Серьезная баба• 08 ноября 2018
Жены, почему вы динамите своих мужей?
Я была дважды замужем, от первого брака двое детей. Недавно переехала из депресивной прифронтовой области в другой город. Нету знакомых, материальные трудности и много других проблем. Была депрессия ужасная.
Познакомилась через сайт с мужчиной, который искал постоянную партнершу-любовницу.
Сама сейчас после двух браков не готова к серьйозным отношениям, но нуждаюсь в материальной поддержке, да и элементарную потребность в сексе никто не отменял. Меня он очень устраивает, думаю, и я его тоже. С нетерпением жду, когда он напишет и договоримся о встрече. Секс с ним просто отличный.
Так вот вопрос к женам, у которых нормальные мужья, зарабатывают прилично (3000$ в месяц), хорошо относятся к жене и детям, не пьют, любящие, великолепные в постеле... как вы можете отказывать им в близости?
Санька-4b93• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Нет конечно, но вот если человек такой, что еще нужно жене, чтоб она его хотела?
...Судя по ответам это удивляет не только меня...
наверное, юношеская влюбленность или прелесть новизны, как минимум.
А с чего вы взяли что жена ему отказывает, а не он ее не хочет, или оба друг друга не хотят уже?
У вас вышк спросили - а вы в своих браках всегда безотказной были?
Санька-4b93• 08 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже писала и ещё раз напишу: - Какие смешные любовницы как они ’любят ушами’
Так вам мужчина который спит с двумя бабами и сказал правду: Из ’Лапши’:
Жена НЕ готовит / НЕ убирает/ сексом НЕ занимается(или бревно)/ Лентяйка/...
Нужное подчеркнуть !
А я же ПРЫНЦ в печали . Меня не любят /не заботятся, /не обслуживают в сексе/в быту/...
нужное подчеркнуть.
Ну и вишенка на торте: Вот с тобой у меня секс/быт/глаза горят/...
Нужное подчеркнуть.
Вот бы вы услышали ПРАВДУ о вашем теперешнем любовнике Вы бы очень удивились мнению его бывшей жены!
В семье двое живут! А если заводиться третья /третий то это уже ИЗМЕНА!
Но ведь вы же ’не такая’ Как его жена! Угу ваша ’красавица’ поперёк так ведь?
Нужное подчеркнуть !
нужное подчеркнуть.
Нужное подчеркнуть.
ага, а мужик гуляет от жены не потому что ему прикольно сразу с 2 - (3,4) -х мадамов иметь, а потому что он наконец - то встретил ЕЕ, и только ОНА его понимает
Санька-4b93• 08 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
У меня модельная внешность. И я против частой смены партнеровя, беспокоюсь за свое здоровье. У меня двое детей и мне некогда заниматься таким, как вы пишите.
стесняюсь спросить, а что с предыдущими 2-мя мужьями дамы модельной внешности случилось? Где алименты от папок и почему приходится писечкой подрабатывать?
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Вот-вот,такая несостыковочка получается.
Как нефиг делать• 08 ноября 2018
автор хотелось бы про финансовую сторону услышать.это интересно:)
Как нефиг делать• 08 ноября 2018
работаю в киевской юр.фирме -одна из услуг : выполнение фин.обязательств клиентам, которые не хотят эти заниматься самостоятельно
в основном это
алименты;
содержание бывших;
содержание родителей;
содержание любовниц ( формально-третьим лицам)
автор, интересен размер чека, который Вы ежемесячно получаете
в основном это
алименты;
содержание бывших;
содержание родителей;
Куда ж без меня• 08 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
в основном это
алименты;
содержание бывших;
содержание родителей;
в основном это
алименты;
содержание бывших;
содержание родителей;
Уверена, что это большой и толстый .....шиш!
Ответ дляКуда ж без меня
К сожалению со временем ’расслабляются’ и муж и жена. Жена зачастую взваливает на себя детей и быт, а мужчина отращивает животик и перестает за собой следить.
Может отрыгнуть при жене, может перднуть, может немытым спать завалиться..... И всё реже принимает какие либо усилия, чтоб жена его захотела...
Я прошла через это. Сейчас развожусь, у мужа бурный роман. Мне в укор было сказано, что мол секса было мало
На что я спросила, а что ты сделал, чтоб я тебя хотела? Устраивал романтические вечера? Выезжал куда-нибудь в тихое место за город? Соблазнял нежными словами и поступками? Нееееееет! Он тупо хотел больше секса . Когда я всю жизнь крутилась и тащила на себе все.
А теперь вот нашлась та, с которой много секса. Вы бы видели эти перемены. Муж как щегол намытый, надушеный и с наглаженными шнурками.
Так и хочется спросить, при ней тоже пердишь???
Автор, надеюсь я ответила на Ваш вопрос.
Может он не только пердит, но и ходит по-большому в её присутствии.
Не стоит завидовать чужому счастью (или несчастью).
Как по мне, то лучше быть рядом с пердуном/пердуньей(пердухой), чем с откровенной падлЮкою, которая делает гадости втихаря!
Как нефиг делать• 08 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
наверное так , просто автор что-то мастерски обходит вопрос чека .
к нам даже счета поступают на оплату ...от второго, третьего и четвертого эшелона.
п.с я бух этот , который делает пидрах й
Серьезная баба
• 09 ноября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем, интересно? Хорошо выглядящие девушки никогда не разводятся?
Серьезная баба
• 09 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Финансовый аспект очень простой.
Я работаю и могу обеспечить себя сама. Но недавно переехали в другой город, квартиру снимать накладно, дети пошли в школу - большие расходы. Алименты получаю, но маленькие, у бм минималка.
Но материальная поддержка далеко не на первом месте, по большому счету с трудом, но могу обойтись без нее. Мне хорошо с этим человеком, как с мужчиной.
У меня в жизни есть мечта и четкая цель - открыть свой бизнес и я к этому уверенно двигаюсь, расчитываю только на себя. Пока нет желания строить серьезные отношения или выходить замуж, но мужчина и секс мне нужны, не собираюсь отказываться от простых естественных удовольствий в жизни.
Ms. Iphone• 09 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Финансовый аспект очень простой.
о как, сначала материальные проблемы заставили искать любовника, а теперь материальная поддержка не важна - вы запутались
Аноним_1471• 09 ноября 2018
Если под словом динамите, вы имеете в виду, не хотите секса, я могу рассказать о себе, почему у меня так...
День начинается в 6-00 утра, встаю иду в душ, в 6-30 начинаю готовить завтрак, при этом готовлю вещи на работу себе и дочке в школу( утюжу), в 7-00 бужу детей( старший в техникум, меньшую в школу) , ну и мужа конечно же, он еще спит, потом завтракаем, промежутках пытаюсь добудить старшего, потом заплетаю меньшую, проверяю все ли собранно и в 7-45 выбегаю на работу, муж везет ребенка в школу, к дому после работы подъезжаю где-то в 19-00 или 19-20, в зависимости от пробок, захожу в магазин, покупаю продукты и пру это все домой, в 19-30 или 19-50, ура, я дома, выбегают дети, что старший, что меньшая, со словами, ’Мама привет! А что ты купила?’ Проверяют сумки, хватают вкусняшки и убегают.... захожу на кухнб, а там п..ец, на столе срач, в раковине гора посуды, убираю, ужина нет, начинаю готовить, муж при этом дома, в 18-00 забрал ребенка с продленки, раньше не забирает , даже если дома сидит ...Муж занят смотрит телевизор или читает форумы разные в интернете(не играет), ну может и не форумы, а что то другое , я не проверяю, не имею такой привычки... Ужин готов, ужинаем и иду делать уроки с меньшей( если Вы думаете, что на продленке дети делают уроки, то нет это не наш вариант, у нас на продленке куча кружков, и может быть пару примеров решит, но не более, ребенок 2 кл, очень медлительная), в 22-00, а иногда в 23-00 заканчиваем уроки,ребенка в душ и спать, старший спать еще даже не планирует, что то сидит в компе то учиться, то видео смешные смотрит, то еще что то, а Я УЖЕ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ, а муж занят просмотром кино или еще чего то, при этом бывает лягу спать, а старший дождавшись своей рчереди на внимание прийдет поговорить м уже где то 00-10, муж тоже освободился и идет спать и так +-.каждый день, так я Вам со всей ответственностью могу сказать, что СЕКС мне уже не нужен, у меня нет запасных батареек. При этом мой муж денег на семью не дает, только если я скажу, что у меня денег нет даже на проезд может дать 500 грн и сказать, ну что хватит до зп, а до зп еще 10 дней, при этом муж не покупает еду, рчень редко если я пару дней ничего не принесу то может пойти купить дешевых сосисок, из денежных вливаний мужа в семейный бюджет это раз в неделю на обеды 125 грн и 50 грн дочке на булочки на неделю, сыну может дать 100 грн в неделю на проезд и еду, все....Вот так и живем, поэтому секса мне больше не хочется....
Ms. Iphone• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
Извините что длинно, но вы сами хотели....
у меня только один вопрос возник: а зачем вы все это делаете?
Аноним_1471• 09 ноября 2018
Что делаю? я просто живу.....это обычный быт большинства женщин, ну +-
нет я не говорю, что я нигде не бываю, я хожу в театры, кино, в сауну с девченками, такими же мамочками со школы, как и я, но на выходных раз или 2 в месяц. Я не жалуюсь на жизнь, просто расписала свой день... А дни как правило похожи, конечно есть некоторые изменения в событиях, но в общем как то так....
Ms. Iphone• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
да нет, это не обычный день...
мой вопрос чисто технический: зачем вы сама тащите сумки из магазина, зачем намываете кухню каждый день? вы разве одна живете?
Аноним_1471• 09 ноября 2018
Меня конечно в последнее время накрывает и я забиваю на уборку и готовку, но это если есть чем перекусить, потому что какты объяснишь ребенку, что кушать нечего, поэтому иду и готовлю
Ms. Iphone• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
потому что остальным, И так сойдет!...
ну так вот вам и ответ
Ms. Iphone• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
ребенка покормите и всё
Аноним_1471• 09 ноября 2018
Так я знаю ответ, почему я это делаю, потому что делаю....
Я своим постом ответила человеку, почему жены ’динамят’ мужей, которые все для жен и 3000S зарабатывают, а бывает все не так радужно, а девушке просто по ушам ездят, какая жена ’динамо’
Куда ж без меня• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
Я автору попыталась объяснить тоже самое. Но она рассписала мой ответ , как и Ваш, в чем я не права.
Наверное мы говорим на разных языках.
Куда ж без меня• 09 ноября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я разве где то просила давать оценку моему поведению, моему мужу или моему браку? Или в Вас проснулся доморощенный психолог.
Я своим примером ответила на вопрос поста.
Или это был риторический вопрос и на самом деле Вам хотелось показать какая Вы классная безотказная на фоне таких плохих жен ?
Как нефиг делать• 10 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
я не делаю..
у вас реально сложно,очень большой загруз и все на вас:((
я тоже работаю и двое детей-расписание совсем другое,и в семье кроме меня есть еще и другие
Как нефиг делать• 10 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Финансовый аспект очень простой.
автор -я не про финансовую философию и т д, а просто сумму чека.
вопрос был в сумме чека -все на месяц
а ваша мечта,финансовый путь-вторично
вопрос был в сумме чека -все на месяц
а ваша мечта,финансовый путь-вторично
неДоЖиру• 13 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
Так смешно пишите :))) «не на сексе». Вот на нем как раз :))) мой отец свалил к молодухе явно не борщи есть. Да и много таких пар знаю. Она ему не даёт, у него начинается проблема с потенцией, заводит интрижку «для секса» и либо живет на 2 семьи либо уходит к любовнице.
К молодухе валят не для секса , а для ощущения себя молодым с молодой девицей . По вашему мнение мужикам нужен один секс ( это как раз и не так ) и те кто так думает -подумайте о том , что секс будет у вас год в новинку а дальше все будет как у всех ( как и со старой женой , так и с новой ). Мужику нужна энергия которую ему отдают ... восхищение , а не новая пиз... простите .
неДоЖиру• 13 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Хахаха «модель» которая нах никому не нужна,,,,, была и теперь не нужна . Кроме как сливать сперму ! Есть чем гордится !
Омлетик• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
Вспомнила
Мужик 8 Марта проснулся пораньше, приготовил завтрак, разбудил семью, накормил, отправил гулять, помыл посуду, начал стирку, затеял грандиозный праздничный обед, приготовил его, достирал, встретил семейство, накрыл на стол, помыл посуду, высушил, выгладил, приготовил, накормил, проверил уроки, вымыл, помыл, уложил, пришил, упал, укрылся, забился к стенке, лежит и думает:
- Неужели начнет лезть? Неужели, Господи?