Серьезная баба• 08 ноября 2018

Жены, почему вы динамите своих мужей?

Я была дважды замужем, от первого брака двое детей. Недавно переехала из депресивной прифронтовой области в другой город. Нету знакомых, материальные трудности и много других проблем. Была депрессия ужасная.
Познакомилась через сайт с мужчиной, который искал постоянную партнершу-любовницу.

Сама сейчас после двух браков не готова к серьйозным отношениям, но нуждаюсь в материальной поддержке, да и элементарную потребность в сексе никто не отменял. Меня он очень устраивает, думаю, и я его тоже. С нетерпением жду, когда он напишет и договоримся о встрече. Секс с ним просто отличный.

Так вот вопрос к женам, у которых нормальные мужья, зарабатывают прилично (3000$ в месяц), хорошо относятся к жене и детям, не пьют, любящие, великолепные в постеле... как вы можете отказывать им в близости?
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже писала и ещё раз напишу: - Какие смешные любовницы как они ’любят ушами’
Так вам мужчина который спит с двумя бабами и сказал правду: Из ’Лапши’:
Жена НЕ готовит / НЕ убирает/ сексом НЕ занимается(или бревно)/ Лентяйка/...
Нужное подчеркнуть !
А я же ПРЫНЦ в печали . Меня не любят /не заботятся, /не обслуживают в сексе/в быту/...
нужное подчеркнуть.
Ну и вишенка на торте: Вот с тобой у меня секс/быт/глаза горят/...
Нужное подчеркнуть.
Вот бы вы услышали ПРАВДУ о вашем теперешнем любовнике Вы бы очень удивились мнению его бывшей жены!
В семье двое живут! А если заводиться третья /третий то это уже ИЗМЕНА!

Но ведь вы же ’не такая’ Как его жена! Угу ваша ’красавица’ поперёк так ведь?
А с чего бы ему не верить? Если даже так как вы описываете, это не влияет на мои отношения с ним, если они меня устраивают.
У него есть секс с женой, он нисколечки этого не скрывает, возможно даже чаще чем со мной. Просто не настолько часто, как ему нужно.
oksanakirill• 08 ноября 2018
А если чего-то из вашего списка нет, то можно отказать? А вообще, не ведитесь на эту ерунду. Кобелизм - это главная брехливая болезнь, из-за которой жены не дают.
Как нефиг делать• 08 ноября 2018
автор, а какой чек в месяц расходов на отношения с вами у мужчины?
и чек лично вам?
Organic• 08 ноября 2018
это как у наших знакомых, жена красивая, работает, начитаная, очень не глупая. Муж поднялся на бабле своих родителей, вернее на деньгах отчима, пока отчим был жив и тянул его еще так сяк, сейчас бизнес под скраку, куча кредитов, зато любовниц вагон и маленькая тележка и все рассказывают какая у него жена плохая. не развивается.
Сосулька• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Даже если ваш, то не переживайте. Из семьи уводить не собираюсь!
А вы своего динамите? Если да, то почему?
Если плохо себя ведёт!
Директор Пляжа• 08 ноября 2018
Ответ дляВатный Пупс
Вообще-то не факт, что отказывают, это обычный рассказ мужчины, бегающего налево.

И все-таки приведу несколько примеров, почему жена может отказать в сексе (из опыта личного и многочисленных замужних подруг):
- беременность, секс противопоказан из-за угрозы
- однокомнатная квартира, где есть дети. Не всегда получается сделать это незаметно для детей (мужчинам обычно на это плевать)
- болезнь жены
- болезнь ребенка (в это время не до секса, голова другим забита). У нас пол года не было секса, когда ребенок попал в онко - как-то не до того.
- после насыщенного трудового дня у жены просто нет сил для интима
- жена обиделась по како-то причине на мужа и близости не хочется
И не поверите, иногда просто ну просто не хочется. Хотя нормальный муж (мой например) даже в такой ситуации ублажит, уговорит и доведет до верха блаженства.
++++
Сексом не могу мириться, часто ребенок болеет задергаюсь, 9 месяцев угороща была потом послеродовой нельзя было, выкручивались но ведь не совсем то.
Не понимаю секс как долг. Бред
Директор Пляжа• 08 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Мой зарабатывает больше 3х тысяч. На руках не ношу, свежее мясцо ему не интересно. Некогда просто об этом думать даже. Потому что это нелегко зарабатывать такие деньги.
Точно. Иногда бывает нет времени деньги тратить. Работа-дом.
Радуга-дуга• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Вот из за этого унитаза динамлю )))
А вообще то за десять лет пошла на крайние меры -да, стала отказывать . Потому, что он потерял ко мне уважение -может захотеть секса с нечищеными зубами , это как ??? К любовнице же так не пойдёт , а к жене можно ??? Не лечит вовремя зубы , из за того я часто припоцелуе натыкаюсь на не самый приятный запах -это нормально ? Уговоры и намеки не понимает . Высказала в ультимативной форме -здоровые зубы, вовремя Стрижка и побрит -тогда секс . А ещё может поднять голос на меня при детях -это как то не способствует желанию заниматься сексом
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Вот из за этого унитаза динамлю )))
Это не мой любовник, уверенна. Можете быть спокойны :)))
Радуга-дуга• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Думаю, к вам он ходит после стрижки и побритый , с запломбированным зубом ))
На паровозе• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это не легенда. Я легко различаю когда у него давно не было секска, а когда был недавно.
Поделитесь опытом? Шо за такие способы?
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
У меня за стенкой такая вот мадам,как вы,автор,снимает квартиру для утех с клиентами. Тоже,видимо,выживает и решает свои материальные и половые проблемы за счёт чужих мужей. Во время процесса воет и стонет,как стая волков. Простоя там нет,видимо,удовлетворяет по полной. Мне даже интересно стало,что ж там за секс-бомба такая,и когда я её увидела первый раз-офигела-прыщавое лохматое создание в очках очень маленького роста. Но речь не об этом. Пару дней назад возле квартиры её подкараулила жена одного из клиентов и отдубасила так,что мама не горюй. Вот вы,автор,не боитесь подобной участи? Ведь женщины в гневе непредсказуемы,а ваш чужой муж,с ваших слов,стоит того,чтобы жена за него боролась,и методы борьбы могут быть разными.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня модельная внешность. И я против частой смены партнеровя, беспокоюсь за свое здоровье. У меня двое детей и мне некогда заниматься таким, как вы пишите.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Поделитесь опытом? Шо за такие способы?
Чем дольше мужчина без секса тем более жадно он накидается на женское тело, быстрее кончает.
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Я рада,что вы так о себе думаете,но мой вопрос вашей внешности не касался. Сформулирую иначе-ответки от жены не боитесь? Так понятно?
Ms. Iphone• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
чёт смешно
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Как-то разговаривали о таком. Он сказал, что жена у него мудрая и вполне возможно, что дагадывается.
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
Респект дАгадливым и мудрым жёнам! А вы,мало того,что счастливая обладательница модельной внешности,да ещё и интеллектуал! Повезло вашему мужчине!
КузнецOFF• 08 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
А если муж зарабатывает меньше 3 тыс.$ в месяц, то динамить можно? Удивительные у вас в голове вещи происходят) какая связь между зарплатой и сексом?
Читая Ваши строки складывается ощущение, что Вы не идёте в ногу со временем.
Ведь это же классика!

Ms. Iphone• 08 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ведь это же классика!

https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA
боже мой, какая прелесть
автор, берите на заметку
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
боже мой, какая прелесть
автор, берите на заметку
Это не мой случай. Не для меня.
Ms. Iphone• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это не мой случай. Не для меня.
почему?
вы весите меньше 60 кг?)))
Омлетик• 08 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки, не пытайтесь убедить любовниц, что их ждет кара небесная, от этого ваш муж не станет вернее) Вопрос о том почему динамят дома, а динамят часто это факт)
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляMs. Iphone
почему?
вы весите меньше 60 кг?)))
Меньше, чуть-чуть
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Спасибо большое. В точку.

Еще добавлю. Тут многие почему-то пишут, что мужчины просто плачутся любовницам, что жены не дают. Так и не поняла, какя мне разница правда это или нет. К тому же, не вижу резона моему врать на эту тему.
Утренняя зорька• 08 ноября 2018
Ну ви коханка розумна,нічого не скажеш.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Ну ви коханка розумна,нічого не скажеш.
Спасибо.
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо большое. В точку.

Так проведите соцопрос среди ваших мужчин. Начните с описанного вами экземпляра. И нам расскажете.
автор Серьезная баба • 08 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня только один экземпляр. Других пока не надо.
Что там опрашивать? Он и сам не понимает.

Лично я б ему никогда не отказывала... поэтому мне и непонятно.
Куда ж без меня• 08 ноября 2018
К сожалению со временем ’расслабляются’ и муж и жена. Жена зачастую взваливает на себя детей и быт, а мужчина отращивает животик и перестает за собой следить.
Может отрыгнуть при жене, может перднуть, может немытым спать завалиться..... И всё реже принимает какие либо усилия, чтоб жена его захотела...
Я прошла через это. Сейчас развожусь, у мужа бурный роман. Мне в укор было сказано, что мол секса было мало
На что я спросила, а что ты сделал, чтоб я тебя хотела? Устраивал романтические вечера? Выезжал куда-нибудь в тихое место за город? Соблазнял нежными словами и поступками? Нееееееет! Он тупо хотел больше секса . Когда я всю жизнь крутилась и тащила на себе все.
А теперь вот нашлась та, с которой много секса. Вы бы видели эти перемены. Муж как щегол намытый, надушеный и с наглаженными шнурками.
Так и хочется спросить, при ней тоже пердишь???
Автор, надеюсь я ответила на Ваш вопрос.