моя жизнь.Много работаю,почти не отдыхаю и не ем-но я счастлива.
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляУкуси меня
Я не вижу.)) Кризисы бывают у всех пар. Уже то, что муж был против аборта, говорит о том, что эта женщина ему дорога, он хочет и рад иметь с ней общих детей.
А пост, по-моему, о том, что еще никто в здравом рассудке не пожалел, что родил. А вот об абортах - сколько угодно.
почитайте комменты автора, она пишет, что в мужем все равно натянутые отношения и она думает о разводе. Думаете, с хорошим, любящим мужем женщина, имея трех детей, думала бы о разводе?
БезВзяток• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Вы шутите...так может по 2 презика одевать.
вы хотите сказать, что забеременели используя презерватив?
Царь-Матушка• 08 ноября 2018
Ответ дляМиззери
Я видела недавно женщину везущую в детской коляске кота, так грустно стало(
Может, кот болеет, а дома у той женщины куча детей и внуков, не?!
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Пост о том, что женщина забеременнела и решила оставить ребенка. И теперь благодарит судьбу за это!!!
Она еще и советует 100 раз подумать. Согласна, в каждой ситуации нужно хорошо думать, но при вводных автора ей нужно было хорошо думать ДО того, а не теперь, сидя с тремя детьми и на грани развода с мужем говорить о благодарности судьбе.
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Подумать прежде, чем сделать аборт. И о грани развода не написано. А напряженные отношения бывают в каждой семье.
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
хотите от автора платные уроки получить?

Не, просто интересно послушать очередную историю, как залетают при использовании преза, спирали и перевязанных труб одновременно))))) Интересно узнать о рождении очередного Копперфилда.
ГейСюда• 08 ноября 2018
Ответ дляБезВзяток
а вы хотите сказать, что они никогда не рвутся?)))
БезВзяток• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
а что они незаметно рвутся? И да, нормальные редко рвуться
Веснушка• 08 ноября 2018
Вот я не понимаю,как нормальная женщина может пойти на аборт, имея таких же крох под боком. Значит, если будут причины и т.д.,она и от рожденных избавится.
Янка-угомонись• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Цитата:
а вы хотите сказать, что они никогда не рвутся?)))[ у нас такого не было,у близких подруг тоже,а тут почитаешь прям у всех все рвётся ... параллельный мир прям.
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
написано и о разводе, почитайте все комменты автора. А думать надо ДО того, как получится ребенок, а не после.
Жена миллионера• 08 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
И как часто они рвутся? И что это надо делать, чтоб они порвались? У меня стаж половой жизни почти 30 лет (да, я взрослая тетя) и вот ни разу за это время презы не рвались
БезВзяток• 08 ноября 2018
Ответ дляМиззери
вряд ли она бы покупала коляску именно для кота, так что, дети (или уже внуки) у неё скорее всего есть.
БезВзяток• 08 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
и еще и никто не замечает, что порвалось....
Аноним_1436• 08 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
а как вы залетели, если отношения с мужем были плохие?
Удивляют всегда такие посты...
Как найти просто левого мужика на сз ’для здоровья’ - то почему бы нет.
А тут собственный муж, проверенный, не носитель кучи болячек, прекрасно знающий, что и как жена любит.
культУра• 08 ноября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Может быть. Я согласна. Говорю лично за себя.
ага вы еще расскажите, что отношения с мужем наладились и жизнь стала песней!
Это ваш выбор, но если жизнь была мягко скажем дерьмовая, то от рождения 2-3-5-10 ребенка ничего не измениться. Нет все таки измениться - когда вы с мужем разведетесь у вас будет не 2, а 3 золота, и ставить на ноги нужно будет их вам!
oksanakirill• 08 ноября 2018
Вам здоровья и счастья. Но предохраняться все-таки нужно, чтоб не рыдать вначале
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
мдяяя, И вы тут раздаете совет, что вы поступили правильно...
Я в теме написала, что никого ни к чему не зазываю. Читайте внимательно!
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЖена миллионера
А, ну тогда вам пора заняться рождением четвертого.
Нет. 4 ого не хочу.
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
через год будет тема ’ я ему родила трех детей, а он сидит дома и нас кормит моя мама’
Я сама могу прокормить 3х детей.
Железная тетя
• 08 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Через форточку. Странный вопрос.